У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форумная ролевая игра: Ведьмак - битва за Брокилон

Объявление

home
about
contact
описание
описание
описание

Добро пожаловать на ролевую форумную игру "FRPG: Ведьмак - битва за Брокилон"!

Новости:
6 января

❖ Поздравляем с наступившим Новым Нодом и наступающим Рождеством! Так же поздравляем Реймонда и сэра Кристиана с победой в конкурсе "Считалка 2012", троекратное им ура!
В обиход вступили изменения о ценах мира! Просьба все ознакомиться со стоимостью в этой теме. Халява кончилась,пришло время платить!*О*
25 декабря

❖ В действие вступила Акция "Темнее темного". ОНа распространяется на трех темных эльфов, которым лень писать длинные и заумные анкеты. Спешите занять место! Х)
20 декабря

❖ Наградой "Выживший 2011" были удостоены те,кто сейчас ведет игру и пережил наш комотоз. поздравляем,спасибо вам! Так же обновлен список заказов государств!
6 декабря

❖ Проект реанимируется. Если думаете что проект заглох - нихрена подобного. Все кто не начал играть или застрял просьба отписаться в теме "Поиск игрока".Вам будут даны ценные указания на квесты и задания. Остальные - земля вам пухом, ибо мы предупреждали...
Ранее...

❖ Любые интересующие вопросы, касающиеся нашей игры вы можете задать в ❖Гостевой Книге❖. Вам всегда оперативно и доходчиво все объяснят и расскажут!

❖ Начала действовать Акция Темерские Ская'таэли для нескольких эльфов повстанцев.

❖ У нас проходит новая Акция "Магия в крови" для чародеев и чародеек.

❖ Выложена специальная статья о том, как можно заработать себе оренов на новые способности и артефакты. А так же способ описания быстрого получения 600 оренов сразу.


Всю интересующую вас информацию вы сможете найти, если пройдете по ссылкам,предоставленным специально для вас, ниже. Хотим заметить,что обязательными темами для просмотра являются темы Способности, Расы, Опыт и Правила. Без этих тем вы не сможете написать без исправлений анкету.

❖ Расы ❖
❖ Опыт ❖
❖ Сюжет ❖
❖ Кодекс ❖
❖ Гражданство ❖
❖ Способности ❖
❖ Шаблон анкеты ❖
❖ Эльфийские имена ❖
❖ Словарь Синдарин ❖
❖ Технический раздел ❖
❖ Магазин Артефактов ❖


Убедительная просьба игрокам смотреть за игровым временем и погодой, чтобы не было накладок.
Время около 22:00 вечера.

❖ Каэдвен ❖
Пасмурно, ожидается гроза, на землю осел густой туман, средняя t = +15*С
❖ Темерия ❖
Небо заволокло серыми тучами, однако присутствует духота. Средняя t = +15*С
❖ Редания ❖
Ночью прошел дождь, по небу мелькают тучи, ветер западно-восточный. t = +10*С
❖ Аэдирн ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Вердэн ❖
Со стороны моря идет туман, погода не из приятных, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Лирия и Ривия ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Бругге ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, t = +15*C
❖ Цинтра ❖
Со стороны моря надвигается сильный туман, погода не из приятных, моросит, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Скеллиге ❖
В тумане, волна ветра прошла, затишье, средняя t = 10*С
❖ Ангрен ❖
Пасмурно, моросит, t = +15*C
* * *
❖ Нильфгаардская империя ❖
Пасмурная погода, изредка проскакивают лучи солнца, средняя t= + 10*С - +15*С
* * *
❖ Брокилон ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, средняя t = +17*C

Наши партнеры. Мы советуем.

<=Замечательная форумная ролевая игра по Bleach
<= Помощь ролевым проектам

То, что должен знать PR-Агент у нас на форуме:

❖Мы всегда рады взаимному сотрудничеству. Вы сможете прорекламировать свой проект у нас в специальной теме. Но помним,что реклама строго взаимная и все проверяется строжайшим образом! После своей рекламы не забываем ставить ссылку на нашу. Если ссылка будет отсутствовать, значит нашей рекламы у вас нет и реклама будет удалена.

❖ Так же карается любая реклама через ЛС,узнаем - пиняйте на себя.

❖ Запрещается изменять профиль рекламы - мы все равно узнаем, вычислим и опять же - пиняйте на себя.

❖ Регистрация аккаунтов ТОЛЬКО для рекламы запрещена,такие аккаунты будут сразу удаляться.

❖ Ваши пиар-агенты могут зайти на форум лишь нажав в меню кнопочку "Pеклама" с боку,либо по старинке зайти под логином "Пиявка" и паролем "2011".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собственно сама лесная чаща, которая благоухает цветами. Деревья здесь достигают десятки метров в высоту,а их ствол не обхватить и впятером.

2

Каэниэль подъехал у берегу Ленточки. На другом берегу реки начинался Брокилон - лес дриад. Легкий моросящий дождь не доставлял сильных неприятностей. Эльф нашел прекрасное место для брода и перешел реку. Осадил коня на лесной опушке и издал характерный для скоя'таэлей свист. Хоть сородичи и сочли его предателем, но в Брокилон Каэниэль входил и выходил без последствий. Эльф въехал в лес и произнес достаточно громко, чтобы дриады его слышали, но не более.
- Сaedmil. Essea yn.
Слез с коня и двинулся дальше, вглубь леса. Надеялся встретить какую-нибудь бригаду скоя'таэлей. Хоть его и могли казнить прямо на месте, рискнуть стоило. Поздоровался с одной из знакомых дриад.
- Caedmil, sor'ca.
- Caedmil. В Дуэн Канелли? - приветливо ответила дриада.
- Не сейчас. Хочу вновь навестить Краааг Ан. В город же отправлюсь чуть позже. - эльф пошел в сторону древних руин. Просто так, походить, поразмышлять.

Переход ------> Сад Статуй.

Отредактировано Aen Saevherne (15.08.11 15:03)

3

-----> Лес.
Эльф благополучна догнал Адею, та только изредка поглядывала на Нирласа, мол убеждалась, что все же тот идет следом. Девушка рассчитывала, что сделает привел перед перевалом, но поняв, что в этом не было необходимости, да и ещё вечер не наступил, ведьмак и эльф продолжали путь. Благополучно перейдя перевал и вошли на территорию кор-ва Сорден. Дальше Бурруге... Однако крутом был лес и трудно было сказать, где именно они шли... Всю дорогу ни кто из них и не перемолвился словечком, солнце начало уже садиться. Надо Сделать привал... во всяком случии... Адея хотела притормозить, как вдруг на дорогу не пойми откуда выскочила виверна. Брит От испуга  громко заржал и поднял передние копыта, как бы девушка не старалась удержаться она рухнула назад, на спину.
- Кхх... - нечто вроде стона вырвалось из уст. Брит рванул вперед. Девушка приподнялась на локти, стараясь прояснить ситуацию, но глаза отказывались видеть ясно, почувствовав близкое шипение, девушку вытянув руку, использовала знак Игни.
- Нирлас! - крикнула ведьмачка в знак предупреждения. Встав на две ноги девушка быстрым движением достала меч, оглядевшись поняла. Окружены...
Нирласа тоже окружило двое виверн, на Адею также направили свои клыки две твари. В стойки начали собираться?? И в большие стайки...
Девушка не вольно задумалась, исправиться ли эльф? Да, с ним все будет в порядке... Мелькнула мысль.  Она не сомневалась, что Нирлас был по своему силен, во всяком случаи об этом говорили его размеры.Удар. Адея ударила по морде нежить мечом снесла нижнюю челюсть, другая тварь, напала сзади,  девушка увернулась, попятившись в бок, виверна с отвисшей челюстью не собрались прекращать атаки, Адея с размаху воткнула меч виверну, прямо в пасть. Воспользовавшись моментом использовала Игни  на нежить с половинкой пасти.
Одна тварь мертва. Адея в взглянула на эльфа, рассекая голову виверне.

4

Следом за акакой своих предшедствеников, одна из виверн на бросила на белую кобылу, однако получила копытом. Животное так же испугалось монства, тот же не сдерживал натиска, пока эльф не осказался на земле. Сразу же на седока напала вторая, тоже сзади, стараясь перекусить парня попалам. Другая тварь целилась в ноги.

5

Брокилон. Здесь Эльф не был.. И наверное все же не хотел бы быть. Только сейчас он это понял. Все эти дриады.. Они будут напоминать. От.. От той причины от которой он уже столько лет бежит. Только сейчас он это понял, но поздно. Вот он уже Брокилон. Но что то не так. Чувствовал это Нирлас всю дорогу своим нутром. Будто какие то органы перебирало и задевало. Не боль.. А не хорошее чувство. Но такое и врагу то не пожелаешь. Однако впав в задумчивость, Нирлас все же все прозевал и уже очнулся услышав крик Голубоглазки.
-Нирлас!
Он едва не подвел ее. Но главное себя. Конь надавал оплеух тварям что напали на Нирласа дав возможность эльфу спрыгнуть вниз. Но тут на него набросились сразу две твари, едва ли давая успеть вынуть меч. Взглянув на виверну что напрыгнул сзади норовя порвать крупного эльфа, Нирлас наслал на тварь особо жуткий испуг (-5), после чего сделав прыжок напустил испуг на вторую виверну что норовила оторвать ему ноги. (-2) Широким дуговым ударом меча Нирлас ударил по шее твари, но сил прорубить с первого раза на удивление не хватило, по этому Эльф поставив ногу на тварь выдернул меч и со второго удара ровно снял морду твари. Развернувшись Нирлас ударил сверху вниз мечем по голове второй виверны, она оказалась несколько меньше той что уже была убита, и меч разрубил голову и шею твари. Тут уже можно было помочь девушке.. Но. Как выяснилось она тоже уже закончила со своими тварями.
-Как ты? Они меня несколько пуганули знаешь ли... Ненавижу виверн..
Сейчас будет строить из себя неуязвимую и отважную.. Мысленно скривился эльф глядя на Голубоглазку, так же отмечая что она жуть какая привлекательная с мечем в руках.. Даже в балахоне.

6

Адея наблюдала, как эльф справлялся с тварями, сразу же возник ввод, что парень не первый раз это делает, ей даже слегка показалось что Нирласа был удивлен, что не смог с первого раза отрубить голову. Что раньше получалось лучше? Там же кости...наверное не в ту точку ударил...
Справившись с двумя напавшими вивернами, эльф таки обратил внимание на Адею, та же в это время вытерла меч об землю дабы очистить от крови.
-Как ты? Они меня несколько пуганули знаешь ли... Ненавижу виверн.. - произнес парень. Адея прикусила губу убирая меч в ножны. Она оглядела местность и прислушалась, нет ли где поблизости других монстров.
- Я должна найти Брита... Они слишком незаметно подобрались... но как мы их не заметили! - Адея была в легкой ярости и потерянности. Возможно, что она даже и не эльфу обращалась, а говорила сама с собой.Через мгновение девушка устремила свой строгий в взор на парня.
- До Брокилона прямая дорога, - девушка указала направление рукой, - половину что у тебя осталось за мои услуги оставь себе, при  том что осталось чу чуть, твоя лошадь не сбежала.... Брит он...тоже испугался... - девушка опустила глаза и стиснула  зубы, было видно она переживала, да и не скрывала этого. Она развернулась и быстрым шагом пошла по дороге куда побежал конь. Не в её было стиле просить помощи, да и она не стала, это было уже её личное дело... Если тут река... боже, я не знаю этой местности! Если есть вода Брит побежит туда...я уверена...Резко остановившись, девушка повернула голову к эльфу.
- Нирлас... здесь есть по близости  озеро или речка?? - её голос был как ни когда встревожен.

7

Девушка вытерла меч, а Нирлас с удовлетворением посмотрел на свой... Вся кровь то ли просто слилась с него, то ли впиталась. О варианте два правда думать как то не хотелось. Хотя меч явно магический. И магия не светлая сто процентов. Да и возможности эльфа тоже к свету как то не причислишь, запугивание и устрашение силой мыслю это вам не свет из руки лить.
- Я должна найти Брита... Они слишком незаметно подобрались... но как мы их не заметили! 
-Давай его поищем. Это я виноват.. Слишком далеко в мысли ушел. Но тут без магии явно не обошлось.
Нирлас действительно считал себя виноватым, ведь он совсем не следил за дорогой. И его едва не разорвали на две части, не говоря уже о девушке.
- До Брокилона прямая дорога Эльф в начале не понял что имела ввиду ведьмачка.. Но подозрения заклались в его душе. половину что у тебя осталось за мои услуги оставь себе, при  том что осталось чу чуть, твоя лошадь не сбежала.... Брит он...тоже испугался...
Нирлас посмотрел вокруг.. И правда. Его лошадка была здесь даже не подумав смываться. Эльф вытащил мешок с оренами и отсыпал наугад сумму, там было около семидясяти оренов, после чего Нирлас протянул деньги Голубоглазке.
-Может я тебе помогу?..
Как то неуверенно спросил Нирлас у девушки. Она развернулась и пошла прочь. Вперед искать своего Коня.
-Деньги возьми то..
Девушка развернулась, в глазах эльфа мелькнула небольшая радость. Он надеялся что девушка не заметит этого. Но девушка что то спросила.
- Нирлас... здесь есть по близости  озеро или речка??
Нирлас задумался и схватив за поводья свою лошадь пошел к девушке.
-Я не знаю точно, но одна Дриада рассказывала что в брокилоне много заповедных лесов. А в таких лесах должны быть небольшие озера. По моему она даже говорила что то об этом...
Нирлас неуверенно подошел к расстроенной девушке. Конь ей было очень дорог..

8

-Давай его поищем. Это я виноват.. Слишком далеко в мысли ушел. Но тут без магии явно не обошлось. - девушка не слушала она пропускала все что говорил эльф. Она была встревожена, а что если Брит наткнется на виверну? Или его найдет какой нибудь купец и продаст?
-Может я тебе помогу? - опять голос Нирсала, совершенно не приводил её в чувство, выражение лица становилось все более тревожным. Блин, ну почему?? Знала бы не за что б не пошла! Чертов Брокилон! За каким псом я сюда поперлась! Ещё не хватало дриад встретить!
Адея волновалась, ведь если конь попадет в руки дриадам, отдадут ли его? Ну до Брокилона  идти не далеко, но Брит не мог убежать...
-Деньги возьми то.. - сказала эльф, Адея только буркнула, - сказала же себе оставь!
-Я не знаю точно, но одна Дриада рассказывала что в Брокилоне много заповедных лесов. А в таких лесах должны быть небольшие озера. По моему она даже говорила что то об этом...
Адея встрепенулась, она повернулась к эльфу, полностью остановившись.
-Ты знаком с дриадами?! Вспомни! Если тут есть озеро, значит Брит побежит туда, я уверена! - в глаза девушки появилась надежда. - Где оно? Мы должны идти туда! Мы ещё не дошли до этого чертово леса, но не думаю, что мне отдадут моего коня, если его..кто-то другой обнаружит раньше нас...
Если мы вообще останемся живы.
- Тебе надо будет ..найти поселок..тут... или ты решил тут не оставаться? - строго  и серьезно спросила девушка. - Я ухожу отсюда как только нахожу Брита.

9

-Сказала же себе оставь!
-Да за чем они мне!?
Нирлас резко вспылил. После использования сил перебапады в настроении были не редки. Скорее даже очень часты и разнообразны. Эльф то хандрил, то был на что то зол. То сам впадал в панику. В общем психика казалось нарушается. Правда сам эльф не думал о том что может стать нервным шизофреником кидающимся на людей... Но ведь каждый раз было все хуже и хуже.
-Ты знаком с дриадами?! Вспомни! Если тут есть озеро, значит Брит побежит туда, я уверена!
Вопреки ожидаемому, Нирлас даже несколько преободорился. Видимо чувствуя панику девушки он пытался быть сильнее что бы иметь возможность защить ее при необходимости. Правда сейчас он задумался.
- Где оно? Мы должны идти туда! Мы ещё не дошли до этого чертово леса, но не думаю, что мне отдадут моего коня, если его..кто-то другой обнаружит раньше нас...
-Хм.
Нирлас напряг все свои чувства включая интуицию. Хотя эти чувства и так вечно работали как заведенные.
-Наверное в той стороне озеро. Смотри, даже кажется листва на деревьях там гуще, плюс от туда веет свежестью сильнее чем вообще в этом лесу.
Глубоко в душе парень молился что бы оказалось что он прав.
- Тебе надо будет ..найти поселок..тут... или ты решил тут не оставаться?
Четко поставленный вопрос сбил с толку Эльфа. Ведь он с самого начала не знал что он сюда поперся. За чем спрашивается ему было в лес воинственных дриад? От которых он все это время в принципе двигался все дальше и дальше. Видимо идти в Брокилон было глупой ошибкой.
- Я ухожу отсюда как только нахожу Брита.
-Знаешь..
Нирлас потер переносицу.
-Я сам не знаю за чем сюда пошел...
Больше он ничего не стал говорить, лишь закинул мешочек с деньгами в карман девушки.
-Ну что мы идем искать твоего коня?
Эльф взял свою лошадь за узду и отправился в указаную до этого сторону. Возможно он был прав выбрав то направление.

---Озеро

10

Адее было безгранично наплевать, на деньги. По крайней мере сейчас. Да и долг был при выше всего, она не выполнила уговор, только часть, за это и получила награду - только часть, достаточно. Да что за не понятливый эльф!
Девушка и так была на нервах, а тут ещё не услышала то чего хотела. Нирлас, только сделал умный вид и молчал. Фраот сжила руки в кулаки. По опыту своему она знала, что нельзя полагаться на кого-то, если хочешь что бы что-то получилось - делай сам.
-Наверное в той стороне озеро. Смотри, даже кажется листва на деревьях там гуще, плюс от туда веет свежестью сильнее чем вообще в этом лесу. - наконец таки выдал эльф, было видно что он напрягся, это не прибовляла ни какой уверенности Адеи. Брит - бы важным и наверное главным звеном в её жизни.  Он был не просто тварью, он обладал неким разумом - это чувствовала Адея. Это зверь понимал её и хранил верность. Я не могу его потерять.
Самое страшное, что могло случиться - это дриады, вырвать коня из их когтей было бы практически не возможно.
- Хорошо значит идет туда, у меня нет времени, эти виверны! - в глаза была ярость. Со скопим стиснув зубы, Адея кивнула эльфу, благодаря за информацию.
-Я сам не знаю за чем сюда пошел... - выдал Нирлас, хотя Адея уже ушла в себя, -Ну что мы идем искать твоего коня?
Девушка перевела свой стеклянный взгляд на мужчину и вновь кивнула, она очнулась от прикосновения, заметив, что эльф засунул деньги в её карман и пошел в сторону предполагаемого озера. Девушка смотрела в след, взяла мешок и швырнула в парня попав в плечо.
- Не разбрасывайся деньгами! Черт тебя побери! Если они тебе не нужны отдай в детский приют или беднякам! Я выполнила только часть работы! За это ты уже заплатил! Не смей портить мою честь! - прокричала девушка и быстрым шагом прошла мимо эльфа толкнув плечом, а потом побежав к своей цели.

-----> озеро

11

--->Озеро
Сняла не заметив убийственную тишину леса, Адея пыталась как можно быстрее найти дорогу назад. Не то что её охватила паника, нет, тут другое - чувство, росшее где то внутри, которое нарастало все больше и больше поднимаясь в горлу.
...Черт, сколько мы сюда шли? не сколько дней? Нирлас.. где ты черт тебя дери! Она оглянулась, однако эльфа не обнаружила. Нет, он не мог остаться там! А если Лис... Адея натянула поводья и развернула своего жеребца, тот зафыркал и заржал, он явно хотел покинуть это место.
- Тссс... Тише, похоже наш друг попал в беду... - серьезным тоном проговорила ведьмачка, однако спустя пару секунд, Нирлас выбежал на дорогу. - Похоже, мы быстро оттуда... слиняли...
Неожиданно Брит начал сильно фыркать и ржать во весь голос, дергаться. Просто не возможно было удержать.
- Эй ты чего..Брит, успокойся! - волнительно произнесла девушка, её взгляд подняла, а следом за эльфом гнались виверны...

12

--- Озеро
Адея несколько спешила уйти от озера, от чего Эльф от нее отстал. Коняка хоть и попалась умная, но все таки свои заморочки у нее были. Пройти через один участок между деревьями лошадь отказалась на прочь. Хотя Нирлас ничего не чувствовал, а с чуйкой у него проблем не было в общем то. Не найдя выхода Нирлас вывел дугой Лошадь в другую сторону. Теперь пришлось искать девушку.
-Куда же ты делась Голубоглазка..
Эльф хмыкнул. Все равно называю тебя не мои имени.. Выбрав направление Нирлас отправил лошадь вперед галопом. Впереди уже была видна Адея, но что то было не так. Нирлас обернулся и увидел Виверн.
-Да черт.. Что у меня с чуйкой то.. Выхода не было. Только скакать вперед. Конь девушки внезапно взбунтовался увидев тварей. -Что делать будем? Бой или линять от сюда? Виверны уже были близко. Достаточно. Настроившись на их кучку, благо перли толпой, Нирлас отправил на них побольше скопленной негативной энергии. Если бы около озера на них напали виверны, он мог бы их довести до инфаркта, так как тогда было очень много негатива исходящего еще и от хранителя. Сейчас же твари лишь подняли небольшой "кипешь" то есть замедлились и стали метаться в стороны, не понимая что заставило их так напугаться.
-Уходим быстрее. Они на некоторое время запутанны.. Но сейчас это спадет. На лице Нирласа внезапно нарисовалась маска раздражения, и казалось цвет его лица немного потемнел. После он будет испытаывать еще и недовольство по каждому поводу.

13

... Стук копыт, запах плоти. Как же давно эти твари не ощущали вкус крови. Сначала, во мраке леса было не сколько виверн, однако после ужасных мерзких звуков, которые испускали твари, теми начали шевелится.
Белый конь, всадник - 4-ро виверн пустились в погоню. К ним присоединились ещё 2. Они почти догнали цепляя коня за копыта. Новый запах. В дали стоял ещё один конь, и он уже явно заметил приближение монстров.  Резкий страх окатил на монстров, взбудоражившись, они притормозили издавая крики.
Неожиданно сбоку на ходу виверна напала на белого коня, повалив его. Эта же тварь, укусила кобылицу в горло. Та ещё несколько минут подавала признаки жизни, пока не осталась без движений и без дыхания. Эльфа окружили 6-ро виверн. Нападая рвя одежду, нанося раны.
Со стороны девушки сзади, на звуки приползли ещё 4-ро монстров, они окружили девушку, конь отчаянно отбивался копытами, однако натиск тварей был слишком сильный.

14

Нирласа окружили виверны, Адея вытащила меч, латянув поводья, хотела рвануть на помощь эльфу, однако Брит был как будто взбешён, он не хотел успокаиваться, прыгал. оборачивался и тогда девушка заметила, что сама стоит в окружение.
- Боже! Да такого не может быть!! От куда у этих тварей мозги появились!! Чертов лес!! - Крикнула девушка, отбивая мечом удары монстров, Брит в это время, бил виверн копытами, девушка ели ели удерживалась на седле. Отражая натиск Адея осознавала всю безвыходность ситуации, однако пыталась сохранить спокойствие и вызвать ярость, что бы удары стали более сильнее. Все мелькала пред глазами, одна тварь вцепилась в ногу, махнув мечом девушка подрубила голову, ногу то монстр отпустил, но и меча ведьмачка лишилась. Твари воспользовались моментом, когтями впиваясь в плоть. Она уже не обращала внимание на эльфа, куда уж там, сама была на краю гибели. Их слишком много.... Много.. Откуда?? Боже откуда?? Дело рук - Лиса? Он же отпустил нас!  Девушка пустила знак - игни (-3) это отвлекло внимание монстров, однако не надолго, почему-то их броня была сильнее.
- Нирлас!! Это королевские виверны!! - со всей мочи крикнула девушка, когда до её сознание дошло с кем она имеет дело. Однако в этот момент атака сзади заставила ведьмачку  врасплох. Зубы впились в бердо коню, тот с болью, издал душе исчерпывающее ржание... Что с эхом разнеслось по всему лесу, встав при этом на дыбы.
Адея не успев ухватиться, не удержалась. Расширив свои зрачки, успев только вдохнуть воздух, Адея слетела с сиденья. Она ударилась спиной и прежде головой, при этом потеряв сознание. Макушка ударилась об камень, из головы начала выходить кровь...

Следующий пост Ta'ae

15

Озеро ----->
- Ведь как знал... - Еще в лесу Та'аэ догадался забраться на деревья повыше, чтобы лучше чувствовать запахи. Несомненно та примесь, что он чувствовал раньше, оказалась ничем иным, как запахом крови. Уже сейчас Лис корил себя за то, что не распознал его сразу. Затхлый, с железным привкусом, распространяющий неприятный смрад вокруг себя. В очередной раз стая виверн вышла на охоту, спустившись с горных вершин в лес. Зверь был рассержен, взбешен до предела - он и его стая волков изгнали ящеров отсюда и загнали их в горы более нескольких лет назад, когда те начали угрожать жителям леса. Неразумный варварский скоп крылатых чудовищ, готовых сожрать даже друг друга за кусок мяса. Без какой-либо стратегии они нападали стадом, с надеждой укусить жертву изо всей силы, так сказать, отхватить себе больший кусок. И сейчас эти твари впервые осмелились спуститься в леса Брокилона. Что же, следовало познакомить их с гостеприимством дикого леса. Мелькнула вспышка света и Лис, оттолкнувшись от веток на верхушке дерева, вынырнул из чащи, оглядывая нарушителей. Их жертвами оказались его недавние знакомые. С сожалением созерцая, как несколько ящеров опрокидывают на землю красивую белую кобылицу, Лис в конце концов, осознал все то презрение, что он испытывал к этим жалким животным. Глупые, без сотой доли грации и изящества, убивающие столь варварски. Та'аэ позволил гневу захлестнуть себя и вскоре обрушился на голову одной из виверн. Открылась сила, дремлющая в худощавом стройном теле. Рывком зажав как в тисках челюсти монстра, Та'аэ с криком рванул руки в разные стороны. Послышался хруст костей и неприятное хлюпанье плоти. С легкостью удерживаясь на колыхающейся голове, точнее ее остатках, парень сжимал во второй руке массивный кусок мяса и костей, с которого по разорванным связкам и струпьям стекала свежая кровь и черная, зловонная слизь. Было заметно, что волосы у Лиса встопорщились, как у ощетинившейся собаки, а когти на руках удлинились. Было видно, как увеличивались мышцы под невзрачной оболочкой, а из под мертвенной кожи проступала столь же белесая, серебристая шерсть, от которой исходило небольшое сияние. Позади Лиса лежал Нирлас, однако, ему, по-видимому, уже ничего не угрожало. Монстры не смогут и коснуться его, до тех пор, пока не будут все валяться в море собственной крови. Выкинув вырванную челюсть, с которой свисала глотка и даже часть хребта, Лис оскалился. Аккуратное лицо с девичьими чертами вытянулось, а волосы стали длиннее и потеряли свой пшеничный цвет, став такими же белыми как и шерсть. В считанные секунды Та'аэ перерос всех окружавших его виверн, став в росте как минимум раза в полтора больше каждой из них. Блеснули длинные узкие клыки, и Лис, зарычав, сомкнул мощные челюсти на чешуйчатой глотке монстра. Раздался громкий крик - вопль умирающего ящера, плавно перешедший в предсмертный хрип. Ощетинившись, Лис дернул на себя, и часть шеи вместе с головой отлетели в сторону, запачкав землю кровью и ошметками плоти. Все оставшиеся отступили на несколько секунд и этого было достаточно. Лис клыками подхватил эльфа за шкварник и в три прыжка добрался до Брита, свернув ударом лапы длинную скользкую шею существу, атаковавшему его. Опустив Нирласа, Лис развернулся к раненной амазонке, отчаянно сражавшейся за жизнь. Она ударилась головой. Та'аэ чуть склонил голову, вдохнув запах ее лица. Все тот же приятный и дурманящий цветочный запах теперь смешался с запахом крови. Лис, грустно взглянул на ее бледное лицо и коснулся холодным носом ее щеки. Подняв голову, Лис ощетинился и, уперевшись в землю, издал оглушающий громогласный рев, рокочущим громом разошедшийся по округе в несколько десятков километров. Даже виверны были испуганы и уже собирались ретироваться, как одна из них была убита практически моментально на глазах у своих товарищей - перекусив ей глотку, Лис с размаху полосонул по груди когтями. Хлынула зловонная кровь вперемешку со слизью и на землю вывалились разрезанные, словно острой бритвой внутренности. Рванув всей головой, Лис на мгновенье подкинул тушу в воздух, после чего с размаху ударил ей о скалу, пронзившую тело ящера насквозь. Еще один предсмертный хрип и гортанный звук, прежде чем голова осталась свисать на нескольких лоскутах плоти и сухожилий. Выпрыгнувшие из леса волки сумели настигнуть виверн еще до того, как те успели хоть как-то отреагировать. Могучая стая повалила немногочисленных тварей на землю, раздирая кожистые тела на куски. Слаженно, согласованно, они атаковали монстров там, где их не могли достать острые клыки тварей. Оставшаяся сделала попытку взмыть в воздух, но Та'аэ, в прыжке вгрызся ей в крыло, дробя и ломая кости, после чего с размаху опрокинул ее на землю. Клыки сомкнулись на груди и белоснежный мех снова окропился багряной кровью. Это была последняя. Всех остальных растерзали на куски звери, либо им не посчастливилось попасться под руку Лису. Из стаи вышел один волк, выше и больше всех остальных, протянув морду к Лису. Та'аэ также вытянул шею, коснувшись его лба носом. Дальше его морда чуть скользнула в бок, словно гладя товарища по шерсти. тот же на мгновение закрыл глаза, после чего, гордо встал и завыл, отмечая победу стаи. К нему присоединились и остальные волки. Почти каждый из них был в размерах чуть меньше лошади, хотя это было и не удивительно - в Брокилоне издавна обитали животные, о которых многим людям было не известно. Та'аэ шагнул к Нирласу, после чего чуть обнюхал его, пытаясь узнать, ранен ли он или нет. В конце концов, Лис так же чуть коснулся его лица холодным носом и повернулся к Бриту. Даже раненный он сохранял гордость и держался ровно, превозмогая боль. Во всей его позе читалась преданность. Вздумай хоть один зверь напасть на Адею, Брит бы затоптал его насмерть, даже стой это ему жизни. Лис чуть улыбнулся и коснулся морды коня своей. он был напуган, но теперь успокоился, поскольку уже узнал в гигантском серебристом звере своего товарища.
Опустив морду, Лис впился зубами в тушу монстра и откинул её в сторону от девушки. В глазах была обеспокоенность. Девушка была ранена, это однозначно, вот только он чувствовал присутствие чего-то, что сильно его тревожило. Кровь ведь не могла остановиться сама собой, а сейчас он видел, даже чувствовал, что кровь остановилась. В том месте, где госпожа Фраот ударилась о землю чувствовалось сплетение тонкой магии. Похоже, что девушка и сама не понимала своего потенциала. Лис, разинув пасть, осторожно обхватил девушку зубами вокруг талии, стараясь не ранить ее. и взвалил на коня. Из его рта вновь послышался звериный, вот только голос его теперь сменился с мягкого и ласкового, каким был его человеческий, на резкий и рычащий, громкий и рокочущий, подобный грому во время бури. Конь что-то послушно кивнул и теперь уже сам коснулся морды Лиса. тот лишь улыбнулся и вполоборота развернулся к Нирласу. Голос был не груб, даже наоборот.
- Лучше спрячься где-нибудь до наступления утра. Я предупреждал вас, но вы меня не послушались, evall. - Когда он говорил, были видны клыки, хотя они не обнажались так грозно, из чего можно было предположить, что он настроен не агрессивно.
- Будь осторожен, seidhe, иначе Лес поглотит тебя. Моя стая тебя не тронет, однако виверны - далеко не самые опасные жители леса, и я не буду вечно спасать твою шкуру. Если ты еще не готов для путешествий, иди домой... В одиночку здесь делать нечего. - Лис шагнул вперед и поманил за собой Брита, который пошел вслед за ним. Рана оказалась неглубокая, но по прибытию в логово все рано придется обработать его рану. Со странницей же происходило нечто вовсе непонятное, хотя поврачевать над ней тоже придется. По крайней мере теперь его гнев сгинул и он мог рассуждать разумно. Никогда он еще не ожидал, что человек заставит его волноваться, тем более сражаться за него. Он чуть посмотрел на девушку и, встретив взглядом ее лицо, моментально отвернулся. Вороной конь шел рядом, чуть хромая.

-----> Лисья Нора

16

Нирлас, твой следующий пост!

После тебя пишет Корвин!
Тут произойдет ваша встреча, как видишь - нужна помощь, так разыгрывайте ситуацию...

Есть ещё вариант:
Корвин, нашел в Брокиллоне селение повстанцев ( и уже там обосновался, сделаем вид, что там ты уже давно) и отведет туда Нирласа.

Отредактировано Game-master (17.12.11 16:48)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно