У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форумная ролевая игра: Ведьмак - битва за Брокилон

Объявление

home
about
contact
описание
описание
описание

Добро пожаловать на ролевую форумную игру "FRPG: Ведьмак - битва за Брокилон"!

Новости:
6 января

❖ Поздравляем с наступившим Новым Нодом и наступающим Рождеством! Так же поздравляем Реймонда и сэра Кристиана с победой в конкурсе "Считалка 2012", троекратное им ура!
В обиход вступили изменения о ценах мира! Просьба все ознакомиться со стоимостью в этой теме. Халява кончилась,пришло время платить!*О*
25 декабря

❖ В действие вступила Акция "Темнее темного". ОНа распространяется на трех темных эльфов, которым лень писать длинные и заумные анкеты. Спешите занять место! Х)
20 декабря

❖ Наградой "Выживший 2011" были удостоены те,кто сейчас ведет игру и пережил наш комотоз. поздравляем,спасибо вам! Так же обновлен список заказов государств!
6 декабря

❖ Проект реанимируется. Если думаете что проект заглох - нихрена подобного. Все кто не начал играть или застрял просьба отписаться в теме "Поиск игрока".Вам будут даны ценные указания на квесты и задания. Остальные - земля вам пухом, ибо мы предупреждали...
Ранее...

❖ Любые интересующие вопросы, касающиеся нашей игры вы можете задать в ❖Гостевой Книге❖. Вам всегда оперативно и доходчиво все объяснят и расскажут!

❖ Начала действовать Акция Темерские Ская'таэли для нескольких эльфов повстанцев.

❖ У нас проходит новая Акция "Магия в крови" для чародеев и чародеек.

❖ Выложена специальная статья о том, как можно заработать себе оренов на новые способности и артефакты. А так же способ описания быстрого получения 600 оренов сразу.


Всю интересующую вас информацию вы сможете найти, если пройдете по ссылкам,предоставленным специально для вас, ниже. Хотим заметить,что обязательными темами для просмотра являются темы Способности, Расы, Опыт и Правила. Без этих тем вы не сможете написать без исправлений анкету.

❖ Расы ❖
❖ Опыт ❖
❖ Сюжет ❖
❖ Кодекс ❖
❖ Гражданство ❖
❖ Способности ❖
❖ Шаблон анкеты ❖
❖ Эльфийские имена ❖
❖ Словарь Синдарин ❖
❖ Технический раздел ❖
❖ Магазин Артефактов ❖


Убедительная просьба игрокам смотреть за игровым временем и погодой, чтобы не было накладок.
Время около 22:00 вечера.

❖ Каэдвен ❖
Пасмурно, ожидается гроза, на землю осел густой туман, средняя t = +15*С
❖ Темерия ❖
Небо заволокло серыми тучами, однако присутствует духота. Средняя t = +15*С
❖ Редания ❖
Ночью прошел дождь, по небу мелькают тучи, ветер западно-восточный. t = +10*С
❖ Аэдирн ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Вердэн ❖
Со стороны моря идет туман, погода не из приятных, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Лирия и Ривия ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Бругге ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, t = +15*C
❖ Цинтра ❖
Со стороны моря надвигается сильный туман, погода не из приятных, моросит, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Скеллиге ❖
В тумане, волна ветра прошла, затишье, средняя t = 10*С
❖ Ангрен ❖
Пасмурно, моросит, t = +15*C
* * *
❖ Нильфгаардская империя ❖
Пасмурная погода, изредка проскакивают лучи солнца, средняя t= + 10*С - +15*С
* * *
❖ Брокилон ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, средняя t = +17*C

Наши партнеры. Мы советуем.

<=Замечательная форумная ролевая игра по Bleach
<= Помощь ролевым проектам

То, что должен знать PR-Агент у нас на форуме:

❖Мы всегда рады взаимному сотрудничеству. Вы сможете прорекламировать свой проект у нас в специальной теме. Но помним,что реклама строго взаимная и все проверяется строжайшим образом! После своей рекламы не забываем ставить ссылку на нашу. Если ссылка будет отсутствовать, значит нашей рекламы у вас нет и реклама будет удалена.

❖ Так же карается любая реклама через ЛС,узнаем - пиняйте на себя.

❖ Запрещается изменять профиль рекламы - мы все равно узнаем, вычислим и опять же - пиняйте на себя.

❖ Регистрация аккаунтов ТОЛЬКО для рекламы запрещена,такие аккаунты будут сразу удаляться.

❖ Ваши пиар-агенты могут зайти на форум лишь нажав в меню кнопочку "Pеклама" с боку,либо по старинке зайти под логином "Пиявка" и паролем "2011".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра: Ведьмак - битва за Брокилон » ● •Флуд• ● » Флуд №2 В честь прекрасных дам и смелых мужчин...


Флуд №2 В честь прекрасных дам и смелых мужчин...

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

...

2

Всем хаюшки)

3

Ой новый флуд!!Ура!
*начала танцевать*
Geralt of Rivia
Здравствуй Геральд!

4

Здравствуйте все. Пришел сюда посмотреть, что за место, пока мне не очень нравится, но посмотрим, что из этого выйдет.

5

Авалак'х
Что ж рады приветствовать, возможно вам что-то и приглядится.

6

Adeia Phraotes
хм... пункты какие-то в подписи, да и активна ролевая не очень. Система боя не очень. Ну ладно, ладно, погляжу еще.

7

Авалак'х
Наверное, могу сказать в оправдание - ролевая новая, но много обещающая.
Все познается в игре)

8

ну привет вам, жалкие D'hoine

9

Irbeth O'tuviell
Мда...
Здрасте.

10

Adeia Phraotes написал(а):

ролевая новая, но много обещающая.

Видел много новых ролевых, где все было прекрасно уже и в первые дни. И похоже, что она не многообещающая.

11

Авалак'х написал(а):

Видел много новых ролевых, где все было прекрасно уже и в первые дни. И похоже, что она не многообещающая.

Пока не попробовали не стоит критиковать. Однако ваше дело. На сильно ведь ни кто ни кого не держит, милейший.

12

Авалак'х написал(а):

Видел много новых ролевых, где все было прекрасно уже и в первые дни. И похоже, что она не многообещающая.

хмм... нке все всегда начинается хорошо...
хмм... неделя сайту... и это... печально.

13

Adeia Phraotes
я просто высказываю своё мнение. Мне нельзя высказывать свое мнение?

14

Авалак'х
От чего же нельзя, можно конечно, высказывайте, я же вам рот не затыкаю, а говорю в защиту сайта. Думаю я имею права - это делать, точно так же, как вы имеете права - высказывать свое мнение.

15

Adeia Phraotes да, но делаете вы это слегка... грубо. злитесь, нерничаете... отчего же?
критику надо уметь выслушивать. особенно от людей, которые занимаются созданием ролевых сайтов уже давно.

16

Adeia Phraotes написал(а):

вы имеете права - высказывать свое мнение.

Adeia Phraotes написал(а):

не стоит критиковать

Противоречие detected

17

Irbeth O'tuviell
Оо" что же такого слегка грубого я сказала?
Я злюсь и нервничаю? С чего бы? Мне мои нервные клетки дороги
Ещё раз повторюсь, я же против критики ни чего не говорю.

18

Вечер добрый.Настроение хуйня,проблем тоже,так что сразу:
кому что не нравится-вас не держат,давайте пойдем умоемся от пафоса,а то потек, со своими ''то не так и это не так''. СО СВОИМ СОМОВАРОМ В ТУЛУ НЕ ЕЗДЯТ. видели что то лучше-пи*дуйте туда где лучше.Сюсюкаться ни с кем не собираюсь,в жизни и без вас проблем дофига,не в обиду сказано.Либо миремся с нашими правилами молча,либо так же молча идем где все ах*енно.

19

Вечер добрый.Настроение хуйня,проблем тоже,так что сразу:
кому что не нравится-вас не держат,давайте пойдем умоемся от пафоса,а то потек, со своими ''то не так и это не так''. СО СВОИМ СОМОВАРОМ В ТУЛУ НЕ ЕЗДЯТ. видели что то лучше-пи*дуйте туда где лучше.Сюсюкаться ни с кем не собираюсь,в жизни и без вас проблем дофига,не в обиду сказано.Либо миремся с нашими правилами молча,либо так же молча идем где все ах*енно.

20

Adeia Phraotes написал(а):

против критики ни чего не говорю.

Adeia Phraotes написал(а):

не стоит критиковать

Мне плакать или смеяться?

21

Авалак'х

Пока не попробовали

Читайте полностью предложение, ибо смысл теряется.

Однако ваше дело. На сильно ведь ни кто ни кого не держит.

22

фу, как грубо. я не успела прийти на сайт, как администратор стал шить нас матом как из пулемета и выгоняет с сайта... хм... чего же ради? стыдно за то, как сбаянили шаблон и название сайта?

23

Авалак'х написал(а):

Мне плакать или смеяться?

От чего же нельзя, можно конечно, высказывайте, я же вам рот не затыкаю, а говорю в защиту сайта. Думаю я имею права - это делать, точно так же, как вы имеете права - высказывать свое мнение.

24

Si'athavel Banniundlin
зачем вы запостили это 2 раза? Так хотелось, чтобы я усвоил. Отнюдь,в таком стиле не привык усваивать. Чего же вы нас в мате топите? Админ писал правила и сам же их нарушает... Ай-ай-ай... Чего же так-то... И да, что вы говорите мне, говоря по вашему, пи*довать туда, где ах*енно. Разве принято прогонять с сайта пользователей? Впечатление создаете, уххх.

Si'athavel Banniundlin написал(а):

в жизни и без вас проблем дофига

Мы добавили вам в жизнь столько проблем... дыба нас ждет однозначно.

25

Si'athavel Banniundlin,сударина,Может будите адекватней,хм?Ваши маты не делают вас лучше.Ваше настроение лично ваше проблема,не надо ее перекидовать на других.

26

Авалак'х написал(а):

Разве принято прогонять с сайта пользователей? Впечатление создаете, уххх.

согласна с вами, друг, нехорошо получилось, ай-ай-ай. бан админу , чо
дефлорация решит все проблемы

Отредактировано Irbeth O'tuviell (22.08.11 20:08)

27

Irbeth O'tuviell написал(а):

стыдно за то, как сбаянили шаблон и название сайта?

А? Название? Наберите в поиске название и вам выдаст тысячу подобных сайтов.
Не думаете, что шаблоны могут быть сходны? Ибо многие ролевые типичны.

Авалак'х написал(а):

Разве принято прогонять с сайта пользователей? Впечатление создаете, уххх.

Ага, спасибо, примем это к сведению, милейший.

28

Adeia Phraotes написал(а):

Не думаете, что шаблоны могут быть сходны?

не настолько, чтобы совпадали все знаки препинания.
первая ролевая по миру ведьмака... мухахах... наивные люди.

29

Adeia Phraotes написал(а):

примем это к сведению

Пожалуйста уж. Это как минимум дельный совет.

30

Irbeth O'tuviell написал(а):

согласна с вами, друг, нехорошо получилось, ай-ай-ай. бан админу и карание аналом, чодефлорация решит все проблемы

Может заткнете свой милый ротик или подумаете прежде чем говорить.Вас тут никто не держит.
Авалак'х, Очень вас прошу...заткнуться.

31

Corax написал(а):

Si'athavel Banniundlin,сударина,Может будите адекватней,хм?Ваши маты не делают вас лучше.Ваше настроение лично ваше проблема,не надо ее перекидовать на других.

Если вам не нравиться администрация. Можете просто уйти.

32

Господа, если вас что-то не устраивает (я думаю многое), можете уходить, не надо испытывать на друг друге нервы, притом  вы пришли к нам, а не мы. Здесь есть определённые правила и либо вы соглашаетесь с ними либо покидаете ролевую. Все очень просто.
Ваши критику, тоже можно было бы дружелюбнее приподнятости.

33

Geralt of Rivia
чего же вы так.. С дамой-то! Не стыдно? Совесть позвоночник не сгинает?

Geralt of Rivia написал(а):

Авалак'х, Очень вас прошу...заткнуться.

Не убедили.  Может еще попробуете?

34

Geralt of Rivia,Во-первых,не стоит грубить человеку.Второе,как раз данный человек думает в отличии от некоторых "личностей".

Отредактировано Corax (22.08.11 20:17)

35

Irbeth O'tuviell написал(а):

не настолько, чтобы совпадали все знаки препинания.первая ролевая по миру ведьмака... мухахах... наивные люди.

Вы такая умная.Создайте свою ролевую по "Ведьмаку" и качайте свои права там.

36

Adeia Phraotes написал(а):

Ваши критику, тоже можно было бы дружелюбнее приподнятости.

Вопрос: У вас переставлены клавиши на клавиатуре или врожденная неграмотность?
По сабжу: Я привык приподносить критику так, как я хочу.

37

Adeia Phraotes,говорите дружилюбно?Для начала пусть администрация станет адекватней и местные "личности".

Отредактировано Corax (22.08.11 20:19)

38

Авалак'х написал(а):

Не убедили.  Может еще попробуете?

Вы пришли сюда что-то доказывать??
К чему мы разводите этот сыр бор? Делать не чего?

Авалак'х написал(а):

чего же вы так.. С дамой-то! Не стыдно? Совесть позвоночник не сгинает?

не беспокойтесь за его совесть, она уж тем более вас не касается

39

Adeia Phraotes написал(а):

определённые правила

которые нарушает администратор?
кхм... оператор... поставте пожалуйста песню группы Кино "мама анархия"

Geralt of Rivia написал(а):

Создайте свою ролевую по "Ведьмаку"

да полгода уже. и его бесстыдно спизжели и теперь выдают за свою, более того, посылают матом. правда глаза колит, мм?

40

Никому душу о своим проблемах я изливать не намерена и не приведи Аллах вам таких же как у меня,это вам от души желаю. Но уверена что вам в любом случае было бы не приятно,при всем при этом,если бы вам сказали,что кто пришел и своим пафосным пальчиком тыкает "фу,не так...фу,не то."
Давайте просто решим все нормально.Вам что то не нравится,вы не довольны, просто распрощаемся и все.

41

Авалак'х написал(а):

чего же вы так.. С дамой-то! Не стыдно? Совесть позвоночник не сгинает?

Троллей я не делю на женщин и мужчин.

Авалак'х написал(а):

Не убедили.  Может еще попробуете?

Зачем.. Вас скоро забанят. А я даю вам дельный совет дабы избежать этого..

Corax написал(а):

,Во-первых,не стоит грубить человеку.Второе,как раз данный человек думает в отличии от некоторых "личностей.

Во-первых,вы первый начали грубить нашей ролевой,вас никто не заставлял сюда заходить.Второе,ваша думалка находиться ещё в зачаточном состоянии и все ваши слова про думания "нонсанс".

42

Авалак'х написал(а):

Вопрос: У вас переставлены клавиши на клавиатуре или врожденная неграмотность?
По сабжу: Я привык приподносить критику так, как я хочу.

Что ж как хочу так и пишу, мАё личное дело.
ваша критика тут не уместна, можете её засунуть далеко и надолго.

43

Adeia Phraotes написал(а):

не беспокойтесь за его совесть, она уж тем более вас не касается

Дама - защитница? Ооо, как благородно, слеза наворачивается...

Adeia Phraotes написал(а):

Вы пришли сюда что-то доказывать??

Да. Я думаю вы будете способны понять, что.

44

Adeia Phraotes написал(а):

можете её засунуть далеко и надолго.

Аххх, как неприлично... Неадекватность передается по воздуху через сообщения?

45

Irbeth O'tuviell написал(а):

которые нарушает администратор?

Администрация здесь - царь и бог
И не вам что - то тут говорить - плебеи

46

Geralt of Rivia написал(а):

ваша думалка находиться ещё в зачаточном состоянии и все ваши слова про думания "нонсанс".

Прошу предоставить хоть один аргумент. Тот кому вы это сказали, один из умнейших людей, кого я знаю.

Geralt of Rivia написал(а):

Вас скоро забанят

дабы доказать свою беспомощность? Я еще больше разочаруюсь.

Geralt of Rivia написал(а):

А я даю вам дельный совет дабы избежать этого..

Интересно же вы преподносите советы...

47

Si'athavel Banniundlin написал(а):

Во-первых,вы первый начали грубить нашей ролевой,вас никто не заставлял сюда заходить.Второе,ваша думалка находиться ещё в зачаточном состоянии и все ваши слова про думания "нонсанс".

Во-первых,покажи где именно я грубил.Хм,Ваши слова ты аргументированы.Вы сейчас пытаетесь лишь бы что-то сказать,не более.

48

Irbeth O'tuviell написал(а):

которые нарушает администратор?кхм... оператор... поставте пожалуйста песню группы Кино "мама анархия"

Вы пришли сюда и доказываете нечто непонятное. Зачем выносить ваш пафос на общественное рассмотрение. Вы могли бы просто поговорить с админом "тэта тэт" и все выяснить. А так вы просто показываете свою низменную натуру и выставляете себя в шутовской манере.

Irbeth O'tuviell написал(а):

да полгода уже. и его бесстыдно спизжели и теперь выдают за свою, более того, посылают матом. правда глаза колит, мм?

Обратитесь к админу и докажите свое право(я имею ввиду админа mybb.ru)Хотя я не верю в ваши слова.

49

Adeia Phraotes написал(а):

Администрация здесь - царь и бог
И не вам что - то тут говорить - плебеи

ЧСВ не мешается? Что и требовалось доказать. " Мы написали правила, но они не для нас".

50

Так,народ...угомонись..харэ друг другу мозги паласкать.Какие то притензии,говорим.Нет,в чем тогда проблема???


Вы здесь » Форумная ролевая игра: Ведьмак - битва за Брокилон » ● •Флуд• ● » Флуд №2 В честь прекрасных дам и смелых мужчин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно