У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форумная ролевая игра: Ведьмак - битва за Брокилон

Объявление

home
about
contact
описание
описание
описание

Добро пожаловать на ролевую форумную игру "FRPG: Ведьмак - битва за Брокилон"!

Новости:
6 января

❖ Поздравляем с наступившим Новым Нодом и наступающим Рождеством! Так же поздравляем Реймонда и сэра Кристиана с победой в конкурсе "Считалка 2012", троекратное им ура!
В обиход вступили изменения о ценах мира! Просьба все ознакомиться со стоимостью в этой теме. Халява кончилась,пришло время платить!*О*
25 декабря

❖ В действие вступила Акция "Темнее темного". ОНа распространяется на трех темных эльфов, которым лень писать длинные и заумные анкеты. Спешите занять место! Х)
20 декабря

❖ Наградой "Выживший 2011" были удостоены те,кто сейчас ведет игру и пережил наш комотоз. поздравляем,спасибо вам! Так же обновлен список заказов государств!
6 декабря

❖ Проект реанимируется. Если думаете что проект заглох - нихрена подобного. Все кто не начал играть или застрял просьба отписаться в теме "Поиск игрока".Вам будут даны ценные указания на квесты и задания. Остальные - земля вам пухом, ибо мы предупреждали...
Ранее...

❖ Любые интересующие вопросы, касающиеся нашей игры вы можете задать в ❖Гостевой Книге❖. Вам всегда оперативно и доходчиво все объяснят и расскажут!

❖ Начала действовать Акция Темерские Ская'таэли для нескольких эльфов повстанцев.

❖ У нас проходит новая Акция "Магия в крови" для чародеев и чародеек.

❖ Выложена специальная статья о том, как можно заработать себе оренов на новые способности и артефакты. А так же способ описания быстрого получения 600 оренов сразу.


Всю интересующую вас информацию вы сможете найти, если пройдете по ссылкам,предоставленным специально для вас, ниже. Хотим заметить,что обязательными темами для просмотра являются темы Способности, Расы, Опыт и Правила. Без этих тем вы не сможете написать без исправлений анкету.

❖ Расы ❖
❖ Опыт ❖
❖ Сюжет ❖
❖ Кодекс ❖
❖ Гражданство ❖
❖ Способности ❖
❖ Шаблон анкеты ❖
❖ Эльфийские имена ❖
❖ Словарь Синдарин ❖
❖ Технический раздел ❖
❖ Магазин Артефактов ❖


Убедительная просьба игрокам смотреть за игровым временем и погодой, чтобы не было накладок.
Время около 22:00 вечера.

❖ Каэдвен ❖
Пасмурно, ожидается гроза, на землю осел густой туман, средняя t = +15*С
❖ Темерия ❖
Небо заволокло серыми тучами, однако присутствует духота. Средняя t = +15*С
❖ Редания ❖
Ночью прошел дождь, по небу мелькают тучи, ветер западно-восточный. t = +10*С
❖ Аэдирн ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Вердэн ❖
Со стороны моря идет туман, погода не из приятных, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Лирия и Ривия ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Бругге ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, t = +15*C
❖ Цинтра ❖
Со стороны моря надвигается сильный туман, погода не из приятных, моросит, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Скеллиге ❖
В тумане, волна ветра прошла, затишье, средняя t = 10*С
❖ Ангрен ❖
Пасмурно, моросит, t = +15*C
* * *
❖ Нильфгаардская империя ❖
Пасмурная погода, изредка проскакивают лучи солнца, средняя t= + 10*С - +15*С
* * *
❖ Брокилон ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, средняя t = +17*C

Наши партнеры. Мы советуем.

<=Замечательная форумная ролевая игра по Bleach
<= Помощь ролевым проектам

То, что должен знать PR-Агент у нас на форуме:

❖Мы всегда рады взаимному сотрудничеству. Вы сможете прорекламировать свой проект у нас в специальной теме. Но помним,что реклама строго взаимная и все проверяется строжайшим образом! После своей рекламы не забываем ставить ссылку на нашу. Если ссылка будет отсутствовать, значит нашей рекламы у вас нет и реклама будет удалена.

❖ Так же карается любая реклама через ЛС,узнаем - пиняйте на себя.

❖ Запрещается изменять профиль рекламы - мы все равно узнаем, вычислим и опять же - пиняйте на себя.

❖ Регистрация аккаунтов ТОЛЬКО для рекламы запрещена,такие аккаунты будут сразу удаляться.

❖ Ваши пиар-агенты могут зайти на форум лишь нажав в меню кнопочку "Pеклама" с боку,либо по старинке зайти под логином "Пиявка" и паролем "2011".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

2

----->Главная площадь

Адея в быстром темпе отъехала от города, наблюдая, как люди наоборот проникают внутрь. Хоть и был праздник, погода ничуть  не радовала и не улучшалась, дождь покапывал, да и вообще была повышенная влажность.
Когда девушка на коне съехала с городской дороги, Брит юркнул в чащу леса. По лесной тропе намного приятней ехать.
Конечно, можно было опасаться, что тут есть разбойники, но это ни сколько не останавливало ведьмака. Фраот заметила шаг лошади. Освободив руку, похлопала, Брита по шее и погладила по черной шелковистой гриве.
- Молодец... Ты ведь тоже не любишь, всю эту городскую суету ..скоро доберемся до реки, там и отдохнем... - ласково шептала коню, поглаживая его, в ответ, лошадь пофыркала. Девушка улыбнулась. Брит был поистине уникальный конь, по крайне мере Адее так казалась.  Ей предложили его в качестве оплаты. Та сразу же согласилась, ведь её лошадь украли...
Все что ни делается все к лучшему. Подумала девушка, вспоминая свое прошлое. Где ещё раз убедилась, что пусть её спутником будет лошадь, нежели человек.
Спустя какой-то время, Адея все также не спеша скакала, но ей резко показалось что-то не так. Ведьмак слегка повернул голову в бок и попытался разглядеть, что было позади. Показалось?
Лес был тихим, да и казалось, что все существа покинули это место.
- Ты ведь тоже это чувствуешь да? - наклонившись к коню, прошептала Адея. Она натянула поводья и резко рванула вперед.
Может она знала хорошо этого леса, но была уверена, в том, где располагалась бухта. Возможно у меня мания преследования? Во всяком случаи я смогу оторваться. Делая маневры, Адея направлялась все дальше и дальше вглубь леса.

3

Люди тут все же были. Не так много как на площади, но и не мало. Они все стекались в город. Мимо двух существ что покидали эти места. Оба кстати прячутся в черных плащах.. Выследить девушку было просто. Она села на лошадь и двигалась на встречу другим людям, как собственно и эльф. Нирлас позволил себе не много отстать. Девушку он все еще видел, она пока что не спешила. А так лишний раз выдавать себя не стоило. Пройдя мимо десятка людей, что двигались в город, Нирлас заметил как девушка съехала на лесную тропу и двинулась в лес. Сначала потихоньку, а потом все быстрей и быстрей. Нирлас шел за ней двигаясь за деревьями, так был меньше шанс что его заметят.. Но ведь он и она одни тут. И рано или.. Рано. Девушка остановилась и оглянулась. Она заметила эльфа. Погладив коня она угнала его на скач. И эльф быстро потерял ее из виду хоть и побежал вперед не таясь, совсем не таясь. Она меня заметила.. Не проста. Уж очень сильна, умна и внимательна. Совсем не в духе людей... Нирлас продолжал идти вперед скорее надеясь на авось чем на себя. Правда вскоре на земле он заметил следы. Если бы девушка была без коня, то вряд ли бы он что то заметил. Но копыта оставили четкий след в мокрой размытой земле. И хоть по тихоньку след расползался, найти девушку было не сложно. Зря расстраивался!

4

Девушка скакала на значительной скорости по лесу. Не возможно, что б предчувствие обманули, там кто-то был и похоже он следовал за мной с самого города. И что ему нужно? Мне казалось, я не привлекала внимания...
Пробежав большое расстояние, Адея затормозила. В любом случаи тот незнакомец шел пешем, ему не угнаться. Сделала вывод девушка и спрыгнула в коня. Она потянула Брита в глубь леса.
Так мы избавимся от следов. Девушка шла по мху, траве, во общем по лестной подстилке. Для Брита это было не трудно, он уже привык.
- Ни чего, сладкий мой, потерпи, мы сделаем не большой крюк, на всяким случай и дойдет до бухты. - прошептала нежно на ушко коню и тот энергично зафыркал и замотал головой. - Будем считать, что мы друг друга поняли, - девушка улыбнулась.
Минут 40 Адея со своей лошадкой прошла вдоль леса, прислушиваясь. Ведь лес такое место, где можно встретить не только человека, с которым бы справиться не было труда, но и какого-нибудь монстра, с которым изрядно пришлось бы повозиться. Да  притом Адея волновалась за Брита, мало ли что могла произойти, а в городе они не проверили копыта. М...да... Я слишком торопилась... До другого города ещё прилично идти... Что ж завтра сама посмотрю... Девушка оглядела своего черного скакуна слегка взволновано. Они проделали огромный путь, и ведьмак не останавливался. Пф...
Как видите, судьба Брита, волновала её куда больше чем чья-то другая. Возможно, Адея даже не воспринимала коня, как животное, он был ей другом и верным спутником.
Вскоре они вышли на дорогу, можно сказать, что уже начался вечер. Ухх... как быстро время летит... что ж сделаем последний рывок и бухта наша...
Девушка вскочила на Брита, прислушавшись не почувствовала ничего странного, однако в этой части леса появились птицы. Они заливались в своем пение, где-то шуршала трава. Можно в той части ...поселился монстр и разогнал всех. Хм... может и к лучшему, что мы его не встретили, все равно мне бы ни кто не заплатил.
---->Левый берег реки

5

Как не старался эльф идти тихонечко, не чавкая ногами в грязи, все равно было слышно. Оставалось надеяться что его слышать просто некому. Вступать в битвы с кем либо никакого желания не было. Следы менялись, что говорило о том что девушка ехала то на коне то шла рядом с ним. К чему такое поведение Нирласу понятно не было. Но вскоре следы привели к мхистой местности, на которую повернула девушка. Демоны.. Все таки засекла. Неужели у такой милой особы паранойя? Не похоже как то.. Ладно Мох в некоторых местах сильно примять конем, а вот ее следов совсем не вижу. Эльф шел вперед тщательно высматривая следы. Несколько раз он терял цепочку конских копытц что продавили мох в некоторых местах. Но вскоре уже следы не удалось найти и по этому Нирлас шел чисто интуитивно. Хм. Птицы.. Заметил эльф. В той части никого не было. Не с проста. И на всякий случай вытащив меч, Нирлас ускорил шаг и отправился вперед. Лес ему почему то перестал нравится. Совсем. Да и девушка могла уйти слишком далеко.. Потерять ее не было охоты.
---->Левый берег реки

6

<----- Левый берег реки
Девушке показалось странным, что эльф ещё ни разу не открыл рот. Однако, это и к лучшему! Перестал донимать, как я и просила. Представить, что его вообще тут нет? Ха, может быть, может быть... Что ж о чем это я, да ... через лес мы выйдем к перевалу, там кор-во Сорден и Бругге... Что ж обходные пути.. идем по лесу, так что за пересечь границу будет легче.
Адея обдумывала, как лучше идти, ведь её наниматель эльф, а это довольно опасно. Наверное из-за его размеров к нему и не подходят да и сомнения не вызывает, первый раз вижу таких...кмх.. крупных эльвоф. Кстати походе он не равно дышек к дриадам...бе.. Довольно критично обозвалась ведьмак. Мое дело только довести его до Брокилона, а там ...думаю можно будет не много передохнуть, может и для моей второй личности - ведьмака, найдется работка. Пришла к выводу девушка и придавила шагу, она могла бы уже запрыгнуть на Брита и в миг бы оказалась у города, но эльф шел рядом. Надеюсь он будет поспевать, мы терям время... ох ну притом мы где-то через часа два... а в городе только начнет народ посибаться, нет. Мы даже заходить не будем. Эльфу придется потерпеть мы сделаем привал только ближе к вечеру. Девушка улыбнулась, всеки сможет ему на вредничать. На самом деле ей просто хотелось как-то задеть его и чего Адея, как взъелась? Ей привычно было бы просто игнорировать и послать куда подальше и не предложила бы ни когда себя в роли проводника. Пф... Не чего было смотреть на меня, когда купалась и как я его не заметила? Черт, тогда в лесу это он преследовал...

7

Нирлас шел на шаг за девушкой и наблюдал за ней со стороны надеясь что она все же не чувствует его пристальный взгляд. Наблюдал он за всем, в мыслях даже всплыло что эта особа ему даже чем то эльфийку напоминает.. Ну нет. Этого просто не может быть. Глупое наваждение. Нирлас пытался несколько отвлечься от этой темы, так что решил осмотреть лес. Который его по прежнему нервировал, хотя это он успел вроде наводил на других страх. Гм. А почему я этого не сделал в трактире. Напугал бы их хорошенько и ушел бы.. Давно же я не использовал свои умения. Нирлас шел вперед за девушкой которая была несколько ниже эльфа, так что шаг его был ведь больше. Так что он легко шагал за девушкой, при желании мог даже перегнать ее. Но за чем? Это выгодно идти на шаг за ней. Она не может наблюдать, он может наблюдать. Лес начинал редеть и Нирлас решил что скоро уже будет город. Давно пора. Нирлас снова посмотрел на спину девушки. К сожалению она была сейчас в балахоне, так что приглядеться было просто невозможно. Странно, голубоглазка даже ничего не съязвила. Не похоже на нее.

----->Главная площадь

8

Нирлас шел на шаг за девушкой и наблюдал за ней со стороны надеясь что она все же не чувствует его пристальный взгляд. Наблюдал он за всем, в мыслях даже всплыло что эта особа ему даже чем то эльфийку напоминает.. Ну нет. Этого просто не может быть. Глупое наваждение. Нирлас пытался несколько отвлечься от этой темы, так что решил осмотреть лес. Который его по прежнему нервировал, хотя это он успел вроде наводил на других страх. Гм. А почему я этого не сделал в трактире. Напугал бы их хорошенько и ушел бы.. Давно же я не использовал свои умения. Нирлас шел вперед за девушкой которая была несколько ниже эльфа, так что шаг его был ведь больше. Так что он легко шагал за девушкой, при желании мог даже перегнать ее. Но за чем? Это выгодно идти на шаг за ней. Она не может наблюдать, он может наблюдать. Лес начинал редеть и Нирлас решил что скоро уже будет город. Давно пора. Нирлас снова посмотрел на спину девушки. К сожалению она была сейчас в балахоне, так что приглядеться было просто невозможно. Странно, голубоглазка даже ничего не съязвила. Не похоже на нее.

----->Гл Ворота

Отредактировано Нирлас (15.09.11 16:47)

9

И в правду город уже был близко, а Адея почувствовала туже напряженку, когда шла здесь прошлый раз. Ни птиц, ни каких-нибудь мелких грызунов тут не было. Возможно ведьмак бы прав в своих догагках и здесь действительно посялился монстр. НО какое мне дело? Если я даже его найду мне не заплатят. Пф...а тратить свое время я не буду, да, и вроде бы ни кто не жаловался... Или городничий думал что  сами справятся? Вообще их дело... А может они не знают? Черт, да заканчивай уже думать об этом, тебе ясно сказали, что работы нет, вот и отлично! Этот эльф там хорошо заплатил! Конечно потом мне идти через Темерию...
Девушка оглянулась на эльфа, он все так шел рядом, поникший  в себя. Погода была куда лучше чем  вчера, хотя бы не было того мерзкого дождичка.
Спусткини вышли на прямую дорогу в город, а народу то было более чем в прошлый раз. Адея издала взвук похожий на фырканье, как е тресло от такого скопления людей, от кривов, от смеха ...  это чувство тянулось из далекого прошлого, о котором Адея и понятие не имела. Девушка вцелилась в поводья, совершенно не думая, о том что эльф может заметить. Она остановилась и сказала:
- Вот, видишь у главных ворот кони, выбери себе ...
----> Гл. ворота.

10

----> Гл. ворота.
Адея прошла, вмести со своим конем, в лес к  западной тропе. Услышала какие-то крики, обернувшись, казалось  что у ворот начался какой-то переполох. Ай.. все равно.. наверное какая-нибудь часть праздника, столько шуму ужас! Быстрее надо свалиться от сюда. Мы и так потеряли много времени, ещё и этом старый хрыч, мозги вздумал пудрить! пф...
Девушка провела по шейке Брита, приглаживая его угольно-черную гриву. Она взглянула в его темные и до ужаса умные глаза, улыбнулась.
- Сейчас поедим, помнишь какая вкусная травка в Брокилоне? - конь за фыркал, Адея расценивала это как некое согласие. - Вот и хорошо, мальчик мой....
Девушка забралась на жеребца и повернулась лицом к городу. Какая-то тень приближалась. Ох..ну наконец-то. Это был Нирлас. Взял таки белую, ну и правильно, она уж точно доскачет до этого проклятого леса
Как-то эльф подъехал ближе и увидела Адею, девушка кивнула и поскакала в глубь леса по тропе.
-....давай быстрее мы и так много времени потеряли, до вечера мы должны быть у перевала! - крикнула девушки, конь заржал и рванул вперед.
---->Брокилон. Лес.

11

Лошадка шла хорошо, хотя в принципе Нирлас был в ней уверен, в отличии от голубоглазки. Девушка так и не сказала своего имени.. В душе Нирласа почему то это задевало. Но это чувство он пытался в себе подавить каждую секунду нахождения около девушки. Еле нагнав ее, Нирлас не успел замедлить лошадь, как голубоглазка дала целеуказание.
-....давай быстрее мы и так много времени потеряли, до вечера мы должны быть у перевала!
эльф только кивнул и поскакал вслед девушке. Пришлось в который раз быстренько скакать за ведьмачкой, которая набрала не хилый темп. Того гляди ускачет вперед эльфа. Впрочем Нирлас не будь дурак вскоре ее нагнал. Конечно.. Она хотела избавиться поскорее от него. И по этой же причине не говорила ни имени ни кто вообще такая. Девушка загадка. Что то Нирлас стал раздражительный. Видно побочное явление использования плохой силы. Страх эмоция злая.. И приносит в ответ только зло. Ну в данном случае жуткое беспочвенное раздражение для Нирласа, который даже не думал об этом до использования пси страха.

---->Брокилон. Лес.

12

---------->Порт, Новиград
Солнце уже спряталось за верхушки сосен, на небе показались первые звезды.
Дед дымил грубо выточеной, потемневшей от времени и дыма трубкой. Ведьмак растянулся на мешках и глядел в небо, на западе становившееся вишнево-розовым.
Лошадь громко фыркнула, повозка встала. Парень притих.
-Доброй дороги, дед! - хриплый голос доносился со стороны тракта. - Что везешь, куда едешь?
-Здравы будьте, сынки. Домой я, вот, везу зерно, на зиму запасаюсь.
-О, стало быть, и кошель пуст? - вступил в разговор писклявый, скрипучий голосок.
-Истинно так, сынки. Задрали нонче цены выше воон-тех сосен! Придется опять всю зиму с хлеба на воду перебиваться! - дед, конечно, лукавил. Золота у него было предостаточно.
-Врешь ты, старый хрыч! Нас не проведешь! Слезай с козел, да вали на все четыре стороны! - пробасил третий встречный. Банда. Явно шпана, собрались вместе и вышли на тракт. Опытные бы зашли сзади, а Анкель в придорожных кустах не видел и не слышал ни единой души.
Послышалось шипение вынимаемого из ножен клинка, тихий храп кобылы и нервный смешок.
-Оглох, старик? Вали пока цел!
Ведьмак подогнул ноги, рванул из ножен меч и, отпружинив от днища, выпрыгнул из телеги, легко крутанувшись в воздухе. Грязь под ногами брызнула во все стороны, окатив стоящего с коротким клинком в руке здоровяка.
-Бей его! - завопил писклявый толстяк, хватая дубину.
Ведьмак извернулся в пируэте, точно рубанув под ухо кидающегося навстречу здоровяка, коротким прыжком подскочил к толстяку и ткнул оного в левую ногу, чуть выше колена. Коротко взвыв, толстяк выронил дубину и упал лицом в грязь. Третий бандит, повидимому главарь, быстро выхватил из ножен двуручный меч.

Отредактировано Анкель (24.12.11 15:28)

13

Анкель
Ставьте переходы откуда приходите!

14

Холодный поток воздуха ударил в спину, и Анкель начал медленно обходить противника.
Бандит стиснул зубы и кинулся вперед, не желая медлить. Закричав во все горло, вкладывая все силы в удар, тот стрелой бросился на ведьмака, от ярости ничего не видя перед собой.
Тяжело терять товарищей. Но погибать из-за них самому - глупость. Но разбойник явно мыслил иначе. Он даже не заметил короткого тычка в бок. Бандит кулем повалился в грязь, выронив ржавый меч из рук. Все было кончено.
Все ценности, собранные с трупов Анкель отдал старику, успокаивающему кобылу.
-Тут наши дороги расходятся, - сказал парень, вручая своему спутнику дорожные  сумки разбойников.
-А как же ты отсюда выйдешь? До ближайшего трактира уйма верст! - спросил старик, закидывая сумки на телегу.
-Воры явно не пешком сюда пришли. Возьму их лошадей. Удачи тебе, старик.
Тот коротко кивнул и дернул вожжи. Кобыла всхрапнула и потрусила по разбитой дороге.
Лошади оказались привязаны к сосне, недалеко от дороги.
Бери, что дают. А если есть выбор - бери лучшее. Что и сделал Анкель.
Вороной жеребец стрелой мчался по грязной дороге. Две оставшиеся лошади ускакали куда-то в сторону города, сразу как Анкель отвязал вожжи. Ведьмак не переставал удивляться, как этот прекрасный конь попал в руки бандитам. Наверное, стал добычей навеки упокоившихся. Что ж, теперь конь в лучших руках, чем раньше. Хотя, как знать
-->Старое кладбище



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно