У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форумная ролевая игра: Ведьмак - битва за Брокилон

Объявление

home
about
contact
описание
описание
описание

Добро пожаловать на ролевую форумную игру "FRPG: Ведьмак - битва за Брокилон"!

Новости:
6 января

❖ Поздравляем с наступившим Новым Нодом и наступающим Рождеством! Так же поздравляем Реймонда и сэра Кристиана с победой в конкурсе "Считалка 2012", троекратное им ура!
В обиход вступили изменения о ценах мира! Просьба все ознакомиться со стоимостью в этой теме. Халява кончилась,пришло время платить!*О*
25 декабря

❖ В действие вступила Акция "Темнее темного". ОНа распространяется на трех темных эльфов, которым лень писать длинные и заумные анкеты. Спешите занять место! Х)
20 декабря

❖ Наградой "Выживший 2011" были удостоены те,кто сейчас ведет игру и пережил наш комотоз. поздравляем,спасибо вам! Так же обновлен список заказов государств!
6 декабря

❖ Проект реанимируется. Если думаете что проект заглох - нихрена подобного. Все кто не начал играть или застрял просьба отписаться в теме "Поиск игрока".Вам будут даны ценные указания на квесты и задания. Остальные - земля вам пухом, ибо мы предупреждали...
Ранее...

❖ Любые интересующие вопросы, касающиеся нашей игры вы можете задать в ❖Гостевой Книге❖. Вам всегда оперативно и доходчиво все объяснят и расскажут!

❖ Начала действовать Акция Темерские Ская'таэли для нескольких эльфов повстанцев.

❖ У нас проходит новая Акция "Магия в крови" для чародеев и чародеек.

❖ Выложена специальная статья о том, как можно заработать себе оренов на новые способности и артефакты. А так же способ описания быстрого получения 600 оренов сразу.


Всю интересующую вас информацию вы сможете найти, если пройдете по ссылкам,предоставленным специально для вас, ниже. Хотим заметить,что обязательными темами для просмотра являются темы Способности, Расы, Опыт и Правила. Без этих тем вы не сможете написать без исправлений анкету.

❖ Расы ❖
❖ Опыт ❖
❖ Сюжет ❖
❖ Кодекс ❖
❖ Гражданство ❖
❖ Способности ❖
❖ Шаблон анкеты ❖
❖ Эльфийские имена ❖
❖ Словарь Синдарин ❖
❖ Технический раздел ❖
❖ Магазин Артефактов ❖


Убедительная просьба игрокам смотреть за игровым временем и погодой, чтобы не было накладок.
Время около 22:00 вечера.

❖ Каэдвен ❖
Пасмурно, ожидается гроза, на землю осел густой туман, средняя t = +15*С
❖ Темерия ❖
Небо заволокло серыми тучами, однако присутствует духота. Средняя t = +15*С
❖ Редания ❖
Ночью прошел дождь, по небу мелькают тучи, ветер западно-восточный. t = +10*С
❖ Аэдирн ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Вердэн ❖
Со стороны моря идет туман, погода не из приятных, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Лирия и Ривия ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Бругге ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, t = +15*C
❖ Цинтра ❖
Со стороны моря надвигается сильный туман, погода не из приятных, моросит, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Скеллиге ❖
В тумане, волна ветра прошла, затишье, средняя t = 10*С
❖ Ангрен ❖
Пасмурно, моросит, t = +15*C
* * *
❖ Нильфгаардская империя ❖
Пасмурная погода, изредка проскакивают лучи солнца, средняя t= + 10*С - +15*С
* * *
❖ Брокилон ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, средняя t = +17*C

Наши партнеры. Мы советуем.

<=Замечательная форумная ролевая игра по Bleach
<= Помощь ролевым проектам

То, что должен знать PR-Агент у нас на форуме:

❖Мы всегда рады взаимному сотрудничеству. Вы сможете прорекламировать свой проект у нас в специальной теме. Но помним,что реклама строго взаимная и все проверяется строжайшим образом! После своей рекламы не забываем ставить ссылку на нашу. Если ссылка будет отсутствовать, значит нашей рекламы у вас нет и реклама будет удалена.

❖ Так же карается любая реклама через ЛС,узнаем - пиняйте на себя.

❖ Запрещается изменять профиль рекламы - мы все равно узнаем, вычислим и опять же - пиняйте на себя.

❖ Регистрация аккаунтов ТОЛЬКО для рекламы запрещена,такие аккаунты будут сразу удаляться.

❖ Ваши пиар-агенты могут зайти на форум лишь нажав в меню кнопочку "Pеклама" с боку,либо по старинке зайти под логином "Пиявка" и паролем "2011".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад статуй

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Некогда красивейший сад теперь порос плющом. Статуи дев,эльфов и других мифических созданий теперь смотрятся устрашающе.

2

Эльф дошел до прекрасного сада со множеством статуй. Ну, когда-то прекрасного. Раньше это место было оплотом красоты. Теперь же статуи заросли всяческими растениями и деревьями. Все равно сад был ценным, как хотя бы история. История былого могущества. Бывший скоя'таэль опустился на землю, облокотившись на ствол одного из огромных деревьев. Закрыл глаза.

3

Начало игры

Несколько дней пути до Брокилона не прошли даром. Сиасавэль падала с ног от усталости, но останавливаться было нельзя. Нужно было доставить посылку в Темерию и как можно скорее. На родине ее ждали и надеялись.
Вот блин...Почему я согласилась сама отправиться в эту глушь... - чуть слышно пробубнила эльфийка, перешагивая через толстую корневую систему столетнего дерева.
На плече девушка тащила небольших размеров мешок, который изредка позвякивал металлическим звуком.
Нельзя что ли было  послать кого нибудь?нееееет...надо было самой! -продолжала ругать себя эльфийка,убирая от лица ветки кустов, через которые пробиралась.
С дороги Белка сбилась уже давно, поэтому шла туда, куда ей казалось правильным. Рано или поздно она все равно выйдет на открытую местность или на тропу  в конце  концов. Но пока ни того ни другого не было...Это ее ужасно злило и она с яростью пнула камень перед собой. Тот отлетел куда в кусты, а Сиасавэль остановилась, чтобы осмотреться.
Статуи, развалины...Я в Крааг Ане...Значит осталось немного.
Девушка прислушалась. Стало на удивление тихо. Это был плохой знак и она догадывалась о том,что он может означать.
Хм...Она шла за мной всю дорогу,но удивительно что решили напасть только сейчас...Нужно открытое место для атаки?
Девушка скинула с плеча мешок,который с металлическим грохотом упал на землю рядом со старой каменной кладкой. Сиасавэль устремила взгляд на дерево, по которому медленно,почти бесшумно сползала виверна, хищно вытянув перед собой шею с клыкастой пастью.
Не сюда? -девушку это удивило. Крылатый ящер сползал по стволу дерева, но совершенно не обращал внимания на эльфийку. И только тогда Белка разглядела с другой стороны молодого эльфа, который ни о чем не думаю лежал под стволом, закрыв глаза...
о чем он только думает... -прошипела Сиа,наклоняясь медленно к земле и поднимая маленький камешек.
Нельзя было резко двигаться. Виверна заметила ее, но все равно уже выбрала жертву. От резкого движения или звука, ящер мог накинуться на парня и разорвать.
Сиа так же медленно поднялась и легко кинула камушек в отдыхающего эльфа, в надежде привлечь внимание.
Идиот,открой глаза... -не громко,но чтобы он услышал, проговорила  эльфийка

4

-Идиот,открой глаза...
Каэниэль вынырнул из сна, но глаза открывать не спешил. Он слушал. Голос несомненно принадлежал девушке, судя по певучему акценту, эльфийке. А над собой он слышал другой звук. Приглушенное дыхание. Обладатель этого дыхания явно не страдал добрыми намерениями. Эльф было машинально сдвинул руку к рукояти меча, но тут же  остановился. "An’badraigh aen cuach... Я же не успею. Это только меня выдаст...Ghoul y badraigh mal an cuach." выругался он в мыслях, но сохранил спокойствие. Лук лежал у него на коленях, колчан со стрелами так же. Оба же меча были в ножнах на поясе, но достать их не представлялось не единой возможности. Чудище тут же бросилось бы в атаку, которую опередить бы Каэниэль не сумел. Однозначно. Он не был ведьмаком, поэтому на скорость своей, кстати довольно быстрой для эльфа, реакции расчитывать не мог. Но и просто сидеть и ждать, пока его убьют эльф так же не собирался. Он, не открывая глаз, чуть ли не одними губами прошептал.
- Отвлеки её от меня. Caem wetis*.
*Возьми лук.

Отредактировано Aen Saevherne (15.08.11 16:46)

5

Девушка выпрямилась и медленно потянулась к оружию за спиной. По всей видимости эльф  тоже уже заметил присутствие гостей,но пока ничего не мог сделать. В любой момент виверна могла накинуться на него. Нужно было действовать,причем быстро. Если бы девушка достала оружие и пошла прямиком на  хищника, то не факт,что  виверна ринулась бы на Сиасавэль. Нужно было что то другое... Можно было бы выстрелить из лука, но с собой у нее его не было,а из мешка доставать слишком долго,громко,да и вообще...
Аlae!* -выкрикнула она, делая двумя пальцами,указательным и средним, круг вокруг лица. Техника иллюзии начата.
Нужно было в любом случае рискнуть и каким то образом привлечь внимание монстра.Виверна мотнула головой на крик эльфийки и замерла. Вместо девушки эльфийки теперь была другая виверна - веверна королева, гораздо больше и массивнее.
Виверна отползла по стволу немного назад, шарясь по Королеве желтыми звериными глазами. Та как привороженная уставилась на иллюзию. Но видимо решив преподнести любимой прародительнице подарочек, все таки все таки решила напасть и громко шипя уже готова была сделать прыжок с дерева на парня. Но не успела...Голова ящера упала прямо на колени молодому эльфу, обрызгивая того кровью, а тело в адских конвульсиях сначала вцепилось в кору дерева,сдирая ее до основания, а затем упало рядом.
В стволе дерева торчала коса, которая немного вошла лезвием в ствол дерева.
Какого хрена ты тут спишь?!Или тебе не говорили,что  в лесу полно тех,кто захочет тобой поужинать? -возмущенно прошипела Сиасавэль,пнув его ногу носком сапога.
Упершись нагой в ствол дерева,она стала отчаянно дергать косу, пытаясь вытащить.

__________________________________
*смотри!

6

- Саеlme, sor'ca*. - Каэниэль спокойно встал, скинув голову ящерицы. - В любом случае спасибо. - Кстати, ты молодец. Спасла меня от виверны. Я бы на твоем месте не подвергал себя риску и дал ей сожрать меня. А когда чудовище было бы в уязвимом положении спокойно убил. Но нет, ты не подумай, я ценю твой выбор. Мне в каком-то роде, повезло, что ты не я, sor'ca.
Эльф распрямился и закрепил лук в "держаке" на спине. Туда же отправился и колчан.
- Мы кое о чем забыли. Caedmil. Essea Caeniel aep Shaеn'Dera. Esseath?** - изогнул он  бровь. - Ты Aen Saevherne***? С Синих Гор? Сомневаюсь. Так что это была за иллюзия, если я правильно понимаю?
___________________
* Спокойно, сестра
** Здравствуй. Я Каэниэль аэп Шаен'Дэра. Ты?
*** Ведунья.

Отредактировано Aen Saevherne (15.08.11 17:23)

7

Молодой эльф встал,скинув с себя окровавленную голову мега-ящерецы. Сиа, внимательно осмотрела парня. Он был довольно высокого роста, симпатичен,строен и поджар...но абсолютно не интересовал эльфийку. Девушка со злостью дергала древко косы, которое с трудом поддавалась ее натиску.
В любом случае спасибо. - Кстати, ты молодец. Спасла меня от виверны. Я бы на твоем месте не подвергал себя риску и дал ей сожрать меня. А когда чудовище было бы в уязвимом положении спокойно убил. Но нет, ты не подумай, я ценю твой выбор. Мне в каком-то роде, повезло, что ты не я, sor'ca. -говорил и говорил юноша.
ооо....любитель поспать,а еще и почесать язык...
Когда коса была выдернута из дерева, Сиа закинула ее обратно на спину и повернулась к парню.
Ты?..-с сарказмом голосе хихикнула девушка
Мне нужна была только она. - Сиасавэль подошла к холодеющему трупу виверны и пнула его ногой. Затем наклонившись, подняла с земли отрубленную голову ящера и направилась к мешку, который был сброшен с плеч ранее. Найдя его в кустах, эльфийка запихала клыкастую морду внутрь и снова выпрямилась,оглядываясь на темноволосого парня.
Caedmil. Essea Caeniel aep Shaеn'Dera. Esseath? -продолжил тот
Сиа была не намерена на знакомство,вообще никак. С тем учетом,что ее разыскивают в нескольких государствах как преступницу, а это типа она видит впервые. кто знает кто он такой и с какой целью, ведь если он эльф,это еще ничего не значит...
Сиасавэль. -проговорила она, считая нужным  назвать лишь имя.
Ты Aen Saevherne***? С Синих Гор? Сомневаюсь. Так что это была за иллюзия, если я правильно понимаю?
Можешь называть меня как хочешь...И ты прав,это была иллюзия.
Сиа снова взвалила на плечо мешок,позвякивая его содержимым.

8

-Мне нужна была только она.
- Ну вот я и говорю, что я бы на твоем месте не рисковал и убил бы виверну, когда она ,хех, трапезничала. - рассмеялся Каэниэль, лицо которого все еще сохраняло выражение глубочайшей иронии. Он решил еще больше пораспрашивать незнакомку, это явно доставляло ему удовольствие. Тем более, что девушка неохотно отвечала на вопросы. " Она наверняка скоя'таэль. Только почему одна и без бригады..."
- Можешь называть меня как хочешь...И ты прав,это была иллюзия.
- Было бы неприлично, Сиасавэль, да?  А про иллюзию вопрос был риторический, ежели ты решила, что я подумал, что ты превратилась в королевскую виверну, то спешу тебя разочаровать. И да, ты скоя'таэль, верно? Этот вопрос, теперь считаю нужным пояснить так же риторический. Следующий же нет. Где же в таком случае твоя бригада? - губы Каэниэля расплылись в усмешке.

Отредактировано Aen Saevherne (15.08.11 17:57)

9

Девушка медленно двинула вперед,продолжая разгребать ветки. Нужно было убираться отсюда куда подальше, пока на запах крови не примчалось чего пострашнее виверны. Тем более что кровоточащая голова ящерицы теперь лежала в мешке эльфийки. Нужно было выбраться из леса до темноты. Ибо потом могут быть ооочень большие проблемы. Сиасавэль переступила через  ветку и слегка повернула голову в бок. парень  снова был рядом.
Ну вот я и говорю, что я бы на твоем месте не рисковал и убил бы виверну, когда она ,хех, трапезничала
Сиа скрипнула зубами от досады.
Нужно было оставить его на съедение....
В чем проблема? -эльфийка остановилась и повернулась. -тебе жить надоело или что?Радуйся что я тебя спасла.
Снова резко развернувшись на месте,Сиа мотнула головой,ударяя длинными пепельными волосами по лицу, двинулась дальше.
А про иллюзию вопрос был риторический, ежели ты решила, что я подумал, что ты превратилась в королевскую виверну, то спешу тебя разочаровать. И да, ты скоя'таэль, верно? Этот вопрос, теперь считаю нужным пояснить так же риторический. Следующий же нет. Где же в таком случае твоя бригада?
бла бла бла бла бла...Я еще не встречала таких говорливых эльфов- девушка молча смотрела под ноги, прислушиваясь к каждому шороху.
Белка?С чего ты взял?Я здесь живу. -сказала как отрезала,Сиа, даже не останавливаясь и не поворачиваясь в его сторону.
Небо заволокло тучами и моментально в лесу потемнело как ночью. Сверху начало моросить.
Черт...только этого не хватало. -проговорила  девушка,облокачиваясь к стволу огромного дерева спиной

10

-В чем проблема? Тебе жить надоело или что?Радуйся что я тебя спасла.
- Я и радуюсь - улыбнулся Каэниэль. - Просто высказал свою точку зрения на этот вопрос, caelme*.
-Белка?С чего ты взял?Я здесь живу.
" Bloede arse, она так пытается врать? Я в 5 лет врал правдоподобнее... Ну что ж, повеселимся"
- В Брокилоне ПОСТОЯННО живут лишь дриады. Ты дриада? В таком случае у тебя довольно необычный цвет кожи и волос... - эльф вновь иронически ухмыльнулся.
Поднял голову наверх, откуда уже падали первые капли дождя. Улыбнулся.
- Черт...только этого не хватало.
- И вообще, чего это ты, милая дриада, так относишься к проявлениям природы..? Ведь от дождя растет лес. Или, может быть, ты много путешествуешь и этим вызвана нелюбовь к дождю, хм? Хотя нет, дриады же редко покидают Брокилон...- бывший скоя'таэль едва сдерживал смех.

Отредактировано Aen Saevherne (15.08.11 18:19)

11

В Брокилоне ПОСТОЯННО живут лишь дриады. Ты дриада? В таком случае у тебя довольно необычный цвет кожи и волос... -попытался съязвить эльф.
Сиа уткнулась макушкой в ствол дерева и на секунду прикрыла глаза. Юноша уже порядком осточертел ей со своими вопросами и якобы умными высказываниями.
Ммм....ты должен знать,что война вынудила многих эльфов примкнуть сейчас к дриадам...Я не исключение. -совершенно спокойно и равнодушно проговорила Белка, медленно открывая глаза.
Юноша пытался еще язвить и еще, но Сиасавэль не обращала на это никакого внимания. Она сползла по стволу дерева спиной и уселась на корень.
Девушка вновь испепеляюще посмотрела на эльфа из под тени длиной челки.
Эй,умник...Какого хрена тебе надо?Что ты за мной все ходишь и выпытываешь?Может ты у нас тут засланный диверсант,мм?
Сиасавэль вновь откинулась спиной на дерево и сложила руки на груди.С иронией смотря на молодого эльфа, правая бровь скользнула вверх. Девушка слегка надула губы и наклонила голову в бок, не сводя пристального взгляда с юноши.

12

Видимо девушку ни сколько не задело, то что он говорил. Задеть её целью же эльф себе однозначно не поставил, поэтому не придал сему никакого значения. " Это понятно, что она скоя'таэль... Но почему скрывает это здесь, в Брокилоне? Это просто проявление недалекости или же что-то другое?" подумал Каэниэль.
- Эй,умник...Какого хрена тебе надо?Что ты за мной все ходишь и выпытываешь?Может ты у нас тут засланный диверсант,мм?
- Во первых, красавица, не испепели меня взглядом, а то глупо получится, от виверны спасла, как никак, а убьешь наистраннейшим образом. А что до того диверсант ли я... Конечно да. На самом деле я человек, и только уши себе чуть-чуть обточил, чтобы походить на эльфа. Только ты тихо, это секрет - совершенно серьезно сказал Каэниэль, хотя глаза все еще смотрели с глубочайшей иронией.

Отредактировано Aen Saevherne (15.08.11 19:04)

13

Во первых, красавица, не испепели меня взглядом, а то глупо получится, от виверны спасла, как никак, а убьешь наистраннейшим образом. А что до того диверсант ли я... Конечно да. На самом деле я человек, и только уши себе чуть-чуть обточил, чтобы походить на эльфа. Только ты тихо, это секрет
Сиасавэль облокотилась затылком на ствол дерева и подняла взгляд на небо. Дождь никак не хотел прекращаться, а шляться по лесу в потемках было бы по крайней мере глупо.
Юноша продолжал нести какую то ахинею, которую эльфийка слушала через слово, если уж совсем не пропускала мимо ушей. Подвинув ногой мешок к себе ближе, она вновь посмотрела на юношу и поставила на мешок ногу.
Глупый мальчишка...
А я смотрю ты у нас мало того что умник,так еще и шутник...Трактиры по тебе плачут,шел бы развлекать кого нибудь.
Девушка снова перевела взгляд вверх,пытаясь разглядеть  сквозь кроны вековых деревьев черное небо. Подул сильный ветер и подхватив длинные пепельные волосы Сиасавэль, грубо швырнул их в сторону. Эльфийка поежилась от холодного ветра и поправила растрепавшиеся волосы.

14

-А я смотрю ты у нас мало того что умник,так еще и шутник...Трактиры по тебе плачут,шел бы развлекать кого нибудь.
- Ладно, перейду уже собственно к делу. Если ты утверждаешь, что не белка, то ты так сказать ассимилировавшийся эльф, которые ничем не лучше d'hoine, так что я должен тебя убить. - сказал Каэниэль серьезно - И не дергайся хотя бы потому, что когда ты только начнешь вытаскивать свою косу из-за спины в таком неудобном положении я успею срубить тебе голову.
Не переставая говорить эльф стремительно выдернул один из мечей из открытых ножен и чуть ли не за долю секунды приставил к горлу так, чтобы кончик упирался точно в стенку сонной артерии. Любое, совершенно любое движение девушки вызвало бы то, что артерия была бы проткнута и эльфка изошла бы кровью. Вторым же мечом Каэниэль заблокировал свободную руку Сиасавель.
- Ведь предателей надо убивать, не так ли? - усмехнулся эльф.

Отредактировано Aen Saevherne (16.08.11 17:54)

15

Далее события стали развиваться еще интереснее. Юноша начал проповедь о том как себя нужно вести. Это даже позабавило девушку. Тут же к горлу эльфийки был подставлен клинок. Сиасавэль скосила взгляд на меч и на лице расплылась ухмылка. Но на этот выпад она никак не отреагировала и на это было несколько причин.
Если ты утверждаешь, что не белка, то ты так сказать ассимилировавшийся эльф, которые ничем не лучше d'hoine, так что я должен тебя убить.
После услышанного брови Сиа сами собой сползли к носу, нахмурившись. Девушка все также держала руки на груди и совершенно не двигалась.
Как ты смеешь сравнивать меня с ними, никчемный мальчишка! Как ты вообще можешь говорить такое! С каких это пор мирные эльфы стали врагами? Как ты смеешь убивать своих?! -Сиасавэл озлобилась не на шутку. Казалось что даже юноша может услышать скрип ее зубов друг об друга, ведь от злости они были так сильно стиснуты, что у девушки уже начала болеть челюсть.
Что за ахинею он вообще несет!Кто он такой чтобы судить о нас?Каждый выбирает свой путь. и если сейчас он не прислушается к тому что я скажу, мне придется убить его, да простят меня мои братья.
Сиа подняла взгляд озлобленный взгляд на парня. в глазах плясали угольки ярости, которыми эльфийка мысленно прибивает юношу.
Разве не за свободу и мирную жизнь своих сородичей борются Скоя'таэли?А теперь ты хочешь убить меня за это и называешь предателем? Кто из нас еще d'hoine, мальчишка. -закончила свою речь эльфийка, не разу и не пошевелившись.

16

- Как ты смеешь сравнивать меня с ними, никчемный мальчишка! Как ты вообще можешь говорить такое! С каких это пор мирные эльфы стали врагами? Как ты смеешь убивать своих?!
- Не ори. Во первых хоть из того, что от этого расширяется горло и ты рискуешь умереть. Тебе ведь щас для того, чтобы истечь кровью и вдохнуть сильно, то достаточно. Убивать своих... Разве те, кто живут с людьми и терпят рассизм свои? Те, кто дают показания на белок и отказывают им в убежище, так как боятся закона свои? Разве ведьма Энид ан Глеанна, продавшаяся Нильфгаарду и отрекшаяся от скоя'таэлей - своя? - ледяным голосом говорил Каэниэль.
-Разве не за свободу и мирную жизнь своих сородичей борются Скоя'таэли?А теперь ты хочешь убить меня за это и называешь предателем? Кто из нас еще d'hoine, мальчишка.
- За свободу. В которой так называемые "мирные эльфы себе отказали". Что еще ты скажешь в свое оправдание?

Отредактировано Aen Saevherne (16.08.11 18:44)

17

Девушка дотронулась указательным пальцем до клинка, который был у ее руки,но по прежнему не сводила орлиного взора с эльфа. Она сильнее прижалась спиной к стволу дерева, словно кошка,которая готовится к прыжку.
Да что он знает о нас?О тех, кто отстаивает свое право на жизнь. Он совсем молод чтобы знать то, с чем многие из нас столкнулись.
За свободу. В которой так называемые "мирные эльфы себе отказали". Что еще ты скажешь в свое оправдание?
Я не собираюсь оправдываться. Ни перед тобой,ни перед своим народом я ни в чем не виновата, чтобы ты смел называть меня предателем.-процедила сквозь зубы Сиасавэль.
В то же время клинок,до которого дотронулась эльфийка раскалился до предела обжигая руки своего обладателя. Воспользовавшись моментом, когда эльф должен был почувствовать обжигающую боль в руке и в любом случае смутиться,если вообще не отбросив меч в сторону, Сиасавэл резко "убрала" ногу с мешка,ударяя эльфа в пах,тем самым откидывая и его и меч,который был подставлен к горлу, назад от себя на метра полтора.  Эльфийка не заставила себя ждать долго и не стала рассиживаться на месте. В следующее мгновение она была уже на ногах. Выхватив со спины косу,она угрожающе выставила ее перед собой на вытянутой руке,держа за древко. Девушка стала боком к юноше, отведя назад левую ногу.
Если решил убить - убивай сразу.Первое правило Скоя'таэля.

18

- Bloede arse!!! An’badraigh aen cuach!!! - грязно выругался Каэниэль и извлек лук.
-Я не собираюсь оправдываться. Ни перед тобой,ни перед своим народом я ни в чем не виновата, чтобы ты смел называть меня предателем.
- Поверь уж посмею. И не раз - эльф положил стрелу на тетиву и натянул её ( тетиву ХД) направил лук на девушку.  - Лук дает семьдесят пудов силы. Стрела пройдет насквозь.
-Если решил убить - убивай сразу.Первое правило Скоя'таэля.
- Что ж, учту.

19

Офф: начинаем отсчет пунктов.

- Bloede arse!!! An’badraigh aen cuach!!! -выругался эльф и тут же полез за луком.
Сиасавэль ухмыльнулась от услышанного, растянув по безупречному личику  хитрую улыбку. Малец начал забавлять ее, своими детскими выпадами, поэтому девушка с интересом наблюдала за ним. То что ему совсем немного лет было видно сразу.
Поверь уж посмею. И не раз.Лук дает семьдесят пудов силы. Стрела пройдет насквозь.
Видимо пытаясь произвести на эльфийку некое впечатление и запугать своим намерением, он натянул стрелу и направил ее на Сиасавэль. Но где наша только не пропадала. Эльф против эльфа. Годы тренировок и пост лидера Темеренских Белок против молодого выскочки, готового любому драть глотку.
Что ж....Попробуй... -Сиа отпустила древко косы и она глухо упала в землю, оставаясь только на канате в руке. Девушка отвела руку сначала назад, делая замах,а затем вперед, делая рывок и тем самым раскачивая косу по часовой стрелки на этом самом канате. Теперь коса больше напоминала огромный смертоносный вентилятор. Эльфийка сделала шаг в сторону,не сводя взгляда с юноши. Затем еще шаг в сторону,делая как бы полукруг,обходя его слева.
Что ж, учту.
Сиасавэль снова ухмыльнулась. Ее поразило то, как юноша "прост". его даже не удивило,что она слишком много знает про Белок, говоря обратное, но при этом продолжает нападать на нее.

20

Свернутый текст
Si'athavel Banniundlin написал(а):

Офф: начинаем отсчет пунктов.

Я за натуральность. Умирать здесь никто не будет ( по крайней мере щас), но я и против пунктов.
|Не-а

-Что ж....Попробуй...
В эту же секунду Каэниэль выстрелил. Целился в сердце.  Хотя вертящаяся коса явно мешала точному выстрелу... Потрясающий зерриканский лук давал семьдесят пудов силы, при полном натяжении. Стрела легко прошивала насквозь воина в легкой броне, и пробивала кость. Скорость полета так же была запредельной. Но поскольку девушка крутила косу с потрясающей скоростью, то попасть было невозможно... Она отбила бы все стрелы, у эльфа не было никаких шансов и он начал уже думать, зачем он только ввязался в этот бой...

Отредактировано Aen Saevherne (17.08.11 15:23)

21

Свист вращающейся косы все усиливался и усиливался,пока не превратился в один монотонный звук.  Если бы кто то не знал,что это коса, можно было подумать,что это какой нибудь полупрозрачный щит,огромной круглой формы. Сиасавэль вслушивалась в свист рассекаемого лезвием косы воздуха. Этот звук ей казался мелодичный и убаюкивающим, словно песня. Для нее он был родным и милым,а  для кого то  смертельным и возможно эта "песня" будет последней что он услышит.
Ход был сделан. Юноша выстрелил. Стрела устремилась в эльфийку и возможно убила, если бы не одно но - коса. Стрела звякнула об лезвие косы и скользнув по нему отрекашетило вниз, к ногам девушки. Сиасавэль хмыкнула. Парню не была смысла стрелять в нее вновь. Он потратит силы и стрелы, но в Сиасавэль вряд ли попадет, слишком велико было количество оборотов косы по окружности. Сиа пренебрежительно толкнула ногой стрелу,которая почти до самого конца вошла в землю.
Этот малый реально хочет меня убить?
Теперь следующий ход должен быть ее. Так просто косу она уже не смогла бы остановить если бы и захотела. За рукоять не взяться и обороты не сбавить - у эльфийки руки были не лишние. Теперь косу нужно было кидать,в любом случае.
Хм...Сам напросился. Пусть это будет для тебя уроком,мальчишка. Если выживешь - я скажу кто я. -более чем серьезно произнесла Сиасавэль и отпустила канат, за который держала и раскручивала оружие. Коса со свистом полетела в парня, срезая все,что попадется под лезвие.

22

- Хм...Сам напросился. Пусть это будет для тебя уроком,мальчишка. Если выживешь - я скажу кто я..
В ту же секунду в Каэниэля полетела коса. Он среагировал моментально, рефлексы сработали. Эльф перекатился под летящей на него смертью. В сторону девушки. Резко вскочил, когда уже был под её ногами, вытащив из открытых ножен на поясе меч. Встав был сбоку от Сиасавэль он наотмашь ударил её мечом, целясь в шею. Но остановил клинок, как только он коснулся шеи девушки, так чтоб тот оставил небольшой порез. Убрал его в ножны.
- Я выжил. И если бы хотел, убил бы тебя. Твое оружие не при тебе. В общем к чему это я. Говори. - ехидно ухмыльнулся эльф.

23

Что ж, у всех когда-нибудь бывает отпуск. Кто-то проводит его путешествуя по миру, кто-то остается дома, а кто-то, как Арнис, ищет уединения где-нибудь на природе. Копаясь в своем жалком внутреннем мирке, девушка наслаждалась прохладой, развалившись на ветке старого дуба. Это занятие оказалось настолько скучным, что на девушку медленно накатывал сон. Она уже практически видела во сне радужного пони, как вдруг где-то неподалеку раздались два приглушенных голоса - мужской и женский. Они постепенно становились все громче и громче, и вскоре не замечать их было просто нельзя. Не волнуйся, Арнис, когда-нибудь они заткнутся... - решила утешить себя Ивер, тяжело вздыхая. - А если не заткнутся, то я им помогу это сделать... - Она расплылась в счастливой улыбке, представляя, как будет зашивать рты этим двум крикунам. Шли минуты, а голоса все не смолкали. Чаша терпения Таниэль медленно опустошалась. Все, пора разобраться с ними. - Брюнетка спрыгнула вниз, на землю, покрытую густым туманом. Он был такой плотный, что, кажется, можно было его ложкой мешать. Девушка провела по нему рукой, глупо улыбаясь, но очередной вопль заставил ее вспомнить о цели своего похода и тут же отправиться на звук. В предвкушении схватки, Арнис ускорила шаг, потом перешла на бег, но и этого ей оказалось не достаточно. Она решила превратиться. Трансформация - зрелище не очень-то и приятное. Кости ломаются,а затем снова соединяются вместе, оголенная плоть медленно обрастает мехом. Во время превращения она не позволила себе замедлиться ни на секунду и скоро оказалась на месте. Волчица не успела понять, что к чему, как на нее двинулось странное нечто. Оно вращалось в воздухе, разрезая его с громким звуком, напоминающим свист. Арнис успела прижать голову к лапам прежде, чем нечто срубило ее. Что за хрень здесь творится?! - так и хотелось воскликнуть девушке. Но она, решив пока что оставаться незамеченной, медленно подбиралась к "весело" болтающей парочке. Пригибая белоснежную голову, она почти полностью скрывалась в тумане, из него лишь иногда показывался кончик белоснежного хвоста. Шаги были бесшумными, а если какие-то шумы и были, то они тонули в густом тумане. Подобравшись к одному из них (к Каэниэлю) достаточно близко, волчица укусила его за ногу в области икры. На языке остался приторный привкус кожи, но Арнис наморщила нос и воскликнула: - Эй, парень! Ты давно вообще мылся?! Если да, то советую прямо сейчас отправиться принимать горячую ванну - от тебя разит как от помойки! - Ивер прижала морду к земле и стала "бить" лапами по высунутому языку, словно бы пытаясь согнать мерзкий вкус.

24

Я выжил. И если бы хотел, убил бы тебя. Твое оружие не при тебе. В общем к чему это я. Говори.
По шее медленно стекла тоненькая струйка крови.Сиа ухмыльнулась.
Должна признать - ты ловок. Что ж...я не нарушаю свои обещания. -более чем серьезно начала девушка.
Сиасавэль Банниундлин. Командир Темеренских  Белок. А теперь ты должен замолчать,чтобы не раскрыть мой секрет.
Вытерев тыльной стороной ладони несильный порез, эльфийка резко потянула косу за канат и та,моментально изменив траекторию,быстро рванула назад,словно бумеранг. Коса со свистом ринулась обратно. Лезвие вошло юноше между лопаток. По рукояти медленно потекла багровая струя.
Прости брат. Если бы ты не хотел меня убивать, то не стал бы на меня нападать. Меня ждет мой отряд.
Эльфийка повернулась полубоком к падающему юноше и проводила его падение холодным взглядом.
feorh te eveigh*... -прошептала девушка и осторожно дернула за канат косы, чтобы не вытащить из тела только лезвие оружия.  Когда древко косы было в руках, она быстро крутанулась на месте, в поисках мешка с ее вещами, которые срочно нужно было доставить в Темерию. Обнаружив его под деревом, она быстро зашагала к нему, как вдруг где то снизу услышала голос.
Эй, парень! Ты давно вообще мылся?! Если да, то советую прямо сейчас отправиться принимать горячую ванну - от тебя разит как от помойки!
Тут же коса на вытянутой руке была устремлена к кустам, где что то белелось.
Кто там?Покажись.

_____________________________________________________________________________________
*душа твоя бессмертна.

25

Арнис ожидала произвести на этих двоих неизгладимое впечатление, но получилось совсем наоборот. Слушая их беседу, девушке пришлось покопаться в своей памяти, вспоминая эльфийский язык. Человека в Арнис было больше, чем эльфа, а потому и говорить ее учили только на всеобщем языке. Она старалась ничего не упустить из внимания, поскольку разговор этот ей совсем не нравился. У нее возникало сильное ощущение опасности, а шестое чувство волчицу еще никогда не подводило.- А теперь ты должен замолчать,чтобы не раскрыть мой секрет. - Ивер ожидала,что эльфийка просто вырубит его, как обычно поступала сама Арнис, но та резко потянула веревку в руках на себя, а всего через секунду в Каэниэле уже торчало лезвие косы, прошедшее насквозь. Волчица заметно скривилась и стала отползать в сторону, поскольку тело начало падать на нее. Девушка не раз видела смерть своими глазами, не раз убивала сама, но все равно зрелище чьей-то смерти ей совсем не нравилось.К горлу медленно подступала тошнота и Арнис сразу же вспомнила о том, чем вчера ужинала. Что-то это совсем не похоже на просто тренировку...может,это просто шутка была, а? может он и не умер совсем... - Арнис покосилась на тело, лежащее подле ее лап. Пихнула его в бок, но труп, естественно, никак не отозвался. - Нет, он точно мертв, - вздохнула волчица и отвела взгляд в сторону. - Кто там?Покажись. - послышался мелодичный голос убийцы-незнакомки. Арнис с трудом удержалась от того,чтобы жалобно заскулить. Разделить участь Каэниэля ей совсем не хотелось, но и убегать, поджав хвост, она не собиралась. Сиасвэль и Таниэль разделяло несколько метров, которые волчица преодолела ползя на брюхе. Недовольное ворчание девушки поглощал туман, так что к эльфийке ей удалось подкрасться незамеченной (или почти незамеченной). - Ищешь кого-то,сладенькая?- спросила Ивер, выпрямляясь во весь свой рост.-Я за твоей спиной, если что. Главное, в случае чего, успеть отскочить...

26

Где то совсем близко раздался чуть слышный шорох кустов. Так двигаться мог только зверь. Затем шорох послышался сбоку, а потом совсем рядом,но уже где то сзади. Сиасавэль сделала шаг вперед,прислушиваясь.
Это точно не человек...
Эльфийка повернулась спиной к толстому вековому дереву,возле которого лежал мешок с ее вещами, на тот случай, чтобы никто не смог напасть со спины. Если конечно с верхушки дерева не слезет очередная виверна.
Но ведь виверны не могут говорить,так?
Ищешь кого-то,сладенькая?Я за твоей спиной, если что.
Сиасавэль быстро обернулась. Зрачки расширились и немного запульсировали. Перед ней сидела белоснежная волчица, которая говорила человеческим голосом, да еще и голосом девушки.
Хм...кто ты и что тебе здесь нужно? -процедила  эльфийка сквозь зубы, держа в руках косу,но не выставляя ее перед собой, чтобы не спугнуть зверя или чтобы зверь не решил,ч то она агрессор.
Сиа внимательно осмотрела волчицу.
Нет,это не может быть просто волчица. Скорее всего это такое же создание как и я, которое получило способности от Сопряжения Сфер...
Девушка не шевелилась, смотря на зверя.
Много ли она слышала и видела?...Сиа, вечно ты найдешь проблемы на одно место.

27

Наблюдая за тем, как глаза эльфийки расширяются от удивления, она ухмыльнулась, выставляя на показ все свои белоснежные зубы.Кончики острых клыков были алыми от крови, принадлежащей Каэниэлю, но она этого не замечала. Все внимание ее поглотила девушка, стоящая перед ней. От нее исходил металлический запах крови. Запах настолько сильный, что у волчицы буквально захватывало дух. Чуть прищуренные янтарные глаза внимательно следили за оружием в руках Сиасвэль. Лезвие косы блестело, отражая слабые, пробившиеся сквозь черные тучи, лучи. Арнис завороженно смотрела на косу. Холодное оружие всегда вызывало в ней трепет и восторг. Особенно, то, чем она не владела. Как, например, эта коса. Хм, по-моему, она боится меня... - подумала волчица, садясь на свой белоснежный зад. - Это мне на руку... - Ивер придала своей морде более устрашающий вид. Свела вместе густые брови, ощетинилась и глухо зарычала. Острые когти впились во влажную землю, буквально вспарывая ее. Ей еще никогда не было так трудно изображать злость. Она уже давно забыла о том, что эта парочка нарушила ее сон. Глядя на Сиасвэль она вспоминала лишь о том, с каким хладнокровием та убила своего собрата-эльфа и от этих воспоминаний на нее накатывала тоска. Она целиком и полностью захватила волчицу,ей безумно захотелось если и не выть на луну, то хотя бы просто забиться куда-нибудь в нору и там безмолвно оплакивать умершего. - Хм...кто ты и что тебе здесь нужно? - процедила сквозь зубы незнакомка. Арнис не сдержалась и презрительно фыркнула, как если бы ее нос учуял мерзкую вонь. - Знаешь, я рассчитывала, что сама буду задавать вопросы, но раз так, то... ладно.- если бы волчица могла, она бы обязательно пожала плечами, но вместо этого она лишь чуть склонила голову в бок, стирая с морды следы прежней воинственности. - Я одна из здешних жителей. А вы двое, точнее, теперь лишь ты одна, потревожили мой покой. Придется расплачиваться, сладкая. - Ивер не смогла сдержаться и улыбнулась. Ситуация забавляла ее. - Но раз ты только что убила вон того грязнулю, - волчица кивнула в сторону развалившегося на земле трупа, - то я просто пойду к местным и доложу им обо всем, что здесь произошло. - Арнис любила шантажировать и вовсе не из-за денег, хотя они тоже были далеко не на последнем месте. Девушке это доставляло, можно сказать, эстетическое удовольствие. Наблюдать за тем, как на лицах "жертв", сменяя друг друга, появляются: удивление, страх, ужас, горечь и отчаяние. - Если выдвинешься прямо сейчас, то, может быть, сможешь оторваться. Ну давай же, удиви меня.

28

Сиа с интересом наблюдала за волчицей. Та уселась и всем своим агрессивным видом пыталась запугать Белку, оскалясь и чуть ли не поднимая шерсть на загривке. Это даже показалась Сиасавэль слишком неестественным и наигранным.
Смешно...Неужели она и правда думает,что я испугаюсь обыкновенного волка, после своры монстров и чудовищ?
Но наигранная агрессия белой волчицы пропала так же быстро как и появилась, когда та начала говорить.
Знаешь, я рассчитывала, что сама буду задавать вопросы, но раз так, то... ладно.
Верное решение...Для меня сегодня было слишком много вопросов.
Я одна из здешних жителей. А вы двое, точнее, теперь лишь ты одна, потревожили мой покой. Придется расплачиваться, сладкая.
Хм...С каких это пор в Брокилоне живут говорящие волки? -с неким сарказмом проговорила Сиа, приподнимая правую бровь. Но и на этот речь волчицы на была окончена.
Но раз ты только что убила вон того грязнулю,то я просто пойду к местным и доложу им обо всем, что здесь произошло.
Ть...- хмыкнула Сиасавель, глядя на волчицу из под тени челки -Шантаж значит?
А ты не подумала о том, что просто не успеешь дойти до поселения...Крааг Ан достаточно удален... -девушка сделала шаг вперед по направлению к зверю и снова остановилась, перебирая в пальцах древко косы, словно поглаживая его.
Ну и что же ты хочешь за свое молчание? -словно сбавляя обороты произнесла  эльфийка
На моих руках и так кровь...

29

Она пристально вглядывалась в лицо Сиасвель с таким видом, словно бы упорно пытается прожечь при помощи взгляда дырку у нее во лбу, но это почему-то никак не выходит. Стоило присмотреться и начинаешь понимать, что на самом деле она абстрагировалась от внешнего мира - взгляд пустой, ничего не выражающий и смотрит вроде бы не на саму эльфийку, а куда-то за ее спину. Обычно понять, что из себя представляет тот или иной человек не составляло для Арнис особого труда. Но Сиасвэль была той "книжкой", с которой девушке предстояло хорошенько повозиться. У каждого жеста, каждого, даже самого малейшего движения было толкование, а вместе они должны были сложиться в пазл, но картинка не получалась. Зачем волчица этим занимается? О, ей просто нужно было понять, представляет ли девушка для нее реальную угрозу, или же за ее словами ничего не кроется. Трудная задача. Если судить по тому, с каким хладнокровием она расправилась с тем парнем... мне точно не стоит ждать ничего хорошего. - Решив заняться этим, она хотела приободрить себя, но не получилось. Ощущение опасности лишь усилилось, Арнис всерьез подумывала над тем, чтобы сбежать. Ведь она не знает, кто я. Просто будет думать, что ее испугалась какой-то сопливый волчонок... - Верное решение...Для меня сегодня было слишком много вопросов, - сказала Сиасвэль, выводя волчицу из своих совсем не радужных мыслей. Она нахмурилась, пытаясь понять, к чему же были эти слова. Смысл пришел не сразу. Он запоздало постучался в голову девушки и со словами: "Можно?", прошел на свое законное место. - Именно поэтому бедный паренек получил "стальной поцелуй" твоей косы, верно? - хихикнула Ивер, хотя ничего веселого в ситуации не было. Чему ты смеешься, Арнис? На твоих глазах погиб ни в чем не повинный - нет, ну может быть конечно и повинный, но не в этом дело - человек! Ты могла спасти его! - вопила совесть волчицы. Каждое слово ложилось на голову девушки тяжелым грузом, заставляя опускать ее все ниже и ниже, пока подбородок не уперся в грудь. - Но не сделала этого. - Хм...С каких это пор в Брокилоне живут говорящие волки? - саркастически поинтересовалась эльфийка, приподнимая одну бровь вверх. Если бы Арнис была в этот момент человеком - смутилась и начала бы лепетать что-то про "я недавно сюда приехала и еще совсем не обжилась...", но она этого не сделала. Волчья морда осталась безразличной. - Ты права, такого никогда не было. Нет и сейчас. Здесь я проездом, но это все равно не отменяет того, что вы испортили мне долгожданный отдых. - Она не мигая смотрела на Сиасвэль. Наверное, стоило затеять игру в "гляделки", однако, при подобном выяснении отношений, когда Ивер находится на волосок от смерти, это было лишним. Как нибудь в другой раз, - пообещала она себе. И вот, скрытая угроза становилась реальной. Глаза эльфийки были сокрыты тенью челки, но Арнис могла поклясться, что физически ощущала ее взгляд на себе. Страх девушки с каждой секундой становился все больше и больше, сохранять разум чистым и не затуманенным становилось все труднее и труднее. Волоски на теле по-прежнему стояли дыбом, только теперь вовсе не от притворной злости, а от реального страха. Коса в руках Саисвэль уже не восхищала, а пугала. Девушка сделала шаг вперед, а волчица отступила на два назад. Ивер ожидала легкого взмаха косы - и все. Потом - темнота, свет в конце туннеля... но нет же! Эльфийка, видимо, не хотела пачкаться еще больше, а тем более кровью "грязного животного" и смиренно произнесла: - Ну и что же ты хочешь за свое молчание? - Арнис чувствовала себя победителем. Сердце по-прежнему бешено колотилось в груди, а от счастья хотелось плясать, хоть с четырьмя "ногами" это было довольно сложно. - Как по-твоему, что может захотеть простой одинокий волк? Конечно же, денег. - Девушке хотелось разразиться громким, пусть и немного хрипловатым, хохотом, но она решила задвинуть все свои желания на задний план, сохраняя ледяное спокойствие.

30

Сиасавэль внимательно смотрела на волчицу. Похоже,что на какое то время  белое создание даже забеспокоилась за свою жизнь и начало опасаться Сиасавэль.
Эльфийка хмыкнула на высказывание волчицы, но промолчала. Сейчас ей больше всего хотелось поскорее прибыть домой, чтобы наконец отдохнуть после столь затянувшегося путешествия.
Черт...Все таки в следующий раз нужно точно посылать кого то другого.
Как по-твоему, что может захотеть простой одинокий волк? Конечно же, денег. -видимо чувствуя свою победу, проговорила волчица,уже немного другим тоном.
Тьь...Ты ведь не настоящая волчица, зачем волчице деньги?...может покажешь свой настоящий облик?
Не дожидаясь ответа Белка прошла мимо волчицы, таща за собой косу, которая своим лезвием разрезала растущий на земле мох около лжеволка. Сиасавэль дошла до дерева и присела на корточки перед черным мешком, оставленным там ранее. Покопавшись там немного, эльфийка встала и направилась обратно, держа что то в руках.
Что ж...Денег у меня нет,но поскольку ты волчица, то тебе хватит и этого ты можешь это съесть.
Сиа выставила перед белой мордой ранее отрубленную голову виверны, с которой кровь уже не капала,а начала засыхать. Сиасавэль потрясла ей перед волчьей мордой и ее клыкастая пасть,которая была побольше пасти волчицы, раскрылась.
Ну а коль захочешь денег в своем настоящем обличае, можешь обменять  ее на пару монет. Насколько я знаю, на нее был заказ.
Сиа кинула голову к лапам волка и повесив косу за спину,прошла снова к мешку.
Больше мне не о чем с ней говорить.
Закинув мешок на плечо,Сиа быстро скрылась в кустах.
-----------)Аэдирн. Канализация



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно