У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форумная ролевая игра: Ведьмак - битва за Брокилон

Объявление

home
about
contact
описание
описание
описание

Добро пожаловать на ролевую форумную игру "FRPG: Ведьмак - битва за Брокилон"!

Новости:
6 января

❖ Поздравляем с наступившим Новым Нодом и наступающим Рождеством! Так же поздравляем Реймонда и сэра Кристиана с победой в конкурсе "Считалка 2012", троекратное им ура!
В обиход вступили изменения о ценах мира! Просьба все ознакомиться со стоимостью в этой теме. Халява кончилась,пришло время платить!*О*
25 декабря

❖ В действие вступила Акция "Темнее темного". ОНа распространяется на трех темных эльфов, которым лень писать длинные и заумные анкеты. Спешите занять место! Х)
20 декабря

❖ Наградой "Выживший 2011" были удостоены те,кто сейчас ведет игру и пережил наш комотоз. поздравляем,спасибо вам! Так же обновлен список заказов государств!
6 декабря

❖ Проект реанимируется. Если думаете что проект заглох - нихрена подобного. Все кто не начал играть или застрял просьба отписаться в теме "Поиск игрока".Вам будут даны ценные указания на квесты и задания. Остальные - земля вам пухом, ибо мы предупреждали...
Ранее...

❖ Любые интересующие вопросы, касающиеся нашей игры вы можете задать в ❖Гостевой Книге❖. Вам всегда оперативно и доходчиво все объяснят и расскажут!

❖ Начала действовать Акция Темерские Ская'таэли для нескольких эльфов повстанцев.

❖ У нас проходит новая Акция "Магия в крови" для чародеев и чародеек.

❖ Выложена специальная статья о том, как можно заработать себе оренов на новые способности и артефакты. А так же способ описания быстрого получения 600 оренов сразу.


Всю интересующую вас информацию вы сможете найти, если пройдете по ссылкам,предоставленным специально для вас, ниже. Хотим заметить,что обязательными темами для просмотра являются темы Способности, Расы, Опыт и Правила. Без этих тем вы не сможете написать без исправлений анкету.

❖ Расы ❖
❖ Опыт ❖
❖ Сюжет ❖
❖ Кодекс ❖
❖ Гражданство ❖
❖ Способности ❖
❖ Шаблон анкеты ❖
❖ Эльфийские имена ❖
❖ Словарь Синдарин ❖
❖ Технический раздел ❖
❖ Магазин Артефактов ❖


Убедительная просьба игрокам смотреть за игровым временем и погодой, чтобы не было накладок.
Время около 22:00 вечера.

❖ Каэдвен ❖
Пасмурно, ожидается гроза, на землю осел густой туман, средняя t = +15*С
❖ Темерия ❖
Небо заволокло серыми тучами, однако присутствует духота. Средняя t = +15*С
❖ Редания ❖
Ночью прошел дождь, по небу мелькают тучи, ветер западно-восточный. t = +10*С
❖ Аэдирн ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Вердэн ❖
Со стороны моря идет туман, погода не из приятных, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Лирия и Ривия ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Бругге ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, t = +15*C
❖ Цинтра ❖
Со стороны моря надвигается сильный туман, погода не из приятных, моросит, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Скеллиге ❖
В тумане, волна ветра прошла, затишье, средняя t = 10*С
❖ Ангрен ❖
Пасмурно, моросит, t = +15*C
* * *
❖ Нильфгаардская империя ❖
Пасмурная погода, изредка проскакивают лучи солнца, средняя t= + 10*С - +15*С
* * *
❖ Брокилон ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, средняя t = +17*C

Наши партнеры. Мы советуем.

<=Замечательная форумная ролевая игра по Bleach
<= Помощь ролевым проектам

То, что должен знать PR-Агент у нас на форуме:

❖Мы всегда рады взаимному сотрудничеству. Вы сможете прорекламировать свой проект у нас в специальной теме. Но помним,что реклама строго взаимная и все проверяется строжайшим образом! После своей рекламы не забываем ставить ссылку на нашу. Если ссылка будет отсутствовать, значит нашей рекламы у вас нет и реклама будет удалена.

❖ Так же карается любая реклама через ЛС,узнаем - пиняйте на себя.

❖ Запрещается изменять профиль рекламы - мы все равно узнаем, вычислим и опять же - пиняйте на себя.

❖ Регистрация аккаунтов ТОЛЬКО для рекламы запрещена,такие аккаунты будут сразу удаляться.

❖ Ваши пиар-агенты могут зайти на форум лишь нажав в меню кнопочку "Pеклама" с боку,либо по старинке зайти под логином "Пиявка" и паролем "2011".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники:
Геро из Бругге, Сэр Кристиан, если будет ещё кто-то, то я буду не против

Место:
Где-то между Бан Ардом и Каэр Морхеном

Введение:
В корчме, что ютилась у моста через Бруину, всё было как обычно: народу немного, зато каждый из них делал крупные заказы - местность глухая, нехоженая, на многие лиги вокруг не было ни единого населённого пункта, где путники бы смогли перевести дух. Сама же корчма представляла собой дворик, обнесённый частоколом из высоких острых брёвен. Внутри были конюшни и, собственно, корчма в три этажа плюс подвал плюс чердак. На первом этаже размещались столы и барня стойка, так же имелась небольшая арена для кулачных боёв и, конечно же, лестница на другие этажи, где можно было отдохнуть с дороги. Заказы разносили симпатичные пухленькие девушки, а за барной стойкой хозяйничал высокий суховатый старик с козлиной бородкой...

2

- Ты уверен, Корво? - Геро откинулся на спинку стула и сложил ноги на стол, послав воздушный поцелуй гневно зыркнувшей на него официантке.
- Стопудово, Герыч! - рыжая голова с забрызганным веснушками лицом, наоборот, желала приблизиться к напарнику. - Дядя солидный, на жулика не похож, кидать нас не станет...
- Ох, если бы жулик выглядел как жулик, он бы никого кинуть не смог бы. - вздохнул черноволосый, опрокинув в себя пол-кружки пива. - Ты давно его знаешь?
- Я - нет, но его знает тот, кого я знаю. - в такт своим словам Корво жестикулировал для убедительности. - А уж это человек надёжный, мы с ним в один горшок гадили.
- Не сомневаюсь. - усмехнулся Геро, пряча улыбку за кружкой. - Так что за тему он предлагал?
- Не знаю. Сказал, что как найдём третьего, так сразу нужно дуть сюда, в это корчму. И этого третьего желательно найти вчера.
- Когда прибудет этот ымырь? - Геро щёлкнул пальцами, подзывая официантку. - Милочка, плыви сюда!
- Завтра-послезавтра. - пожал плечами Корво. - Тц, официантка! - шикнул он шёпотом, впрочем, девушке до их дел, простите за повтор, дела не было.
- Чего? - буркнула официантка, тряхнув копной русых волос.
- Любезная, - Геро положил голову на сплетённые в замок пальцы. - мне, пожалуйста, ещё жареной курыи пивка.
Девушка кивнула и внимательно посмотрела на Корво. Тот усмехнулся:
- Мне только пива. Впрочем, не могла бы ты потом посидеть тут с нами и скрасить нам одиночество?
- Не могла бы! - с вызовом ответила официантка и, развернувшись на пятках, метнулась на кухню.
- И чего они такие нервные стали? - пожал плечами рыжий и откинулся на спинку стула.

3

Кристиан без излишней суеты вошел в корчму, стянул с рук кожаные, вытертые поводьями, перчатки и хрустнул пальцами, оглядев с чувством легкого расстройства зал.

«Захолустье… не сказать чего покрепче…»

Корчма действительно выглядела так, что вполне могла бы посоревноваться с ним возрастом. А старикан за стойкой, по командным окрикам и властным жестам которого можно было понять, что это владелец, скорее всего унаследовал ее от своего деда. А может и прадеда.

«Впрочем, архитектура у кметов недалеко шагнула с тех времен. Да и хрен с ней, архитектурой… Эти парни должны быть здесь.»

Позвякивая шпорами, Кристиан уверенно подошел к дедусе, устремившему пытливый взгляд в нового гостя «шикарного заведения». Хозяин, после того, как оторвал взгляд от новехонького золотого, крутящегося на стойке, увидел перед собой высокого парня с весьма аристократической внешностью и в темном плаще с капюшоном, который тот пока не потрудился снять.
Спокойно и слегка вкрадчиво гость поинтересовался о горячей еде, неразбавленном пиве и наличии свободных комнат наверху, ежели вдруг пиво окажется слишком хорошим а усталость с дороги – слишком сильной. Старик тут же заверил, с абсолютной честностью в глазах, что на сотню лиг окрест благородный юноша не найдет места лучше для отдыха, чем здесь. Все так и было. Отсутствие конкурентов у деда очень вдохновляло того на красноречие и похвальбу, хотя парень тут же со смешком поправил его, что благородным не является ни с какого боку.
Оставив задаток хозяину, Кристиан еще раз цепко оглядел зал.

Снующие около явно хмельных рыбаков-плотогонов официантки, густо заросшие бородами бирюки-лесорубы, кучкующиеся  вокруг жареного кабанчика и вполголоса переговаривающиеся меж собой купчики, чьи зашнурованные наглухо фургоны с хмурой охраной стояли на дворе, и парочка скорее всего тех самых искомых парней, по чьему внешнему виду определить их род занятий не было ну никакой возможности. Горожане? Путешественники? Не понять… Впрочем, он и сам так выглядел.

Присев за соседний с ними стол и передвинув меч, чтобы тот не бился по лавке и ногам, Кристиан, аж застонав от удовольствия, смочил горло первой кружкой пива. Ядреная девчонка, прибежавшая чтобы выслушать дальнейшие пожелания, а на самом деле видимо углядев первой симпатичного странника, проказливо улыбнулась и подбоченилась, еще выгоднее обозначив под тонкой тканью свои налитые прелести.

- Хорошо пивко! Передай дедуле тащить чего пожрать горячего. И еще холодненький кувшин такого же. Давай шустренько!

4

Рассуждения Корво прервало появление нового посетителя - аристократического типчика в дорожном плаще. Рыжий пристально впился в него взглядом, особенно после того, как одна из официанток стала перед ним буквально стелиться. Геро не придал происходящему особого значения или, по крайней мере, пялился не так очевидно.
- Вот ты смотри, а? - негромко хмыкнул Корво, кивая на новоприбывшего.
- Вот я смотрю. - утвердительно кивнул Геро.
- Тебя это не возмущает?
- Что именно?
- Да то, что официантки крутят перед ним попками, как заправские шлюхи!
- А ты что, ревнуешь? - Геро уткнулся лбом в столешницу. - Ну так иди, покрути перед ним попкой лично. Уверен, у этих вертихвосток против тебя не будет шанса...
- Да ну тебя! - рыжий отмахнулся от напарника и погрузился в задумчивость. - А что? Пойду и... покручу! - Корво рывком встал со стула и направился к новоприбывшему.
- Окстись, бесноватый! - Геро попытался удержать своего приятеля, но не преуспел в этом.
Корво, крепкий парень среднего роста, в зелёной льняной рубашке и просторных кожаных штанах, уверенным шагом приблизился к столу нового посетителя и, разогнав стайку официанток, уселся рядом.
- Ну, привет, зелёный. - рыжий подпёр голову руками. - И это же каким ветром такого красивого дяденьку сюда занесло?

5

Кристиан успешно скрыл улыбку за новой кружкой пива. Вытер рот, поставил кружку на стол и чуть наклонив голову посмотрел на рыжего.

«…Крепкий, выносливый, сильный. Движется неплохо. Хорош небось в уличной драке и кабацкой свалке. Нетерпелив, вспыльчив, завистлив. Второй, видимо, выжидает момента и прикрывает.»

- И тебе здравствовать, крепыш.

Кристиан подмигнул очередной вертлявой девице и показал ей два пальца а потом на свою кружку. Обозначая, дескать, принеси еще две. Понятливо кивнув головой, та умчалась, а он сам вернулся глазами к рыжему парню. Ухмылка на лице Кристиана стала явственнее и приобрела налет некоторой издевки.

- Ветром принесло исключительно попутным. А вот насчет красивых дяденек – это ты явно не по адресу, я совсем по другой части. Коли понимаешь, о чем я.

По столу синхронно стукнули два донца запотевших кружек с густыми пенными шапками. Девчонка явно напрашивалась на шлепочек по вертлявому заду, но тут была хитрость, если не хочешь спать один… нельзя спешить в таких вопросах.

- Поэтому, если тебе все еще интересно, угостись пивком. Да и товарища зови, а то он там гляди заснет от тоски.

6

Незнакомец на появление Корво отреагировал спокойно, можно даже сказать, приветливо, однако Геро такая приветливость не нравилась.
- Будто бы усыпляет  бдительность, чтобы потом напасть. - подумал черноволосый, тем временем незнакомец сделал официантке жест, чтобы та принесла две кружки пива. - Ну, вряд ли пиво будет отравленным... Но расслабляться не стоит!
- Ветром принесло исключительно попутным. А вот насчет красивых дяденек – это ты явно не по адресу, я совсем по другой части. Коли понимаешь, о чем я.
Корво слегка замялся, придумывая, что бы такого ответить, но быстро пришёл в себя и, откинувшись на спинку стула, сложил руки на животе.
- Один-ноль. - хмыкнул про себя Геро.
- О-о-о, боюсь, я имел в виду совсем другое. - рыжий сдвинул брови и приподнял уголки губ. - Ну почему же вы, светло-синие, всё воспринимаете, как призыв к действию.
- Один-один. - продолжил счёт черноволосый.
- Поэтому, - продолжал незнакомец. - если тебе все еще интересно, угостись пивком. Да и товарища зови, а то он там гляди заснет от тоски.
Корво посмотрел на пиво с недоверием. В отличие от напарника, вероятность отравы в напитке он не отмёл. Впрочем, его собственный заказ не несли довольно долго, поэтому жажда пересилила подозрение. Парень поднёс кружку к губам и немного отхлебнул.
- Звать я его не буду... - сказал он несколько растеряно. - захочет - подойдёт сам. Мне вот интересно, что ты за птица? Что такая аристократическая... личность забыла в столь далёких краях? - Корво попытался "прочитать" мысли собеседника. Что ни говори, но телепатом Корво был неплохим, если не сказать больше. Точнее, был бы хорошим, если бы не его излишняя вспыльчивость.
Тем временем Геро подсунул ногу под ближайший стул, чтобы в случае возможной стычки метко запустить его в висок незнакомцу. В диалог он предпочитал пока не вступать, а посмотреть, как собеседник его напарника поведёт себя. Геро внимательно за ним следил...
- Ну, и куда нынче дует попутный ветер?

7

Кристиан безмятежно и ехидненько улыбался не разжимая губ.

- Ну, раз боишься, может на то и есть причины. Но прости, в светло-синих делах ты явно поопытней меня будешь. Я вообще не в курсах, что у них да как. Да и скучновато мне про них тереть. Уж ежели чего про девок – то это запросто!

Это было даже забавно. Кристиан ощущал в разговоре прощупывание почвы крепышом и легкие попытки попробовать его на устойчивость. Обычное дело. Когда встречаются незнакомцы, чувствующие в других подобных себе, то первым делом следует выяснить статус и уровень возможной угрозы. Ведь пожимать руки и знакомиться с кем попало не будешь… времена неспокойные, можно враз оказаться у дознавателя в пыточной, наткнувшись на провокатора.
Поэтому, пока спешки не было, можно вполне спокойно и нейтрально поболтать о том о сем.

Смекалистый хозяин корчмы не замедлил с горячим и шустро притащил на большом деревянном блюде шкворчащего жиром, подрумяненного гуся, радовавшего глаза и нос непередаваемыми ароматами.

- Извольте! С яблочками, картошечкой и кашей. Извиняйте, что так простецки. Зато вкусно и сытно! Еще пива?

Кристиан, полной грудью вдохнувший умопомрачительный запах, лишь согласно кивнул. Затем не чинясь, отодрал у гуся ножку и полюбовался на нежный цвет хорошо прожаренного мяса под лопнувшей шкуркой. Горячий сок стекал по пальцам на блюдо и Кристиан положил туда ломоть грубоватого деревенского хлеба.

- Вот ведь красота, черт ее дери!

Крепыш подозрительно посматривающий на внезапное угощение, все же отхлебнул пива и перешел на более конкретные вопросы. С более уважительными … формулировками. Всецело занятый едой, Кристиан пережевывал вкуснятину и словно дирижировал гусячьей ножкой. Прожевав, он хлебнул пива и ответил.

- Без проблем, но дважды приглашать не буду. Гусь невелик и пива у дедуси не полон погреб. А вот что касается любопытства, то это может быть двояко. Ведь можно и в ответ спросить у любопытного, а с какой стати он такой любопытный и не двуличный ли он доноситель на самом деле? Э? А посему – объясни-ка мне причину, мил человек, по которой ты имеешь право так любопытствовать?

Все было замечательно. Нормальный разговор по понятиям. Да и собеседничек оказался не простым крепким лаптем, а даже пытался просканировать тренированный разум вампира по ходу беседы. Как же была к месту поданная дедом жрачка! Мало того, что она дразнила обоняние и заставляла глядеть на это жареное чудо, вызывая обильное слюнотечение, так еще и, как назло, в голове Кристиана для телепата-самоучки не было ничего кроме наслаждения вкусом мяса и холодной приятной горечи пива. А где-то на заднем плане призывно маячили задорные сиськи вертлявой девки-официантки.

- В общем, ветер дул прямо сюда! Пожрать от пуза да спать завалиться.

Кристиан жизнеутверждающе ткнул сочной ножкой в блюдо. Фаршированный гусь не протестовал.

8

- Ну, раз боишься, может на то и есть причины. Но прости, в светло-синих делах ты явно поопытней меня будешь. Я вообще не в курсах, что у них да как. Да и скучновато мне про них тереть. Уж ежели чего про девок – то это запросто!
- Два-один. - констатировал про себя Геро.
- Как знать, как знать... - рыжий поставил кружку на стол и пожал плечами. - Ведь и мастера-мечники, - судя по нажиму на эти слова, Корво явно имел ввиду небесный цвет. - не распространяются о том, что они мастера, да что там, даже о том, что они мечники! Но настоящего мастера видно за версту даже несведущему человеку...
- Ммм, два-два. - продолжил счёт Геро. - Хотя, если он продолжит эту тему, то ему можно будет засчитывать техническое поражение...
Незнакомец оказался не промах - колоться отказывался категорически. Но расколоть его стоило, пусть даже и физически, ибо понятно было невооружённым взглядом - типчик здесь не просто так. Корво с ухмылкой наблюдал, как незнакомец уплетает гуся. В его мыслях (не гуся, естественно, а незнакомца) не удалось найти ничего любопытного, по крайней мере, пока. А значит, надо было вытянуть необходимое на словах.
- Понимаешь, ходили-бродили тут всякие... - рыжий посмотрел как-то вверх и в сторону. - жить честным людям мешали, постояльцев грабили... Пять штук. - тут его взгляд встретился со взглядом собеседника. - Мы их немного остепенили, но кому-то удалось уйти живьём. Вот я и думаю... Как бы тебя не обобрали до нитки, да не попортили аристократическую физию... А ведь у них могли быть и сообщники... - рыжий ещё хватче вцепился в лицо новоприбывшего взглядом. - Как знать, как знать... Нам ведь здесь не нужны проблемы.
- Два-три...

9

Лицо Кристиана вопреки ожиданиям крепыша выражало полнейшее равнодушие к трудностям мастеров-мечников и несведущих людей. А так же к пятерке незадачливых «всяких», попавшихся на «остепенитель» к рыжему.
Гусь занимал его гораздо больше.
Впрочем, похрустев хрящами ножки и глотнув еще пива, Кристиан продолжил беседу.

- Я до самой глубины души тронут этой заботой. Прямо-таки до невероятия. Сердечно благодарю бравого воителя, защищающего этот мир от притеснителей честных людей и злодейских грабителей. Сочувствую, что кому-то из них удалось избежать справедливой кары и пожелаю удачи в поисках.

Но осторожность, действительно, не повредит!

Поэтому если бравый воин отсядет к своему товарищу, то запросто избежит любых проблем, ежели вдруг на меня нападут ужасные негодяи и примутся портить «аристократическую физию». Я не прощу себе, если незнакомцы ринутся меня защищать и пострадают от зловещих сообщников.

10

- Три-три...
- Ммм, надо же, какое благородство! - притворно восхитился Корво, хлебнув пива. - Какая поразительная забота об окружающих, достойная жриц Мелителе. Впрочем, вам не о чем беспокоиться, в случае угрозы ваши фанатки удесятерят вашу боеспособность. - рыжий отставл кружку и демонстративно зевнул. - Впрочем, засиделся я у вас, так сказать, в гостях. Поэтому вынужден откланяться. - впрочем, парень не поклонился, мало того, отломил от гуся уцелевшую ножку и, прихватив недопитую кружку, вернулся к себе за столик.
- Три-четыре. Или даже три-пять. - завершил счёт Геро и сказал уже вслух, но не теряя конфиденциальности разговора. - Ну и зачем было лезть?
- Не нравится мне этот типчик. - Корво плюхнулся на стул и откусил кусок от гусиной ножки, запивая его пивом. - Видал, как эти шлюшки вьются вокруг него?
- И что?
- А то, что нам-то они заказу не принесли. Эй! - рыжий метнул в ближайшую официантку обглоданной костью, кость пролетела мимо, лишь мазнула её по волосам. - Вы что, клею наглотались? Мы когда ещё заказывали?
В ответ официантка гневно зыркнула в его сторону и поспешила отнести заказ.
- Нет, ну это переходит всякие границы! - глаза Корво буквально полезли на лоб, он вскочил со стула. - Я тут схожу на кухоньку, разберусь...
И утопал в полагающемся направлении. Геро спрятал лицо за переплетёнными пальцами и продолжил ненавязчивое наблюдение за незнакомцем.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно