У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форумная ролевая игра: Ведьмак - битва за Брокилон

Объявление

home
about
contact
описание
описание
описание

Добро пожаловать на ролевую форумную игру "FRPG: Ведьмак - битва за Брокилон"!

Новости:
6 января

❖ Поздравляем с наступившим Новым Нодом и наступающим Рождеством! Так же поздравляем Реймонда и сэра Кристиана с победой в конкурсе "Считалка 2012", троекратное им ура!
В обиход вступили изменения о ценах мира! Просьба все ознакомиться со стоимостью в этой теме. Халява кончилась,пришло время платить!*О*
25 декабря

❖ В действие вступила Акция "Темнее темного". ОНа распространяется на трех темных эльфов, которым лень писать длинные и заумные анкеты. Спешите занять место! Х)
20 декабря

❖ Наградой "Выживший 2011" были удостоены те,кто сейчас ведет игру и пережил наш комотоз. поздравляем,спасибо вам! Так же обновлен список заказов государств!
6 декабря

❖ Проект реанимируется. Если думаете что проект заглох - нихрена подобного. Все кто не начал играть или застрял просьба отписаться в теме "Поиск игрока".Вам будут даны ценные указания на квесты и задания. Остальные - земля вам пухом, ибо мы предупреждали...
Ранее...

❖ Любые интересующие вопросы, касающиеся нашей игры вы можете задать в ❖Гостевой Книге❖. Вам всегда оперативно и доходчиво все объяснят и расскажут!

❖ Начала действовать Акция Темерские Ская'таэли для нескольких эльфов повстанцев.

❖ У нас проходит новая Акция "Магия в крови" для чародеев и чародеек.

❖ Выложена специальная статья о том, как можно заработать себе оренов на новые способности и артефакты. А так же способ описания быстрого получения 600 оренов сразу.


Всю интересующую вас информацию вы сможете найти, если пройдете по ссылкам,предоставленным специально для вас, ниже. Хотим заметить,что обязательными темами для просмотра являются темы Способности, Расы, Опыт и Правила. Без этих тем вы не сможете написать без исправлений анкету.

❖ Расы ❖
❖ Опыт ❖
❖ Сюжет ❖
❖ Кодекс ❖
❖ Гражданство ❖
❖ Способности ❖
❖ Шаблон анкеты ❖
❖ Эльфийские имена ❖
❖ Словарь Синдарин ❖
❖ Технический раздел ❖
❖ Магазин Артефактов ❖


Убедительная просьба игрокам смотреть за игровым временем и погодой, чтобы не было накладок.
Время около 22:00 вечера.

❖ Каэдвен ❖
Пасмурно, ожидается гроза, на землю осел густой туман, средняя t = +15*С
❖ Темерия ❖
Небо заволокло серыми тучами, однако присутствует духота. Средняя t = +15*С
❖ Редания ❖
Ночью прошел дождь, по небу мелькают тучи, ветер западно-восточный. t = +10*С
❖ Аэдирн ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Вердэн ❖
Со стороны моря идет туман, погода не из приятных, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Лирия и Ривия ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Бругге ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, t = +15*C
❖ Цинтра ❖
Со стороны моря надвигается сильный туман, погода не из приятных, моросит, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Скеллиге ❖
В тумане, волна ветра прошла, затишье, средняя t = 10*С
❖ Ангрен ❖
Пасмурно, моросит, t = +15*C
* * *
❖ Нильфгаардская империя ❖
Пасмурная погода, изредка проскакивают лучи солнца, средняя t= + 10*С - +15*С
* * *
❖ Брокилон ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, средняя t = +17*C

Наши партнеры. Мы советуем.

<=Замечательная форумная ролевая игра по Bleach
<= Помощь ролевым проектам

То, что должен знать PR-Агент у нас на форуме:

❖Мы всегда рады взаимному сотрудничеству. Вы сможете прорекламировать свой проект у нас в специальной теме. Но помним,что реклама строго взаимная и все проверяется строжайшим образом! После своей рекламы не забываем ставить ссылку на нашу. Если ссылка будет отсутствовать, значит нашей рекламы у вас нет и реклама будет удалена.

❖ Так же карается любая реклама через ЛС,узнаем - пиняйте на себя.

❖ Запрещается изменять профиль рекламы - мы все равно узнаем, вычислим и опять же - пиняйте на себя.

❖ Регистрация аккаунтов ТОЛЬКО для рекламы запрещена,такие аккаунты будут сразу удаляться.

❖ Ваши пиар-агенты могут зайти на форум лишь нажав в меню кнопочку "Pеклама" с боку,либо по старинке зайти под логином "Пиявка" и паролем "2011".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главные ворота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В город пускают только людей

2

~Начало игры~

Праздник Начала Осени. Какая прелесть! Все куда-то торопятся, суетятся. Кметы радостно везут на тележках свой урожай, дабы радостно продать его на празднечной ярмарке. Нелюди радостно пытаются миновать охрану и радостно испортить людям праздник. А стражники радостно ловят этих самых радостных нелюдей и радостно их прогоняют или, что бывает чаще, не менее радостно казнят прямо на месте.
- Одним словом - праздник! - думал пожилой толстый кмет, ухватившийся своими грязными руками за ручки, толкая перед собой видавшую виды тележку, гружёную тыквами, кабачками, помидорами и другими овощами, приближая её всё ближе и ближе к городским воротам.
У громадных дубовых праздник шёл полным ходом: труженики полей привозили свои труды на продажу, гости позначительней спешили на карнавал, стражники пинками прогоняли пытавшихся проникнуть в город эльфов.
- Пшли вон, остроухие! - самый крикливый стражник зарядил одному из незванных гостей латным сапогом по копчику. - Скажите спасибо, что ещё не вздёрнули вас на ближайшем суку!
- Vara dh'oine! - огрызнулся тот эльф, которого пнули, убираясь подальше от негомтепреимного города. - Тe yando duell fao seo!
- Ох, совсем осмелели эти нелюди, милсдарь стражник. - сочувственно помотал головой крестьянин, как раз в этот момент подкативший свою тележку к воротам.
- Ты ещё кто такой?
- Так, эта, Микула я, кмет, милсдарь.
- Да я вижу, что не принцесса! Чего тебе?
- Так, милсдарь стражник, вот, на праздник, это, я. Вот, что народилось, то и привёз...
Стражник взял с тележки один помидор и, покрутив его перед глазами, бросил его под ноги крестьянину.
- Гнильё!... Ладно, вали отседова!
- Благодарствую, милсдарь.
Кмет уже было тронулся с места, но тут дорогу ему преградил другой стражник.
- Постой-постой! А вдруг ты нелюдь мерзопакостный? До тебя одни из них уже пытались пробраться в город, а тут ты!
- Да что вы, что вы, милсдарь?! - пугливо перекрестился крестьянин. - Какой же я нелюдь?
- Не знаю я, - первый потёр подбородок. - не похож он на эльфа как-то, да и на краснолюда тоже... Высоковат.
- А вдруг это два краснолюда, один на другом?
- Тоже не то.
- Ну... Как знаешь. - второй стражник почесал затылок. - Ну, ты, иди куда шёл!
- Благодарствую, милсдари...
Кмет Микула покатил свою тележку дальше.

---->>>>Главная площадь

3

И вправду, около ворот находились несколько коней на продажу. В конях Нирлас не смыслил. Как то пешком было сподручнее. А то еще и с животиной мучиться. Но судьба нелегка. А значит эльфу придется выбрать лошадь.. Или постараться. Приблизившись к лошадкам Нирлас подозрительно на них уставился, прикидывая кто из них вперед его скинет с себя. Может этот белый? Слишком видно будет такую лошадку... Или вот этот коричневый? Какой то он слишком флегматичный. Черная лошадка, не конь, была ничего. Но Нирласу же надо было въедливо осмотреть лошадей. Копыта были в норме, глаза не выглядели бешеными. Эльф даже оценивающе глянул на хвост и гриву лошади, впрочем и та была нормальной.
-Понравилась лошадка? Наши жеребцы огого какие!
Это хозяин подвалил. Не задумался что Нирлас эльф, видно не видел таких больших эльфов. Припугнуть его.. Что бы цену сбил. Но пока рано.. Хе. Пошалим и покажем себя перед девушкой... Ох будто снова молод. Выеживаюсь перед симпатичной особой. Которая еще и не моей расы. Эльф тряхнул головой отгоняя мысли и обратился к девушке стараясь немного изменить голос.
-Ну что скажешь, Голубоглазка? Какая лошадка лучшей?

4

---->лес
Парочка подошла к стойлам, Адея хотела было постоять в сторонке, пока милейший эльф выберет себе коня, однако он только вцепился взглядом. И долго мы так будем стоять? Из этих лошадей только один в состояние выдержать этот гигантского эльфа... Адея из-под капюшона оглядела белого коня. 
Девушка так же поняла, что Нирлас отдавал предпочтение черной скотине, подойдя ближе и, встав по левую руку с эльфом, Адея убедилась, что среди лошадей нет жеребцов. обидно...
-Понравилась лошадка? Наши жеребцы огого какие! - сказал продавец Нирласу.
Адея усмехнулась, это было заметно, но она и не скрывала. Мужик взгланул на девушку и его гримаса слегка скирилась.
-Ну что скажешь, Голубоглазка? Какая лошадка лучшей? - обратился эльф к Адее, та бы промолчала, да мужик уже наметил её.
- ..какими судьбами... желаете вновь лошадку приобрести-с? - сказал проникшем голосом мужик.
- А ты опять разводить? Среди этих лошадей только одна здорова и то это от нудь не жеребец.  - равнодушно произнесла. - Да и внешние они плохи... пф... - Адея обратилась к Нирласу - пойдем милсдарь, я знаю где можно приобрести лучше...
Её перебили:
- Да что ты! милейшая! У меня хорошие кобылы любого выдержат! Ни где не найдешь! 
- да да..знаю... небось ещё цену взломил...ого - отмахнулась девушка и взяв за рукав эльфа потянула.
- Милсдарь, посмотри какое кони!  - обратился к эльфу. И потнул его в другу сторону показывая лодашей.
Адея шепнула.
- Бери белую кабылу, она более вынослевие... Он скинет в пол цены, если поторгуешься - отпустила парня, скрестила руки на груди.
- Ужас! А не кони! Милсдарь не бери коней, пойдем я покажу, где есть лучше! - с  наигранной интонацией проговорила Адея, - не слушай ты этого старого хрыча, эти кобылы даже пол сотни не стоят.
Мужик явно взбесился, что от него отгоняют покупателя.
Адея не сдержала смех. И потихоньку начала удаляться из города. Думаю дальше он сам справится, совет я ем дала... а так ему решать. Махнув типо "догонишь" Адея растворялась в толпе, у неё не было ни какого желания оставаться.
---->лес
-

5

Начало Игры
После долгого странствия, охоты на демонов и эльфов, простому убийце захотелось немного отдохнуть и расслабиться, а так же нужно было закупить провизии, так как еды у него оставалось на пару дней. Келемвор подходил к главным воротам Венгерберга, как уже увидел людей, толпы торговцев пытающихся впихнуть некудышный товар каждому прохожему. Накинув капюшон, парень прошел через ворота, он не хотел светиться в этом месте, как и долго зодерживаться тут, с этими жалкими людишками...он хотел бы убить каждого из этих лживых, думающих только о себе людях. Но не заметным пройти мимо всего этого было не возможно. Проходя мимо стойл, какой то наглый торговец подбежав к ведьмаку начал рассказывать какие у него хорошие кони, и стоимость их очень дешовая. Келемвор хотел пройти мимо ничего не говоря, но не тут то было, торговец нагло вцепился в него и продолжал расхваливать своих лошадей
-Милсдарь, не проходи мимо, ты посмотри какие сильные и красивые кони, такие будут долго служить тебе верой и правдой, подойди, посмотри, выбирай любого, отдам за дешего!
Как же он меня достал..но надо держать себя в руках, нельзя вызывать подозрения, если я не хочу что бы местная стража меня убила на месте. Наверняка меня сдесь разыскивают. Надо посмотреть его лошадей что бы он от меня отстал..
И Келемвору ничего не остовалось как подойти к стойлам вместе с торговцем
-Ну что? Где твои хваленые лошадки? Эти что ли? ведьмак показал рукой на лошадей в стойле
-Ты кого обмануть решил?! Они же у тебя полудохлые! Завтра же загнутся! Если не хочешь что бы я тебе отрезал твой язык за лживость, то покажи мне хороший товар или сделай так что бы я тебя больше не видел!
О лошадях Келемвор знал многое, в школе ведьмаков он был лучшим в верховой езде, и отличить больную кобылу от здоровой, мог с легкостью. Услышав грубую критику о своих конях, торговец что то бурча быстро скрылся в стойла к своим лошадям. а Келемвор грозно поглядя в его сторону пошел дальше осматривать местные владения...

Отредактировано Келемвор (29.09.11 21:25)

6

Солнце уже село. На землю стали опускаться первые сумерки. 20:00. Весьма опасное время,поскольку в это время из своих укрытий начинают выползать различные мерзкие твари,которые днем не смели показать своего ужасного и смертоносного лика. И тварям этим все равно, праздник ли в городе или нет. Их главная цель -найти себе хороший ужин и покормить свое потомство...
Торговцы,которые разбили у ворот в город свою стоянку потихоньку стали собирать свои товары, а удалых жеребцов,которых за день не продали, стали загонять в стойла. Внезапно кони стали метаться по своим загонам, пытаясь вырваться. Дикий лошадиный топот и ржачь разнесся по всей округе, которая как казалось мирно готовилась ко сну.
Две виверны,выбравшиеся из своих укрытий стали кружить над лошадьми метрах в десяти над ними.Внезапно одна из них метнулась к земле и исчезла в близ растущих зарослях. Вторая же сделала еще несколько заходов,выбирая себе жертву. И когда цель была выбрана,камнем метнулась вниз. Словно оседлав одну из кобыл,виверна вцепилась ей в шею, пытаясь как можно скорее разорвать глотку. Несчастная жертва всеми силами брыкалась и пыталась сбросить хищника со своей спины,но все ее старания были тщетны. Ящер крепко вцепился в бока лошади своими когтями, и наконец загрыз жертву. Лошадь повалилась на землю,захлебываясь собственной кровью. Тем временем остальные животный  забилась в углы загона,так и не сумев сбежать. Деваться уже было некуда.
Внезапно со стороны леса,метрах в двух от следующей потенциальной жертвы послышалось тихое шипение. Виверна медленно выползала из зарослей,выбрав в себе жертву молодого ведьмака и готовясь напасть со спины.

7

-Несносная девушка.
Ухмыльнулся Нирлас себе под нос начиная пускать в голову торговца странные образы на счет белой лошадки, от чего та начала его пугать.
-Давайте ка мне эту вот лошадочку. Белую. Сколько она?
При этом Нирлас увеличивал влияние страха в голову бедного торговца. Будет знать как врать клиентам. Хех. Торговец неуверенно посмотрел на лошадку. Ему казалось что она вот вот во что то превратится. Жуткое и готовое его съесть.
-Ээ. Двес.. Аа!!
Упс. Перестарался.. На секунду торговцу показалось что конь стал жутким мертвым скелетом и направил на него острый хвост готовясь проткнуть. Торговец встал земли и отойдя от лошади пугливо на нее посмотрел.
-Да.. Знаете.. Забирайте ее так. Хорошему человеку не жаалко..
И тут же слинял куда то. Видимо выпить. Нирласа долго приглашать не надо было. Отстегнув лошадь он залез на нее и поскакал в догонуку Голубоглазке. Какой я все таки вредный эльф.. Да ничего. Узнал бы что я Эльф первым делом бы настучал кому нибудь в этом городке.

---Лес.

8

Какие же тут наглые торговцы, так и пытаются впихнуть покупателю негодный товар рассуждал Келемвор, ходя между торговых палаток и выбирая провизию в дорогу.
-таак..что еще мне нужно купить?...Точно! Хлеб! Все купил а самое важное забыл.. ведьмак разговаривал сам с собой. Наконец подойдя к крестьянину, он начал выбирать хлеб. И тут к нему подбежал торговец
Здравствуйте, милсдарь, желаете хлебушка? Он у меня лучший во всем городе, берите, не пожалеете! крестьянин начал распинаться хваля свой товар
Неужели еще один лжец?? Как они мне надоели...как я хотел бы отрезать ему язык... Келемвор выбирал тщательно, ему очень не хотелось что бы его провизия уже на следующий день покрылась плесенью. Но к его удивлению товар был действительно хороший, прекрасный аромат, мягкость, красивый цвет изделий вызывал у ведьмака желание купить именно у этого торговца.
-К моему удивлению ты прав, мне действительно нравится твой хлеб, я возьму его у тебя и кинув торговцу пару монет, взял хлеб и направился проч, все еще восхищаясь прекрасным ароматом царившим у торговой палатки
Благодарю вас! Вы не пожалеете, мой хлеб действительно хорош, я уверен вы еще не раз придете ко мне за ним крикнул вслед ведьмаку торговец, и резко переключился на других покупателей.
Ну да, ну да..я надеюсь побыстрее свалить из этого города, поэтому врятли, я буду покупать у тебя еще что нибудь рассуждал Келемвор, отойдя на приличное расстояние от торговца Ну что ж, вроде все закупил, теперь можно и расслабиться, где же у них тут таверна?..
Неожиданно для ведьмака, все стали куда то очень быстро собираться, торопиться...Келемвор посмотрел по сторонам и заметил что уже темнеет
Ну и что это происходит? Люди темноты боятся? вскоре на улицах почти не кого не было...и тут неожиданно на глаза ведьмака попалась картина как какая то виверна растерзала лошадь. Люди были в панике, лошади метались, на улицах творился кошмар...
Ну и какого спрашивается...эх...Называется в таверну хотел сходить, расслабиться..а еще укрепленный город, даже тут от монстров покоя нет с печалью размышлял ведьмак, надкусывая яблочко. Тут внезапно к нему подбежал юноша, на вид лет двадцати, и диким воплем, со страхом в глазах начал кричать какой то бред
Убирайся! Прячься! Ты чего стоишь!? Спасайся!!! Они убьют нас всех!!! Убьют!!!! какая то виверна подхватила парня в воздух и прямо в полете разорвала его на части
-Да да, я знаю, убьют, тебя вон уже убили хладнокровно сказал Келемвор, уже унесенному парню и снова укусив яблочко. Но неожиданно ведьмак замер, он почувствовал как кто то пристально уставился ему в спину. Не долго думая, он резко повернулся и во время разворота, кинул уже огрызок яблока как он уже потом понял прямо в виверну, которая смотрела на него как на жертву. Отпрыгнув на пару шагов и бросив еде у сторону, ведьмак вытащил меч, приготовившись к бою
Я знал что приходить в этот город была плохая идея, и в таверне я чувствую не посижу. Надо выбираться отсюда поскорее..

9

Какие же эти людишки слабые, ненавижу... Думал Келемвор стоя перед виверной лицом к лицу в боевой стойке.
Ну же, нападай, мне даже не придется тратить силы что бы тебя победить
Неожиданно ведьмак услышал как кто то подкрался сзади..кто то громозкий..как будто крался..как охотник на жертву...
Ох..так вас двое? Это становиться весело улыбнулся парень краем рта.
Неожиданно первая виверна сделала резкий выпад вперед на пару метров, но это была запугивающая атака, не достигшая цели. Келемвор стоял не подвижно, хладнокровно. Но пока ведьмак был отвлечен на первую виверну, вторая стремительно летела на парня выставив вперед острые как лезвие когти. Когда чудовище было в метре от ведьмака, тот сделал резкий кувырок назад прыгнув на шею виверны и не задумываясь вонзил меч прямо ей в шею, от чего та упала на земь. Неуспев опомниться как ведьмаку пришлось уворачьваться от другой несущийся на него виверны
Ого! Уже?... Парень оттолкнувшись от земли проскользил по пыльной земле под виверной немного выставив  мечь вверх, распоров чудовищу живот. встав, отрехнувшись от пыли, келемвор удачно увернулся от атаки третьей виверны
Еще одна?? хм..да их тут десятки. И походу вход заблокирован Келемвор посмотрел на несколько множество виверн круживших около главных ворот. Нужно найти укрытие в городе.
На его взгляд упало объявление гласившее что в местном пабе продается отличная випивка.
Ну что ж, раз нету достойного противника, пойду выпью, тем более идти через главные ворота у меня не возникает желания, ведь тут становится так весело Увернувшись еще от нескольких нападений виверн ведьмак побежал в паб..

------>>>>паб "Три козла"



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно