У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форумная ролевая игра: Ведьмак - битва за Брокилон

Объявление

home
about
contact
описание
описание
описание

Добро пожаловать на ролевую форумную игру "FRPG: Ведьмак - битва за Брокилон"!

Новости:
6 января

❖ Поздравляем с наступившим Новым Нодом и наступающим Рождеством! Так же поздравляем Реймонда и сэра Кристиана с победой в конкурсе "Считалка 2012", троекратное им ура!
В обиход вступили изменения о ценах мира! Просьба все ознакомиться со стоимостью в этой теме. Халява кончилась,пришло время платить!*О*
25 декабря

❖ В действие вступила Акция "Темнее темного". ОНа распространяется на трех темных эльфов, которым лень писать длинные и заумные анкеты. Спешите занять место! Х)
20 декабря

❖ Наградой "Выживший 2011" были удостоены те,кто сейчас ведет игру и пережил наш комотоз. поздравляем,спасибо вам! Так же обновлен список заказов государств!
6 декабря

❖ Проект реанимируется. Если думаете что проект заглох - нихрена подобного. Все кто не начал играть или застрял просьба отписаться в теме "Поиск игрока".Вам будут даны ценные указания на квесты и задания. Остальные - земля вам пухом, ибо мы предупреждали...
Ранее...

❖ Любые интересующие вопросы, касающиеся нашей игры вы можете задать в ❖Гостевой Книге❖. Вам всегда оперативно и доходчиво все объяснят и расскажут!

❖ Начала действовать Акция Темерские Ская'таэли для нескольких эльфов повстанцев.

❖ У нас проходит новая Акция "Магия в крови" для чародеев и чародеек.

❖ Выложена специальная статья о том, как можно заработать себе оренов на новые способности и артефакты. А так же способ описания быстрого получения 600 оренов сразу.


Всю интересующую вас информацию вы сможете найти, если пройдете по ссылкам,предоставленным специально для вас, ниже. Хотим заметить,что обязательными темами для просмотра являются темы Способности, Расы, Опыт и Правила. Без этих тем вы не сможете написать без исправлений анкету.

❖ Расы ❖
❖ Опыт ❖
❖ Сюжет ❖
❖ Кодекс ❖
❖ Гражданство ❖
❖ Способности ❖
❖ Шаблон анкеты ❖
❖ Эльфийские имена ❖
❖ Словарь Синдарин ❖
❖ Технический раздел ❖
❖ Магазин Артефактов ❖


Убедительная просьба игрокам смотреть за игровым временем и погодой, чтобы не было накладок.
Время около 22:00 вечера.

❖ Каэдвен ❖
Пасмурно, ожидается гроза, на землю осел густой туман, средняя t = +15*С
❖ Темерия ❖
Небо заволокло серыми тучами, однако присутствует духота. Средняя t = +15*С
❖ Редания ❖
Ночью прошел дождь, по небу мелькают тучи, ветер западно-восточный. t = +10*С
❖ Аэдирн ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Вердэн ❖
Со стороны моря идет туман, погода не из приятных, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Лирия и Ривия ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Бругге ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, t = +15*C
❖ Цинтра ❖
Со стороны моря надвигается сильный туман, погода не из приятных, моросит, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Скеллиге ❖
В тумане, волна ветра прошла, затишье, средняя t = 10*С
❖ Ангрен ❖
Пасмурно, моросит, t = +15*C
* * *
❖ Нильфгаардская империя ❖
Пасмурная погода, изредка проскакивают лучи солнца, средняя t= + 10*С - +15*С
* * *
❖ Брокилон ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, средняя t = +17*C

Наши партнеры. Мы советуем.

<=Замечательная форумная ролевая игра по Bleach
<= Помощь ролевым проектам

То, что должен знать PR-Агент у нас на форуме:

❖Мы всегда рады взаимному сотрудничеству. Вы сможете прорекламировать свой проект у нас в специальной теме. Но помним,что реклама строго взаимная и все проверяется строжайшим образом! После своей рекламы не забываем ставить ссылку на нашу. Если ссылка будет отсутствовать, значит нашей рекламы у вас нет и реклама будет удалена.

❖ Так же карается любая реклама через ЛС,узнаем - пиняйте на себя.

❖ Запрещается изменять профиль рекламы - мы все равно узнаем, вычислим и опять же - пиняйте на себя.

❖ Регистрация аккаунтов ТОЛЬКО для рекламы запрещена,такие аккаунты будут сразу удаляться.

❖ Ваши пиар-агенты могут зайти на форум лишь нажав в меню кнопочку "Pеклама" с боку,либо по старинке зайти под логином "Пиявка" и паролем "2011".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра: Ведьмак - битва за Брокилон » ● •Флешбеки• ● » Встреча в прошлом или переворот в судьбах Адеи и Марко.


Встреча в прошлом или переворот в судьбах Адеи и Марко.

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Как только девушка освободила уста от поцелуя Марко, парень вернулся к заботе о ране девушки. На его лице застыла сосредоточенность, брови свелись к переносице, слегка хмуря ту. Чего это было сейчас? Это был я? А зачем это я... Сердечко ведьмака бешено колотилось, в груди стоял непонятный жар. А в голове - полный сумбур, непонятность произошедшего. Сильвер понимал - он хотел этого поцелуя, но ему от чего-то стало жутко стыдно. Парень задумчиво провел кончиком языка по своим губам, словно слизывал ощущения от поцелуя.
- С самого начала я ничего не добивался, кроме спасения твоей жизни. - Тихо начал говорить парень, согнав хмурое выражение с лица, но оставив его крайне сосредоточенным. Резким рывком ведьмак избавил свою рубаху и от второго рукава. Выбросив старый, он приложил чистый рукав к ране девушки. - Потом - опять для спасения твоей жизни, потом заботился о твоем здоровье... И я тебе расскажу, почему я так поступал...
Марко покосился на свою рану. Основная часть уже покрывалась коркой, а то, что еще не покрылось - уже не кровоточила. Зелье успело сделать свое дело и регенерировать большую часть поврежденных тканей. Потому, наверное, мутант не шибко волновался за себя. А вот ужасная рана Адеи... Марко вновь перевел взгляд на девушку, но старался не смотреть ей ни на грудь, ни в глаза. Потому оставалось смотреть на рану и свою руку, удерживающую ткань бывшего рукава рубашки.
- Я никогда не был ребенком неожиданности, как это принято у ведьмаков. Мои родители простые крестьяне, земледельцы. Вот однажды в наш дом и пришел ведьмак. Мои родители ничего не взяли с него на ночлег, а он потом помог по хозяйству. - Марко говорил очень тихо, но достаточно, чтобы его слышала девушка. - Потом и вовсе спас меня от проклятия... В общем мои родители решили отдать меня тому ведьмаку, чтобы я стал таким же как он - сильным, выносливым, чтобы смог сделать мир немного светлее... Я их нашел, они ждали меня, любили и любят... Я помогаю и помогал тебе не для того, чтобы потом использовать как женщину. Я делал это, потому что не потерял человечности, хоть и стал мутантом, монстром. А поцеловал потому что ты мне нравишься.
И Марко резко замолк, приподняв тряпочку и глянув, как там идет процесс рубцевания раны. Последним звуком, который он издал, был вздох... Печальный и тяжелый, хотя еще напоминал и вздох облегчения. Наверное впервые за долгое время парень вот так вот раскрылся перед кем-то, не дурачась и не ходя вокруг да около. И от этого ему и стало как-то проще на душе. На лице даже появилась слабая улыбка.

52

Всего лишь мимолетная близость, а перевернуло, почти все принципы. Если бы ведьмак не переключил свое внимание на рану, поддался бы на соблазн, не дав Адеи освободиться, ведь это было у его власти, скорее всего девушка расслабилась бы окончательно, поддалась ты желанию.... в конце концов. Ведьмачка сжала губы в линию, стараясь избавиться от ощущений на устах, казалось губы Марко все ещё целуют, язык свое ещё ощущает прикосновения...
С трудом понимая, что произошло, в памяти вспышками всплывало чувство того порыва, как горели глаза, как сердце готово было выпрыгнуть.Однако сосредоточившись на спокойствие, Адея старалась унять свой пыл, однако все выходило из-под контроля, маска могла рухнуть в любой момент. Адея сама не заметила, как лизнула губу, пытаясь слизнуть столь приятный вкус.
- С самого начала я ничего не добивался, кроме спасения твоей жизни. - на конец-то разрушил тишину Марко, он выглядел не лучше, чем сама девушка, возможно этот поцелуй был шоком и для него. Или ты все же осознавал, что ты делаешь? Какого черта, Марко! Сейчас натянул маску невозмутимости!? Не играй с огнем! Ни кто не смеет ко мне прикасаться! Адея была все же в бешенстве, не смотря на всю сладость, которую она не хотела признавать и вся чески пыталась выбросить из головы, а злоба, что охватила её так же все ни как не унималась, была бы возможность, она была выхватила бы меч и воткнула в сердце этого мужчины, что осмелился к ней прикоснуться уже дважды, однако сама не понимая почему, Адея старалась выбросить это из головы. Она не отрывая взгляда смотрела грозно, сердито, с нотками презрения в глаза ведьмака, ища ответы, на вопрос: почему?! Адея молчала, демонстративно игнорируя ведьмака.
- Потом - опять для спасения твоей жизни, потом заботился о твоем здоровье... И я тебе расскажу, почему я так поступал... - Марко не смотря не на, что старался помочь избавиться от крови, в ход пошел уже второй рукав. Девушка фыркнула делая вид, что ей не интересно. Хотя понять поступки этого мужчины Адее все же хотелось. Она знала, что Марко ранен, ведь она сама нанесла это ранение, рана к счастью уже перестала кровоточить, девушка не подавала виду, что мельком взглянула на ранение. Вернувшись к лицу парня, Фраот видела, как тот старательно смотрит исключительно на её рану, не подымая глаз, девушка сжала сильнее руки. Нет! Он ненормальный! Чего он добивается!? Что ему надо от меня?!
Марко начал свой рассказ, девушка отвернула голову в стороны, скривя гримасу, однако это не остановило ведьмака. По началу девушка делала вид что вообще не слушает, однако в конце концов, история Марко привлекла девушку. она уже не скрывала свой интерес, хотя выражение лица оставалось желать лучшего.
Значит... Его отдали добровольно... На душе у  ведьмачки стало паршиво. Она ни чего не знала о своем прошлом и до появления Марко даже не задумывалась, в какой-то миг ей захотелось узнать, а кто она? Кто были её родители? Любили ли они её? Любили она? Где она жила? А были братья, сестры? Почему она не изменилась при мутации? Столько вопросов, которые она так голубого к прятала в себе. Она прикусила губу, Марко протянул руку перемирия, но целовать её он не имел право. Пф... человечность... какая к черту человечность! Человек - это чудовище! Они предают! Они убивают! Они ворую, уничтожают, портят! Как ты может так говорить... Адеи хотелось кричать, но она сдержалась, крепко стиснув зубы. Девушка мельком взглянула на Марко, казалось ему стало легче, как будто он ни кому не раскрывался. Но девушка не желала раскрывать духу. Мне хватило! Ни кто не имеет ко мне прикасаться.. ни кто... ни кто... девушка отвела взгляд полный горечи, печали, смятения, страха. Что? Что он сказал? Н-нравлюсь? Мне послышалось... послышалось... вранье... вранье
- Не стоит переживать за меня... Я не использую зелья и всякое такое из-за особенности своего организма, рана скоро затянется... не стоит беспокоиться... Я могу..сама..о себе... позаботиться.... - с некой дрожью в голосе произнесла девушка, хотя звучало это с некой угрозой, она отодвинулась от Марко и потянулась за рубахой,  отвернувшись спиной к ведьмаку, одела её.

53

Как только девушка отстранилась от ведьмака - тот и сам встал, выпрямляясь во весь рост. Левой уголок рта слегка приподнялся в ухмылке. Не понимал он такого грубого поведения, но... Девушка его влекла. Именно та черта характера, которая отталкивала без зазрения совести, держала на расстоянии, не давала сблизиться. именно это было первым, что привлекало его. Наверное потому он и сорвал покровы маски, преподнося всю душу как на ладони.
- Но все-таки я не упустил шанса самому, о тебе, позаботиться. - Ярко нажимая на слова "самому" и "тебе", молвил юноша, расплываясь в довольной улыбке. Указательный палец коснулся подбородка, массируя тот. Видать размышлял парень о чем-то. - Я думаю это лишним не осталось, ведь...
Тонкий слух Марко уловил звуки. Что это или кто понять было невозможно - слишком далеко было. Явно было, что это большая группа людей, судя по отголоскам - мужчины. То, что это галлюцинации полностью исключалось. Ведь после мутации Марко обрел обострение всех чувств, превосходя в этом многих других ведьмаков. Так, группа людей... А это... Стук копыт? Конные значит. Что в этих краях делают конники? Ладно, разберемся. Марко даже и не заметил, как рефлекторно повернулся в сторону звуков, невидящим взглядом уставившись в стену и сосредоточенно вслушиваясь. Только вот уши от усердия не шевелились.
- Ведь ты могла бы отделаться... Куда худшей раной... - Голос парня стал тише и натянулся, словно струна на арфе.
Сильвер медленно повернул голову и обратил взор на Адею. Сейчас его брови почти встретились у переносицы. Стук копыт явно приближался, скорее всего и девушка могла его слышать. Но напряжение на лице было вызвано другим фактом - кони набирали скорость и сокращали расстояние. Секундами позже послышался женский вскрик. И началась паника - крики, вопли, лай собак. Где-то разбился кувшин, где-то рыдала маленькая девочка. И топот ног обеспокоенных жителей, желающих укрыться в домах. Эта клоака звуков сбила парня с толку, он лишь кивнул Адее с неспокойным выражением лица:
- В деревню пришла беда. Как бы она нас не задела, как считаешь?

54

Марко встал, Адея отвернулась, ей не хотелось что бы тот видел её лица. Застегнув пуговицы, девушка все же повернулась к своему путнику. К счастью или нет, как казалось Адеи Марко не был так прост как хотел казаться. Она посчитала что довериться ему было бы большой ошибкой. Однако душа как будто это требовала и рвала её на части. Под маской грубости нахальства, Адея скрывала свое истинное я. Это видят не все, вернее, ни кто не видит. Как считала ведьмачка - это и к лучшему. Девушка только один раз открыла душу и обожглась, ей этого было достаточно.
- Но все-таки я не упустил шанса самому, о тебе, позаботиться. - Адея приподняла бровь поравнявшись с Марко, она не поняла высказанное выражение. Зачем обо мне забиться?! Я Сама могу! Ну что за упрямец!! Глаза слегка вспыхнули, Адея уже и забыла что мгновения назад, этот парень рассказал  о себе, сделал шаг в торону доверия, его усмешка смешала все карты и не вольно Адея подумала что все это была игра. - Я думаю это лишним не осталось, ведь...
Парень остановился на полу слове, Аея вопросительно посмотрела в глаза Марко, она к чему-то прислушался, и его лицо стало выглядеть не много иначе - сосредоточенным. Он повернул голову в торону, Адея мельком взглянула туда же но ни чего кроме стены не увидела.
- Ведь ты могла бы отделаться... Куда худшей раной... - проговорил Марко, девушка фыркнула, но промолчала.
Но тут, ведьмачка поняла в чем дело, звук дошел и до неё, она была слишком поглощена своими эмоциями что бы заметить, что бы услышать, постаравшись выравнять сердцебиение, Адея услышала топот копыт,  мужские всхлипы. Их больше дюжины! Зрачки широко распахнулись. Вряд ли эти люди приехали в эту деревню с добрыми помыслами. Так оно и было, далее все как по сценарию, крик женщины, лай собак затем начинавшие скулить.
Адея приняв серьезное выражение лица посмотрела на ведьмака, что как на зло, все понял на много раньше чем она. Вот гад! Вывел меня из равновесия! Чертов поцелуй!
Вот если б ситуация не была так накалена, да и была бы Адея одна,  возможно бы она бы и покраснела, но не при таких обстоятельствах, что сейчас, она мотнула головой прогоняя мысли о ведьмаке, что перевернул её мир.
- В деревню пришла беда. Как бы она нас не задела, как считаешь? - высказался Марко, его голос, как будто пробудил её к действиям.
- Пришла, что ж у нас была разминка, сейчас поиграем по настоящему! Или ты боишься Марко? А? - девушка игриво подмигнула, она пришла в свое привычное русло. Выскочила из помещения, девушка чуть пригнувшись подбежала к своему мечу, крутанув его  кистью, кивнула Марко, что б тот следовал за ней.
Она присела за крыльцом дома, за кустом, что ясно не давал заметить девушку.
- Так и знала их..дюжина... если считать на конях... - девушка сглотнула. Эти разбойники были тоже людьми, а своим принципам Адея не могла противоречить, пока они не чего не сделали, только наводила страх жителям своим поведением.

55

- Пришла, что ж у нас была разминка, сейчас поиграем по настоящему! Или ты боишься Марко? А?
Что же за девушка? Один момент она холодна как скала, другой горяча, как огонь. Какая же ты сложная, Адея. Но не последовать за девушкой просто не мог. Украдкой проверив, свободно ли ходит лезвие катаны в ножнах. Ну так, на всякий случай. После чего покинул сарай следом за девушкой, тихонько так прикрывая дверь. Благодаря обостренным чувствам он слышал больше, чем она. И знал, что конники прибыли с очень недобрыми намерениями. Например одним из них было увезти полудюжину женщин и использовать их как... Даже мысль об этом заставляла крепко сжиматься челюсти беловолосого. А потом речи про рабство. И это в его-то присутствии? Не-е-ет, у него было иное мнение на сей счет.
Ведьмак, который сейчас скорее был похож на беженца войны, чем на мутанта... Пролетел мимо Адеи молодецким, широким шагом. Его целью не было затаиться и ждать, он жаждал предотвращения всего этого, хотел вырубить корень зла, чтобы дерево не дало плоды.
- Йо! - нарочно громко так воскликнул беловолосый, махнув левой рукой вверх, таким образом привлекая внимание. - Вы приехали в мою деревню, чтобы на коняжках покататься? Или же навоза откушать? У нас наивкуснейший навоз!
О, его взгляд, его лицо. Сейчас его серые глаза были широко распахнуты, а рот расплывался в какой-то каверзной улыбке. Ну, стандартное лицо умалишенного. Наверное это выражение лица и ввело конных в некий ступор, от чего даже их разговоры и гогот на некоторое время прекратились. Сам Марко хаотично скользил взглядом по каждому из всадников, в стремлении узнать лидера этой шайки. Но разбойники стояли слишком густо, потому до дальних рядов взгляд просто не доставал. И тут разбойники вновь начали переговариваться, только очень тихо. Даже обостренные чувства среброволосого не могли уловить их говор.
- Хотя нет... Такое дерьмо как вы не достойно даже навоз жрать. - Теперь тон Марко стал более... Холодным что ли. Ведьмак расправил плечи, заводя правую руку за спину и сжимая пальцы на рукояти катаны. - Так что уходите, либо... Пройдите через меня.
И тут по всей деревеньке промчался гогот. Ржали конники, мимолетно называя среброволосого "блондинистой шлюшкой", "маленькой заразой", "мелочью", "пердуном" и другими нехорошими словами. Марко лишь ухмыльнулся, медленно извлекая катану из ножен и опуская ее вниз, острием к земле. Похоже разбойники не оценили, что перед ними - охотник на чудовищ, и что он может представлять реальную угрозу. Но ведь и движений никаких не начинали, продолжая топтать копытами землю на месте.

56

Марко пролетел как ветер мимо девушки, идя на пролом к разбойникам.
- Что ты делаешь! - прошипела Адея, сверля спину ведьмака, но тот и не думал останавливаться.
Адея наблюдала, как разбойники шумели хватая девушек. Ведьмачка стиснула руку на рукояти меча. Боже...- Йо! - крикнул Марко, - Вы приехали в мою деревню, чтобы на коняжках покататься? Или же навоза откушать? У нас наивкуснейший навоз!
Твоя деревня, какого черта Марко?  Ты делаешь только хуже! Они же люди... Адея понимала, что те кто перед ними, вовсе нелюди, а похлеще всяких монстров будут. Блин!
Адея не видела Марко, он он явно излучал, всю ведьмаческую силу. Те смотрели на него, их шепот Адея не слышала.
- Хотя нет... Такое дерьмо как вы не достойно даже навоз жрать. Так что уходите, либо... Пройдите через меня. - Марко их провоцировал. Но для чего? Их много Даже слишком, а если ещё поскачут? Не думаешь же что они толпой все ходят? Адея пригнулась и прошла вдоль дома, народ, что испугано попрятаться выглядывал из своих нор, оглядев их, Адея увидела... Надежда? Значит это не первый раз? Подняла голову, девушка увидела ещё разбойника. Девочка лет 10, растерянная  глазела, как её мать избили и кинули. Что-то кольнуло... Ситуация была до боли знакомая, однако Адея решила не концентрировать внимание на свои возникшие чувства.
Блин Марко .. они же тебя окружат... Опять взглянув на девочку, Адея рванула к ней, одни из бандитов потянулся к ней, Адея выйти из-за дома потянула девочку на себя, впихивая её в сторону.
- Беги -  сверкнула глазами,  ведьмачка, сделала подножку мужчина упал и ногой ударив по голове, свернула шею. Действия, что  происходили с девушкой, закрывал дом. Надеюсь не услышали...
Адея подошла к краю дома, смотря, жив ли ещё Марко.

57

Рискованно, очень рискованно - вызывать на себя гнев такого количества всадников, у которых от морали не осталось даже названия. И ведь знал об этом ведьмак, и все-равно пошел рисковать шкурой. Ради чего? Начнем с того, что это был не совсем стандартный ведьмак. В отличии от своих собратьев по оружие он не был Дитем Неожиданности, а попал в крепость по обоюдному согласию его родителей и ведьмака. На что надеялись его родители? Далеко не на то, что он станет победителем драконов или уничтожителем виверн, нет. Они надеялись, что их сын станет достойным человеком, а не будет влачить жалкую жизнь крестьянина. И Марко не мог их подвести. Вот и сейчас он, расставив ноги на ширине плеч, он наблюдал за всадниками с легким прищуром серых глаз. Для особо внимательных может было заметным, что правая бровь слегка дергается. Так, какие у меня шансы? Один к ста думаю есть. А это уже лучше, чем ничего!
Наконец всадники зашевелились. Зафыркали кони, затопали копытами. И вокруг Марко образовался круг из шести лошадей, вместе с наездниками. А лица добрые-добрые, сразу видно, что сейчас кому-то будет больно. Возможно даже кто-то умрет. Ведьмак стоял молча, прислушиваясь к тем, что вне обзора, и всматриваясь в тех, кто впереди. Положение стало угрожающим. Особенно угнетала тишина. А нет, где-то послышался хруст ломающейся кости, далекий, как эхо. Левый уголок губ дернулся в подобии ухмылки, и... Взвизгнул кнут, раскручиваясь. И на спине ведьмака появилась алая полоса, из которой медленно-медленно потекли капли крови. Это было до того неожиданно, что парень выгнул спину и сделал несколько шагов вперед. Там его оттолкнул ногой другой всадник. И вновь этот дружный гогот при виде упавшего ведьмака, который жадно ловил воздух ртом, постепенно приходя в себя.
- Эта шлюха даже в рабы не годится!
Все, всадников, похоже, уже не интересовал Сильвер, раз они повернулись к нему спинами и хвостами коней. Одного они не учли - злой ведьмак это очень плохо... Марко был бы не Марко, если бы не вперил взгляд в ближайшего к себе наемника, поднимаясь с земли и покрепче сжимая в руке катану. Не-е-ет, сволочи, это вам так просто не пройдет... Едва ноги нашли под собой твердую почву, как ведьмак сорвался с места, сокращая расстояние и режущим ударом по задним копытам лошади. Острая сталь разрезала шкуру, мышцы, сухожилия, и бедный конь пошел на знакомство с почвой, увлекая за собой и всадника. Ведьмак и сам еле успел сообразить, куда конь будет валиться, дабы обогнуть тушку и устремиться к тому, который сматывал кнут на локоть. Ух как на него был зол Сильвер, просто словами не передать! Если бы он мог зажигать огонь в глазах как сигнал "Не лезь, убьет!" - сейчас обязательно бы это сделал.
Пока обладатель кнута разворачивал коня, чтобы глянуть, что приключилось с его товарищем - Сильвер уже оказался на расстоянии вытянутой руки. И с негромким "А?" разбойник обмяк, роняя кнут и переваливаясь через коня на землю. Сильвер, как только позволило расстояние, выбросил руку с оружием вверх, загоняя лезвие в солнечное сплетение супостату. Вот пусть не лезут. Остальные как-то даже растерялись, встав полукругом и вперив взгляд в ведьмака. Где-то позади закряхтел свалившийся с лошади. Но внимание Марко было приковано к основной массе. Махнув катаной от левого плеча и стряхнув таким образом кровь с лезвия, среброволосый ухмыльнулся.
- Ну что, по доброму уйдете? - шелест изымаемых из ножен клинков был ему ответом. Марко вздохнул. - А жаль...

58

Картина слегка ошарашила Адею. А я то думала, что одна так ненавижу людей. Единственно кого ведьмачке было жалко - это лошадей. Она понимала, что как им то и надо бы облегчить боль.
Все внимание было приковано к ведьмаку.
- Ну что, по доброму уйдете? - громко произнес своим басом Марк, однако разбойники предпочли отомстить за своих товарищей. Не разумно... не уже ли они не понимают, что их убьют? Не смотря на количество. Однако вечно Марко тут тоже не будет...пф..люди...
Адея вышла из-за дома, с мечом в руках, который уже сверкал рубиновым цветом, её глаза встретились со взглядом Марко. В отличии от него, во взгляде Адеи присутствовала глубокая пустота, не кое равнодушнее, презрение, ей было противно. Кивнув Марко, она напала с тылу, резко обрушим цепь ударов по шеям мужчин, что стояли ближе к ней.
Разбойники всполошились, оборачиваясь и без раздумий кидаясь на девушку с криками, пользуясь моментом внезапности, Аде раскисала лезвиям их животы.
В такие моменты о чем можно думать? Уж точно не о смысле жизни, не о жалости. Продумаешь следующие ход, стараешься уследить за всем, смотря по сторонам на 360 градусов. Успеть отразить, нанести ответный удар, да такой, что бы больше не приходилось тратить время и силы, на очередные удары.
Проблема состояла в том, что Адея до этого была ранена, сейчас она слишком напряжена и боль вновь проснулась. В первые с момента, как она вышла из-за дома, лицо скривилось в боли.
Уложив очередного мужчину средник лет, Адея вновь поймала взгляд Марко и резкими стремительными движениями оказалась ближе:
- Надо заканчивать, нельзя не кого из них оставить в живых.... - Адея приподняла бровь - ..у них могут быть друзья... - девушка оглядела разбойников, похоже до их сознания дошло, что им не справиться, по их глазам было видно - они готовы спастись даже бегством. Выпрямившись  глаза девушки стали намного ярче, её зрачок вытянулся, ведьмачка использовала знак Игни, на оставшихся разбойников.
- Надо убрать тела... - на автомате произнесла Адея.
Девушка вновь обратила внимание на коней, подойдя к ним девушка облегчила им участь.
-Как понимаю иного выбора не было...
Да, в этом вся Адея, она проявит сострадания скотине, нежели человеку.


Вы здесь » Форумная ролевая игра: Ведьмак - битва за Брокилон » ● •Флешбеки• ● » Встреча в прошлом или переворот в судьбах Адеи и Марко.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно