У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форумная ролевая игра: Ведьмак - битва за Брокилон

Объявление

home
about
contact
описание
описание
описание

Добро пожаловать на ролевую форумную игру "FRPG: Ведьмак - битва за Брокилон"!

Новости:
6 января

❖ Поздравляем с наступившим Новым Нодом и наступающим Рождеством! Так же поздравляем Реймонда и сэра Кристиана с победой в конкурсе "Считалка 2012", троекратное им ура!
В обиход вступили изменения о ценах мира! Просьба все ознакомиться со стоимостью в этой теме. Халява кончилась,пришло время платить!*О*
25 декабря

❖ В действие вступила Акция "Темнее темного". ОНа распространяется на трех темных эльфов, которым лень писать длинные и заумные анкеты. Спешите занять место! Х)
20 декабря

❖ Наградой "Выживший 2011" были удостоены те,кто сейчас ведет игру и пережил наш комотоз. поздравляем,спасибо вам! Так же обновлен список заказов государств!
6 декабря

❖ Проект реанимируется. Если думаете что проект заглох - нихрена подобного. Все кто не начал играть или застрял просьба отписаться в теме "Поиск игрока".Вам будут даны ценные указания на квесты и задания. Остальные - земля вам пухом, ибо мы предупреждали...
Ранее...

❖ Любые интересующие вопросы, касающиеся нашей игры вы можете задать в ❖Гостевой Книге❖. Вам всегда оперативно и доходчиво все объяснят и расскажут!

❖ Начала действовать Акция Темерские Ская'таэли для нескольких эльфов повстанцев.

❖ У нас проходит новая Акция "Магия в крови" для чародеев и чародеек.

❖ Выложена специальная статья о том, как можно заработать себе оренов на новые способности и артефакты. А так же способ описания быстрого получения 600 оренов сразу.


Всю интересующую вас информацию вы сможете найти, если пройдете по ссылкам,предоставленным специально для вас, ниже. Хотим заметить,что обязательными темами для просмотра являются темы Способности, Расы, Опыт и Правила. Без этих тем вы не сможете написать без исправлений анкету.

❖ Расы ❖
❖ Опыт ❖
❖ Сюжет ❖
❖ Кодекс ❖
❖ Гражданство ❖
❖ Способности ❖
❖ Шаблон анкеты ❖
❖ Эльфийские имена ❖
❖ Словарь Синдарин ❖
❖ Технический раздел ❖
❖ Магазин Артефактов ❖


Убедительная просьба игрокам смотреть за игровым временем и погодой, чтобы не было накладок.
Время около 22:00 вечера.

❖ Каэдвен ❖
Пасмурно, ожидается гроза, на землю осел густой туман, средняя t = +15*С
❖ Темерия ❖
Небо заволокло серыми тучами, однако присутствует духота. Средняя t = +15*С
❖ Редания ❖
Ночью прошел дождь, по небу мелькают тучи, ветер западно-восточный. t = +10*С
❖ Аэдирн ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Вердэн ❖
Со стороны моря идет туман, погода не из приятных, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Лирия и Ривия ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Бругге ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, t = +15*C
❖ Цинтра ❖
Со стороны моря надвигается сильный туман, погода не из приятных, моросит, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Скеллиге ❖
В тумане, волна ветра прошла, затишье, средняя t = 10*С
❖ Ангрен ❖
Пасмурно, моросит, t = +15*C
* * *
❖ Нильфгаардская империя ❖
Пасмурная погода, изредка проскакивают лучи солнца, средняя t= + 10*С - +15*С
* * *
❖ Брокилон ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, средняя t = +17*C

Наши партнеры. Мы советуем.

<=Замечательная форумная ролевая игра по Bleach
<= Помощь ролевым проектам

То, что должен знать PR-Агент у нас на форуме:

❖Мы всегда рады взаимному сотрудничеству. Вы сможете прорекламировать свой проект у нас в специальной теме. Но помним,что реклама строго взаимная и все проверяется строжайшим образом! После своей рекламы не забываем ставить ссылку на нашу. Если ссылка будет отсутствовать, значит нашей рекламы у вас нет и реклама будет удалена.

❖ Так же карается любая реклама через ЛС,узнаем - пиняйте на себя.

❖ Запрещается изменять профиль рекламы - мы все равно узнаем, вычислим и опять же - пиняйте на себя.

❖ Регистрация аккаунтов ТОЛЬКО для рекламы запрещена,такие аккаунты будут сразу удаляться.

❖ Ваши пиар-агенты могут зайти на форум лишь нажав в меню кнопочку "Pеклама" с боку,либо по старинке зайти под логином "Пиявка" и паролем "2011".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы гостей

Сообщений 51 страница 100 из 115

51

Спасибо. В течении недели накатаю анкетку

52

О, давно хотел найти подобный форум (по "Ведьмаку" всмысле). Очень впечатлили игры, каждый угол там облазил. до книг только руки не дошли, ну это же не катастрофа? Если что, у меня есть знакомая, которая с ними ознакомлена )
только вот не могу себя представить никем другим, кроме ведьмака. Маги точно не воины,  эльфы слишком фанатичны и чаще бьют из кустов... В общем, в шкуре ведьмака мне комфортнее будет. И интересный квест выдумать не составит труда)
только я не знаю, нужен он вам или нет. Были и до меня наверное такие желающие ?

53

Добрый день!)конечно же нет)Ну вообще немного странный вопрос....Конечно на ролевую по Ведьмаку нам нужны ведьмаки!))Будем рады видеть вас в наших рядах,а то слишком много нечести наплодилось....)

54

Да это я обстановку прощупал, мало ли что)
тогда отлично, пошел сочинять.
проблемы с нечистью решим.)

55

Будем ждать ;3

56

Извините...

57

Простите,что?

58

Так, а это опять я. По мере заполнения анкеты вопрос возник насчет оружия.. Может, это где-то уже объясняли, не знаю. Сказано, что оружие изначально можно купить только одно, но ведь у ведьмаков их как минимум два, значит сначала придется что ли с каким-то одним побегать, а на второй меч уже потом раскошелиться ?)
(прям как в игре))

59

Именно так)

60

Вы можете не покупать его,а описать в анкете свое...но в этом случае пункты маны не прибавятся)
(а вы думали!)))

61

Доброго времени суток, уважаемые! Очень красивый дизайн, но вот к одному могу прицепиться - ссылки.
Названия тем, ссылки - тень очень мешает, да и размер маловат. Не могли бы Вы немного увеличить шрифт? Нынче у многих зрение плохое.  :'(

62

мы подумаем над этим,спасибо)

63

Доброго времени суток.
  Недавно нашёл ваш форум и, как поклонник ведьмака, решил изучить что да как, потому что до этого с форумными играми сталкиваться не приходилось)
  В общем хотелось бы уточнить несколько моментов(а может и не несколько), если это вас не затруднит.

64

конечно,слушаем вас внимательно)

65

Правду сказать, вопросов достаточно много)
   Хотелось бы обсудить их более удобным способым нежели форумная говорилка. Возможно ли связать по контакту, асе, скайпу, ну или хотя бы мылу?

66

напишите вашу асю...сюда,только не в Лс

67

68

Вопрос: подойдет ли для персонажа в сеттинге "Ведьмака" имя Джек Пайк? Персонаж родом из Нильфгаарда.
Я читал произведения Сапковского и примерно знаю, какие должны там быть имена, но хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу)

69

Щука
Доброго времени суток =) Знаете, я не вижу здесь ничего подозрительного =) Пусть будет такое имя =)

70

А имя Лютик чем лучше?)можно конечно

71

Si'athavel Banniundlin, насколько я помню, у нильфов, в основном, ирландские имена. Не учитывая, конечно, дворян, но мой персонаж дворянином не будет х)

Эх... осталось письма с паролем дождаться)

72

С нетерпением будем ждать вашей анкеты ^_^

73

Adeia Phraotes, спасибо. Сегодня, скорее всего, будет, если я получу, наконец-то, свой пароль х)

74

Хм...
Двэйн Айомхар - это ваш ник?
Я могу вам исправить пароль, выставить сюда, вы зайдете и уж потом сами справите...

75

Да, мой. Письмо все еще не пришло, так что, боюсь, придется выставлять новый пароль.

76

Ваш пароль
123456

77

Adeia Phraotes
Благодарю. А письмо, как это не странно, все еще не пришло. Бывает же)

78

Нет, все-таки не будет сегодня анкеты. Меня сморил сон)

79

Двэйн Айомхар
ни чего страшного, мы подождем)  не переживайте)

80

Хм... сколько оружия может быть у персонажа?)

81

Двэйн Айомхар
На момент старта одно =) В будущем можно приобрести более одного =)

82

Марко
Хм... как вы себе представляете наёмника с одним метательным кинжалом?

83

Марко
Это другой вопрос =) Вы можете воспользоваться магазином артефактов и купить оружие с прибавкой к манне =) Либо заявить себе свое оружие с детальным описанием, без прибавки к манне =)
Думаю метательные ножи будут исчисляться наборами в N, где N = кол-во ножей в наборе =)

84

Марко написал(а):

Марко
Это другой вопрос =)

С собой говорите? х)
Зачем моему персу мана? Он человек)
И я имел ввиду "свое" оружие.

85

Двэйн Айомхар
Тогда можно указать набор ножей, вот и все =) Думаю кол-во веса особого не имеет =)

86

Марко
Теперь осталось выбрать, что же себе взять? Метательные кинжалы, кинжал для ближнего боя, короткий меч или арбалет? х)
А ведь хотелось все сразу)

87

Двэйн Айомхар
Хм... Возьмите короткий меч, потом, по мере игры, участии в квестах и прочем добудете остальное =) Ведь добыча остального зависит только от вас и вашей активной игры =)

88

Доброго дня, милсдари! Неканоническим ведьмаком можно быть?

89

Здравствуйте, конечно можно!)

90

Значит, я с вами)

91

Мы очень рады новым лицам)

92

хочу забить на несколько дней последнее место на человека-мага в акции

93

МОжно ли взять персонажа - разумного зверя/монстра, способного частично принимать вид человека.

94

но тогда вы должны понимать,что на вас будет постоянно вестись охота и за вашу голову назначат награду.

95

Ммм. А тогда что на счет магических способностей. Сколько их можно иметь, не считая неполного превращения в человека? Или можно иметь только его?

96

на начало только анимагия и способность обращаться с оружием в виде человека.потом сможете все купить

97

У вас потрясающий продуманный дизайн. Не мог не похвалить)

98

Скажите, а можно выбрать расу не из предоставленного администрацией списка?
Мой персонаж выглядит как человек, лишь при проявлении способностей по желанию у неё могут появляться лисьи хвосты. Такое возможно?
Заранее благодарю за ответ.

99

Hagoromo
Можно... только это объяснятся должно

100

Adeia Phraotes
Хорошо. Спасибо))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно