У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форумная ролевая игра: Ведьмак - битва за Брокилон

Объявление

home
about
contact
описание
описание
описание

Добро пожаловать на ролевую форумную игру "FRPG: Ведьмак - битва за Брокилон"!

Новости:
6 января

❖ Поздравляем с наступившим Новым Нодом и наступающим Рождеством! Так же поздравляем Реймонда и сэра Кристиана с победой в конкурсе "Считалка 2012", троекратное им ура!
В обиход вступили изменения о ценах мира! Просьба все ознакомиться со стоимостью в этой теме. Халява кончилась,пришло время платить!*О*
25 декабря

❖ В действие вступила Акция "Темнее темного". ОНа распространяется на трех темных эльфов, которым лень писать длинные и заумные анкеты. Спешите занять место! Х)
20 декабря

❖ Наградой "Выживший 2011" были удостоены те,кто сейчас ведет игру и пережил наш комотоз. поздравляем,спасибо вам! Так же обновлен список заказов государств!
6 декабря

❖ Проект реанимируется. Если думаете что проект заглох - нихрена подобного. Все кто не начал играть или застрял просьба отписаться в теме "Поиск игрока".Вам будут даны ценные указания на квесты и задания. Остальные - земля вам пухом, ибо мы предупреждали...
Ранее...

❖ Любые интересующие вопросы, касающиеся нашей игры вы можете задать в ❖Гостевой Книге❖. Вам всегда оперативно и доходчиво все объяснят и расскажут!

❖ Начала действовать Акция Темерские Ская'таэли для нескольких эльфов повстанцев.

❖ У нас проходит новая Акция "Магия в крови" для чародеев и чародеек.

❖ Выложена специальная статья о том, как можно заработать себе оренов на новые способности и артефакты. А так же способ описания быстрого получения 600 оренов сразу.


Всю интересующую вас информацию вы сможете найти, если пройдете по ссылкам,предоставленным специально для вас, ниже. Хотим заметить,что обязательными темами для просмотра являются темы Способности, Расы, Опыт и Правила. Без этих тем вы не сможете написать без исправлений анкету.

❖ Расы ❖
❖ Опыт ❖
❖ Сюжет ❖
❖ Кодекс ❖
❖ Гражданство ❖
❖ Способности ❖
❖ Шаблон анкеты ❖
❖ Эльфийские имена ❖
❖ Словарь Синдарин ❖
❖ Технический раздел ❖
❖ Магазин Артефактов ❖


Убедительная просьба игрокам смотреть за игровым временем и погодой, чтобы не было накладок.
Время около 22:00 вечера.

❖ Каэдвен ❖
Пасмурно, ожидается гроза, на землю осел густой туман, средняя t = +15*С
❖ Темерия ❖
Небо заволокло серыми тучами, однако присутствует духота. Средняя t = +15*С
❖ Редания ❖
Ночью прошел дождь, по небу мелькают тучи, ветер западно-восточный. t = +10*С
❖ Аэдирн ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Вердэн ❖
Со стороны моря идет туман, погода не из приятных, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Лирия и Ривия ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Бругге ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, t = +15*C
❖ Цинтра ❖
Со стороны моря надвигается сильный туман, погода не из приятных, моросит, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Скеллиге ❖
В тумане, волна ветра прошла, затишье, средняя t = 10*С
❖ Ангрен ❖
Пасмурно, моросит, t = +15*C
* * *
❖ Нильфгаардская империя ❖
Пасмурная погода, изредка проскакивают лучи солнца, средняя t= + 10*С - +15*С
* * *
❖ Брокилон ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, средняя t = +17*C

Наши партнеры. Мы советуем.

<=Замечательная форумная ролевая игра по Bleach
<= Помощь ролевым проектам

То, что должен знать PR-Агент у нас на форуме:

❖Мы всегда рады взаимному сотрудничеству. Вы сможете прорекламировать свой проект у нас в специальной теме. Но помним,что реклама строго взаимная и все проверяется строжайшим образом! После своей рекламы не забываем ставить ссылку на нашу. Если ссылка будет отсутствовать, значит нашей рекламы у вас нет и реклама будет удалена.

❖ Так же карается любая реклама через ЛС,узнаем - пиняйте на себя.

❖ Запрещается изменять профиль рекламы - мы все равно узнаем, вычислим и опять же - пиняйте на себя.

❖ Регистрация аккаунтов ТОЛЬКО для рекламы запрещена,такие аккаунты будут сразу удаляться.

❖ Ваши пиар-агенты могут зайти на форум лишь нажав в меню кнопочку "Pеклама" с боку,либо по старинке зайти под логином "Пиявка" и паролем "2011".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра: Ведьмак - битва за Брокилон » ● •Флуд• ● » Флуд №1 В честь первой FRPG по Ведьмаку


Флуд №1 В честь первой FRPG по Ведьмаку

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Геро из Бругге
=_= я не умею играть в шахматы...
и не хочется...
Давайте над каким-нибудь квестом подумает...ну народу мало, но ...что нибудь маленькое...допустим...
О каком-нибудь монстре...который распространяет заразу и люди болеют.  И нелюди тоже заболевают, у них лихоратка и в итоге все умирают...
И вообще..  этот монстр не один... их целое семейство ОО  которое распространилось... оно спустилось с Синих гор... на земли Каэдвен, Аэдирн, кор. Лирия и Ривия...

Или в королевстве Темерия, какой нить праздник... Оо ну и как-то обыграть.......
Просто что хоть с чего то игру начать Оо

952

Я сошла с умааа...*Бегает и прыгает как балерина по флуду* какая досада....

953

Viness Eytherghymn
* взяла за ворот и ударила по щекам пару раз*
При в себя!

954

Adeia Phraotes,
А сколько жизней у того монстра, которого Винс показывал?

955

Или давайте в флешбеке что ль сыграем Оо

956

Геро из Бругге
Он много кого показывал Оо

957

Adeia Phraotes написал(а):

Viness Eytherghymn* взяла за ворот и ударила по щекам пару раз*При в себя!

Сестрёнкаааа, не уходии....*ревёт и лезет целоватся* Нееееет....
Я ни куда и не ухожу...* отпустила парня*

958

Viness Eytherghymn написал(а):

*ревёт и лезет целоватся*

*Смазал в морду.*

Adeia Phraotes,
Самого первого, с бивнями.

959

Геро из Бругге написал(а):

*Смазал в морду.*

Ах ты, это ты её увёл...*вынул меч и вспорол тебе живот*

960

Viness Eytherghymn,
*Вытащил из-под рубашки бурдюк с кровью и, вытащив из ладони костяной кинжал, воткнул его в глазницу эльфу.*

961

Геро из Бругге написал(а):

Самого первого, с бивнями.

Ну за монстрика... будет кото играть допустим я... ну когда и скажу сколько жизни... может 50...

962

Геро из Бругге написал(а):

*Вытащил из-под рубашки бурдюк с кровью и, вытащив из ладони костяной кинжал, воткнул его в глазницу эльфу.*

Кровосос несчастный.
Подставил руку под удар, другой рукой выломал кость и воткнул тебе в глаз.
Отвянь. Неодыкват какой то...такс...на чём я там...ах да..*повернулся к девушке*  Сестрёёёнкааа....*лезет обниматся со слезами*

963

Viness Eytherghymn
* взяла руку Винса и вылечила? Боже как хорошо что я выбрала эту возможность!
Мальчики оружие - это не игрушка, а ну быстро все сложили в тот ящик! * указала рукой в сторону ящика, который стоял у стены флуда*
А то не будет ни каких обнимашек!

964

Viness Eytherghymn,
*Втянул кость глазницей, вырастил её из ладони и вогнал эльфу в шею.*

965

Геро из Бругге
Прекрати! http://poinet.z83.ru/smail/smiles/rabbit/31.gif Тебя тоже это касается: Оружее в ящик!

966

Adeia Phraotes,
Я ж тебя от посягательств защищаю.

967

Геро из Бругге
Я могу сама..постоять за себя... притом он ни чего... того не делает...вообще-то...

968

Просто зачем..драться.. я понимаю скучно.. но убивать друг друга это не выход Оо"

969

Adeia Phraotes написал(а):

* взяла руку Винса и вылечила? Боже как хорошо что я выбрала эту возможность!Мальчики оружие - это не игрушка, а ну быстро все сложили в тот ящик! * указала рукой в сторону ящика, который стоял у стены флуда*А то не будет ни каких обнимашек!

*Спокойно и послушно выслушал, спокойно сказал* Хай.(слушаюсь) * и пошёл к ящику и положил меч туда. Развернулся и подошёл к девушке. Посмотрел спокойно ей в глаза, вдруг они начали слезится, из них покатились слёзы и жльф опять кинулся на шею девушке* Сестрёнкаааа.....

Геро из Бругге написал(а):

*Втянул кость глазницей, вырастил её из ладони и вогнал эльфу в шею.*

Ты за мной ходил? О_О

970

Adeia Phraotes,
Что ж, тогда я - умываю руки.  http://poinet.z83.ru/smail/smiles/rabbit/5.gif

971

Viness Eytherghymn написал(а):

*Спокойно и послушно выслушал, спокойно сказал* Хай.(слушаюсь) * и пошёл к ящику и положил меч туда. Развернулся и подошёл к девушке. Посмотрел спокойно ей в глаза, вдруг они начали слезится, из них покатились слёзы и жльф опять кинулся на шею девушке* Сестрёнкаааа.....

Молодец, послушный хороший мальчик *погладила по головке, чмокнула в лобик* Не реви, ты ж мужчина! * сказала с улыбкой на устах*

972

Мужчина - она моя. *бурчит в углу.*

Отредактировано Геро из Бругге (21.08.11 22:24)

973

Геро из Бругге
Э... Ну конечно твое дело, я же тебя не заставляю, просто уже от безделья в всех начинает ехать крыша-а...А тебе надо дописать пост... И Сию поймать.. что б решить вопрос с твоими способностями

974

Adeia Phraotes написал(а):

Молодец, послушный хороший мальчик *погладила по головке, чмокнула в лобик* Не реви, ты ж мужчина! * сказала с улыбкой на устах*

Но, но ведь...*посмотрел на свои руки* ведь сестрёнка...*упал на колени смотря на свои руки* она сгорела на этих самых рукаааах *ещё больше разревелся*

975

Viness Eytherghymn написал(а):

Но, но ведь...*посмотрел на свои руки* ведь сестрёнка...*упал на колени смотря на свои руки* она сгорела на этих самых рукаааах *ещё больше разревелся*

А..Винс... ты о чем? У тебя же-е нет сестры? * растеряно смотрит на эльфа*

976

Adeia Phraotes написал(а):

А..Винс... ты о чем? У тебя же-е нет сестры? * растеряно смотрит на эльфа*

*резко прекратились слёзы, горесть прошла с лица эльфа он посидев минутку пришёл в себя, вытер слёзы с лица, молча встал и смотря в глаза девушке с улыбкой сказал* А ну да, конечно же, это я так...сценку играл...*почесал затылок от смущения*
*Вдруг резко примкнул к девушке, положил руку согнутую в локте на её плечо и "романтичным " тоном сказал* Вы прекрасны леди как никогда, не хотите выпить с эльфом немного божественного напитка?

977

Viness Eytherghymn написал(а):

*резко прекратились слёзы, горесть прошла с лица эльфа он посидев минутку пришёл в себя, вытер слёзы с лица, молча встал и смотря в глаза девушке с улыбкой сказал* А ну да, конечно же, это я так...сценку играл...*почесал затылок от смущения*
*Вдруг резко примкнул к девушке, положил руку согнутую в локте на её плечо и "романтичным " тоном сказал* Вы прекрасны леди как никогда, не хотите выпить с эльфом немного божественного напитка?

Не хилая у тебя сценка? Ты типо актер? * Адея явно обиделась,  на такой розыгрыш и демонстративно похолодела* Мда сударь у вас талант! Далекой пойдете!
* от прикосновения вздрогнула, ибо не ожидала*
Нет, спасибо...

978

Adeia Phraotes написал(а):

Не хилая у тебя сценка? Ты типо актер? * Адея явно обиделась,  на такой розыгрыш и демонстративно похолодела* Мда сударь у вас талант! Далекой пойдете!* от прикосновения вздрогнула, ибо не ожидала*Нет, спасибо...

О нееет, вы последняя кто мог мне помочь. *развернулся и положил тыльную сторону ладони себе на лоб принял трагичную позу* Теперь мне не вернутся обратно в Город, напьюсь и убъюсь. *налил в рюмку вина красного, выпил, а после разбил бутылку о свой лоб и спецально упал от удара будто обморок. Вино разлилось по лицу и груди парня, он выглядел совсем как мёртвый*  http://poinet.z83.ru/smail/smiles/rabbit/20.gif

979

Viness Eytherghymn,
*Подошёл, попинал* Нее, живой. Может, добить?

980

http://poinet.z83.ru/smail/smiles/rabbit/15.gif

981

Viness Eytherghymn написал(а):

О нееет, вы последняя кто мог мне помочь. *развернулся и положил тыльную сторону ладони себе на лоб принял трагичную позу* Теперь мне не вернутся обратно в Город, напьюсь и убъюсь. *налил в рюмку вина красного, выпил, а после разбил бутылку о свой лоб и спецально упал от удара будто обморок. Вино разлилось по лицу и груди парня, он выглядел совсем как мёртвый*

Винс хватит комедию ломать! Я уже понимала  ты превосходный актер! * Действия эльфа только сердили Адею* И Причем тут Город и я?? * с удивлением произнесла, наблюдая за действиями Винса, крикнула что бы тот остановился, но  он таки ударил бутылкой по лбу*  Идиот... * обречено с выдохом сказала девушка, подойдя к эльфу платком начала вытирать лицо эльфа, которое было в вине*
Я знаю, что с тобой все в порядке меня не одурачить, я же вижу  твой организм не сквозь...

982

Геро из Бругге
Не нужно, у нас и так народу мало

983

Геро из Бругге написал(а):

*Подошёл, попинал* Нее, живой. Может, добить?

*резво привстал и вцепился в ногу парню и дрожащим голосом начал говортиь*
Нет...командир бросьте меня, я вас буду только задеживать, не надо тратить на меня силы, бросьте..*рука вытянулась вперёд будто видит белый свет в конце тоннеля, но второй рукой накрепко вцепился за ногу парня*
когда девушка начала вытирать кровь он словно забредил*
О, ээманнуэла, это ты? О мой ангел, я так рад что перед смертью увидел твоё личико...*Откинулся словно мёртвый*

984

Viness Eytherghymn написал(а):

О, ээманнуэла, это ты? О мой ангел, я так рад что перед смертью увидел твоё личико...*Откинулся словно мёртвый*

Я, я... * хихикнув сказала Адея, посматривая на реакцию Геро* Ни чего мы ещё с тобой встретимся Винс...* продолжала вытирать лицо* Бедных.. ох бедных...* начала делать вид, что оплакивает*

985

Viness Eytherghymn,
Бросить, это можно! *Бросает через бедро.*

986

Геро из Бругге
* шок*
И как тебе не стыдно...
* положила руку на Винса, все вылечила*

987

Viness Eytherghymn,
Цени меня))

988

*резко встал и забежал за угол, затем медленно вышел выжно шагая, натянув чёрную бандану, шёлковый широкий пояс и пару писолетов за ним*
- Хем, а Как известно мы разбойники народ горячий, хем и невыносим нежностей телячий, хем а кое-что запазухой мы держим *вынул два пистолета и прокрутил на пальцах* К нам не подходи, к нам не подходи, к нам не подходи , а то ЗАРЕЖЕМ! *напал на девушку и приставил к виску пистолет*

989

Viness Eytherghymn написал(а):

*напал на девушку и приставил к виску пистолет*

Винс! * гневно произнесла* Что ты делаешь?!
* она явно не знала как поступить с такой ситуации*
Знаешь это уже не смешно!

990

кхм..ребятки я спать ........да да... до завтра

991

Adeia Phraotes написал(а):

кхм..ребятки я спать ........да да... до завтра

Эльфонатор отключается *звук выключения* пииу...

992

Viness Eytherghymn написал(а):

Эльфонатор отключается *звук выключения* пииу...

Хи хик)) ^_^  теперь я знаю твое слабое место еху!)

что ж спокойных снов!

993

Viness Eytherghymn,
Туутууу, ту-тутуу! Туутууу, ту-тутуу ту тутуу! Туутууу, ту-тутуу! Туутууу, ту-тутуу ту тутуу! *Опускает эльфа в раскалённый металл.*

994

Viness Eytherghymn
Тебе надо было сказать ^ I'll be back, baby)) ХД

995

Всем веселого утречка!

996

Гуд дэй

997

Viness Eytherghymn
Как спалось?)

998

Как младенец

999

Здоров!

1000

Геро из Бругге
Привет)
Как день прошел?)


Вы здесь » Форумная ролевая игра: Ведьмак - битва за Брокилон » ● •Флуд• ● » Флуд №1 В честь первой FRPG по Ведьмаку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно